Drogbaaaaaaa @ 16.10.2014
если в каждом турнире за счёт этого станет на 1 рега меньше (соответственно, +1 фиш), это будет более прибыльнее)
Kom6auHeP @ 16.10.2014
Ты когда какую то поебень пишешь,то хотя бы подумаюй о других.ИМХО. Тебе же в отличии от меня трафик куда нужнее ,а ты пишешь "1 рег минус- один фиш плюс" . "Топрег"-Топмышление....
mihhhhey @ 16.10.2014
Я вообще имел в виду той фразой, что реги плоских знают пушфолд на порядок хуже регов сатов, И ни один тренер ничего принципиально нового по этой теме мне не расскажет.
если в каждом турнире за счёт этого станет на 1 рега меньше (соответственно, +1 фиш), это будет более прибыльнее)