почему ты настаиваешь что знаешь лучше всех пушфолд, если ты итак показывал не лучшие результаты в сатах, а ещё и вынужден был уйти оттуда. Это сарказм какой-то с твоей стороны или шутка или просто дикая неоправданная самоуверенность ?
Happier @ 16.10.2014
почему ты настаиваешь что знаешь лучше всех пушфолд, если ты итак показывал не лучшие результаты в сатах, а ещё и вынужден был уйти оттуда. Это сарказм какой-то с твоей стороны или шутка или просто дикая неоправданная самоуверенность ?
mihhhhey @ 16.10.2014
Так я уже в общем-то поставил игру, максимум пуш-фолда, минимум постфлопа, осталось нюансы проработать. Постфлоп на старости лет изучать мне бесполезно, да и играть то чуть больше года осталось, нафиг уже надо. А пушфолд я и так лучше всех знаю. Вопрос в том, какие лимиты я буду бить с такой игрой, 15ки меня в общем то устроили бы, на крайний случай.
Happier @ 16.10.2014
ты итак показывал не лучшие результаты в сатах, а ещё и вынужден был уйти оттуда
mihhhhey @ 16.10.2014
Так я уже в общем-то поставил игру, максимум пуш-фолда, минимум постфлопа, осталось нюансы проработать. Постфлоп на старости лет изучать мне бесполезно, да и играть то чуть больше года осталось, нафиг уже надо. А пушфолд я и так лучше всех знаю. Вопрос в том, какие лимиты я буду бить с такой игрой, 15ки меня в общем то устроили бы, на крайний случай.
Happier @ 16.10.2014
почему ты настаиваешь что знаешь лучше всех пушфолд, если ты итак показывал не лучшие результаты в сатах, а ещё и вынужден был уйти оттуда. Это сарказм какой-то с твоей стороны или шутка или просто дикая неоправданная самоуверенность ?