Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

188
Goban899
изичЪ-мародер
Статистика
Статистика
188
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2077
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,545,188
  • Подписок
    188
  • Карма автора
    +23,661
1 282 283 284 285 725
  • BaonLuhta @ 3.12.2013
    Как вариант-купить резиновую бабу в сексшопе, сделать из нее чучело шейнберга,одеть футболочку ну и т д. Да, потом можно и поджечь


    т.е. ты предлагаешь мне потратить деньги на резиного пидара?
    хватит с него того ,что он имеет с меня в покере
    Ответить Цитировать
    260/338
    + 1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80426&st=81

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    хотел просто матом ругнутся, но лучше скажу как есть.

    При реге на дт в его нынешнем состоянии - предлагаю всех пользователей заставлять такое соглашение подписывать.

    "Я, раб гринда, (Ф.И.О) клянусь вечно служить Великому ГСЧ, и сыну его на земле Бохотворенному Шейни.
    Не падут никогда в мою душу зерна разлагающего сомнения в Святости Их, а если постигнет меня проказа неверия, клянусь в ту же минуту отсечь себе перст мышконажимающий и посыпать чело неразумное свое пеплом месяц, искупляясь за сомнения свои заточением в навозной яме.
    Признаю так же власть вечную надо мной Пророков Шейни на Земле и в Интернетах - Великих Афов, Величайший из которых Иван (Исайя - в древнепокерных верованиях - Прим. Переводчика), и Число Его 99, да осветятся и прославятся Они в веках во Вселенной.
    А ежели усомнюсь я в правоте Их или святости Деяний Их - отсеку себе Уд, чтобы Род мой неразумный загублен был в ту же минуту, и исчезла со мной с Земли ересь неверия.
    Клянусь-Клянусь-Клянусь!"


    Забанили-таки Кентарушку. Не выдержал Ваня накала страстей. Палевновато кончено, что за минутут до ответа Семина по теме, который, кстате, многое рассказал нам о том, что на самом деле тут стоит слово покерного-про, о Великой Цене и Силе которого вы тут так много любите рассказывать и на которое постоянно ссылаетесь. О том самом Столпе Честных Покерных Отношений - Слове, которое свято, за которое тут каждый готов порвать рубашку последнюю, глотку и жопу. За незыблемость которого наломано столько копий в Арбитраже.
    Если бы Миша просто написал в одну строчку -" слово в силе, как и обещал готов помочь в том объеме котором сочту нужным" (о чем он собсно и писал в том самом давнем посте, совершенно не подписываясь, под то, что покроет весь долг перед гампом) 100 процентов граждан это прочитавших кинуло бы в воздух чепчики с криком "Ура, Мишо, ура ДТ" поняли бы, что за слова тут отвечают и опять можно было бы вещать неокрепшим умам о "Кодексе Чести Профессионального Игрока" со страниц "лучшего покерного ресурса в рунете".
    По факту же - от написанного Мишей, для которого по его словам "деньги не главное" за сто верст веет таким говнищем, что физически противно читать. Я конечно понимаю, что мнения интернетные всем пох, но тут других нет. Даже я не поставил минус посту, хотя впервые за много месяцев руки чесались, просто потому, что Миша для меня ранее был неким образцом поведения в покерном камунити, и как-то сразу сложно начать по другому относится к человеку. Смысл прост поста - "деньги я каеш дам, но если у меня их кто-то попросит - то он говно и чмо, и это очевидно". Понятно, нормально разрулил ситуацию - и волки целы, и овцы идут пастись дальше.
    К чему я это - если вы тут так относитесь к Великому Покерному Слову, (не один из Про и местных диванных радетелей за чистоту покерной экономики - ни словом ни полсловом не сказал на паблике Мише, что пост его довольно сомнителен, не знаю как в личке правда) то почему вы так накидываетесь на ту же Евдакову, которая примерно так же как Миша, по сути - оптимизировала схему использования бабла, только она прямо всех послала в Сад. А Миша сделал это завуалировано. Разница лишь в словах и форме - результат абсолютно такой же. И не надо тут доказывать обратное - это выглядит именно так как выглядит - и никак иначе. Про банальный Арбитраж вообще молчим терь после увиденного, ну просто парни немного поменяли слово - ну че - бывает. Так выходит?
    Тут еще и какой-то неожиданный бан афамерзкого Кинтара, который тут стал огроменйшей занозой в жопе форума, который все равно большинством поддерживаем, (хоть и очень неприятен администрации), о чем его рейтинг говорит плюсовой, как раз за минуту перед выходом этого ванильного говнеца от Миши. Как-то очень вот все совпало. Недобрым словом помянул Кинтарка кого-то, и бдительный быстрый как молния, Ваня через 10 дней его вычистил.
    Да даже если это и случайное совпадение - сам по себе этот бан - это елей на наши сердца. Если б ты Ваня по честному написал - "это мой сайт, я тут не хочу видеть таких неудобных мне людей, поэтому баню" - это было бы мерзко, но понятно. Ты это собсно и написал - "мы тут всегда были, а вы - набежали." Люди не дебилы, это многие прочитали так, как и следует читать. А так - ты жалок. Я понимаю, что тебе на это глубоко насрать, но карма - страшная вещь. Я вот за свою, в молодости загубленную, до сих пор плачу, и даже в тех мелочах, что в топ-20 восемьдесят процентов затягиваю 2 раза из 10ти, а не наоборот.
    Жалок ты потому, что вещаешь про демократию, которую я кстате не перевариваю, про то, какие тут все толерантные, какая Путен и его шайка сволочи, душат свободы, а по факту - пытаешься создать тут шайку ту же, цель который насадить всем то мнение, что покер - это опупенчик, афы - святые люди вкалывающие по 25 часов в день ради блага игроков, за слова пусть отвечают те лохи, которым мы скажем. Короче ничего нового - "Для своих - всё, для остальных - закон" или как там пральная цитата. И в этом бы, кстате, не было ничего зазорного, если бы не весь тот наносной пафос, который тут прет из каждого угла, про который сказано выше.
    Я понимаю - у тебя бизнес, те нужно чтобы люди рассказывали о том, что "покер - это хорошо, давайте все депозитнем сходим." Но всегда будут те, кто несогласен. И если ты хочешь, чтобы твой сайт реально считался местом толерантным и приятным, те нужно не банить всех подряд, а искать модель поведения, в которой ты, и твоя команда, общаясь с такими персонажами, будешь лучше выглядеть на их фоне, чем они на твоем.
    Величие любого руководителя общественной формации, от районной партийной ячейки, хозяина сайта, до руководителя страны - вести себя так, чтобы его позиция была понятна, ясна и обоснована так, чтобы даже несогласные, споря с ним, уважали его точку зрения и были вынуждены с ней считаться (радикальные группы противников не берем). Когда руководитель этого делать не умеет, а начинает сажать несогласных в тюрьмы, изгонять из сообщества, банить - он становится в лучшем случае посмешищем, что здесь сейчас конкретно и происходит в твоем случае, в худшем его (или его приемников) рано или поздно вешают на столбе перед резиденцией. Вопрос отношения к этому руководителя - дело пятое, исторический процесс - он незыблем.
    Ответить Цитировать
    3839/8764
    + 6
  • Goban899 @ 4.12.2013
    "Я, раб гринда, (Ф.И.О) клянусь вечно служить Великому ГСЧ, и сыну его на земле Бохотворенному Шейни.
    Не падут никогда в мою душу зерна разлагающего сомнения в Святости Их, а если постигнет меня проказа неверия, клянусь в ту же минуту отсечь себе перст мышконажимающий и посыпать чело неразумное свое пеплом месяц, искупляясь за сомнения свои заточением в навозной яме.
    Признаю так же власть вечную надо мной Пророков Шейни на Земле и в Интернетах - Великих Афов, Величайший из которых Иван (Исайя - в древнепокерных верованиях - Прим. Переводчика), и Число Его 99, да осветятся и прославятся Они в веках во Вселенной.
    А ежели усомнюсь я в правоте Их или святости Деяний Их - отсеку себе Уд, чтобы Род мой неразумный загублен был в ту же минуту, и исчезла со мной с Земли ересь неверия.
    Клянусь-Клянусь-Клянусь!"



    так вот у тя чё на той бумажке то оказывается написано))),а ты худ,худ
    Ответить Цитировать
    261/338
    + 2
  • к посту Хобана...
    многа букф, читал кто-нить? в двух словах про что там?
    Ответить Цитировать
    28/43
    + 1
  • я молитву только)
    Ответить Цитировать
    262/338
    + 1
  • Слушай, твой слог - это пять. я НАКОНЕЦ подписался (КАРТЫ ПО СКАЙПУ БУДЕМ СВЕТИТЬ ?)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • какие карты? )
    скайп тот же, что и ник у меня, - если про скайп был вопрос
    Ответить Цитировать
    3840/8764
    + 0
  • бля я длинный пост увидел уж чай побежал заварил, прежде чем читать.
    пиши ты их больше что ле.
    Ответить Цитировать
    77/120
    + 0
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6242235_DDE8B8CE3A
    Ответить Цитировать
    3841/8764
    + 2
  • Тока так можно присечь опизденевшую на почве стила макаку новозеландскую.

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6242520_BDE973ACD2
    Ответить Цитировать
    3842/8764
    + 5
  • nf, чо

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6242788_0CF8FC284E
    Ответить Цитировать
    3843/8764
    + 0
  • И явлено мне было чудо

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6242887_2B10A005FF
    Ответить Цитировать
    3844/8764
    + 0
  • Ебучая жертва водов фашистская и агрессии - два раза мой стил гандон переставил. Хотел его дальше пиздякнуть, но и так неплохо вышло

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6242950_68A646BAD2

    Goban899: tobi pizda
    Ответить Цитировать
    3845/8764
    + 2
  • Goban899 @ 4.12.2013
    nf, чо

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6242788_0CF8FC284E


    Тот же Атец зафолдил. С расеян кстате.

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6243098_5A9AE9C77A
    Ответить Цитировать
    3846/8764
    + 0
  • На финалке все стандартно - без чудес.

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6243942_07C3065B10
    Ответить Цитировать
    3847/8764
    + 1
  • Вот это хуйло тупое черножопое бразильское не первый турик меня ездит.
    Ответить Цитировать
    3848/8764
    + 0
  • Пятый там - говно какое-та.
    Ответить Цитировать
    3849/8764
    + 0
  • добавь в свой пул многостоловые снг ,сейчас происходит аттракционн неслыханной щедрости.
    Например я отыграл за 3 дня 300 снг и попал в целую 1 золотую где мне дали ТРИ,ТРИ ,да ТРИ байина.
    Ответить Цитировать
    78/120
    + 4
  • Охуенно в оманию вылететь 10тым имея 90 процентов на флопе против чилийского хуесоса со стажем. Надеюсь, пархатый пидорас, что рак горла стал тебе ближе на те самые 10 процентов.

    Poker Stars, $10 Buy-in (2,000/4,000 blinds) Pot Limit Omaha Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: 120,152 (30 bb)
    Hero (CO): 70,580 (17.6 bb)
    BTN: 106,157 (26.5 bb)
    SB: 52,186 (13 bb)
    BB: 41,320 (10.3 bb)
    UTG: 51,716 (12.9 bb)

    Preflop: Hero is CO with A
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    T
    club4.gif
    T
    heart4.gif

    2 folds, Hero raises to 14,000, BTN calls 14,000, 2 folds

    Flop: (34,000) T
    diamond4.gif
    Q
    club4.gif
    7
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets 18,000, BTN calls 18,000

    Turn: (70,000) K
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets 38,580 and is all-in, BTN calls 38,580

    River: (147,160) Q
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    147,160 pot
    Final Board: T
    diamond4.gif
    Q
    club4.gif
    7
    club4.gif
    K
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif

    Hero showed A
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    T
    club4.gif
    T
    heart4.gif
    and lost (-70,580 net)
    BTN showed K
    club4.gif
    5
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    K
    spade4.gif
    and won 147,160 (76,580 net)
    Ответить Цитировать
    3850/8764
    + 0
  • Гобан, куда ты вообще полез омаху играть?
    Против тебя и холдем всем доезжает.
    Ответить Цитировать
    60/172
    + 7
1 282 283 284 285 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.