PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней.
GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег.
Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено.
Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.
UA2010 @ 18.04.21Интересно, как вы сейчас "отмажетесь" от этого факта.Ваш стример Netigor ,играя на стриме на "фантики", которые вы даёте ему для стрима,по сути отобрал джекпот у игроков,которые играют за свои кровные.
JustSay_ @ 18.04.21UA2010, также замечу, что вы, судя по всему, не вполне понимаете механику формирования и розыгрыша джекпотов в слотах. Небольшое отчисление в фонд джекпота происходит с каждым прокрутом. Таким образом, при игре в слоты с джекпотами стримеры не только претендуют на сам джекпот, но и участвуют в его формировании. И соответственно, ни у кого ничего отобрать не могут, если рассуждать категориями EV (раз уж мы на покерном форуме).
Игроки с каждым прокрутом отчисляют в фонд джекпота свои деньги, которые они депнули. А ваши стримеры отчисляют с нарисованных балансов, которые насыпало с фриспинов, которые они крутят перед каждым стримом. Иногда во время стрима они проигрывают весь баланс и им в прямом эфире снова дают фриспины. Стримеры "ни у кого ничего отобрать не могут" - как раз отбирают у остальных игроков. "если рассуждать категориями EV" - у стримеров получается бесконечное EV для выигрыша джек-пота, т.к. даже в случае залива его баланс перезапуститься, чего не скажешь об обычных игроках, которым прийдеться делать новый деп.
Уже несколько месяце не играю на ПМ, но от такого вешанья лапши на уши просто бомбит.
AlexDriver @ 22.04.21Интересно у ПМ очередность работает. Исходя из твоего поста о задержке выплаты, ты ставил 18.04 запрос на вывод и выплата обработана уже. Я ставил 16.04 и все еще "в процессе". Видимо выплаты обрабатываются в порядке рандома
Обработка заявки на вывод денежных средств производится не только на стороне PokerMatch, но и на стороне платёжной системы. Как следствие, теоретически, возможен вариант при котором 2 заявки на вывод средств игроков были успешно обработаны нами, но одному игроку денежные средства уже поступили, а другому нет, так как сама платёжная система ещё не обработала соответствующую заявку.
зы Вывод обработан. Деньги поступили на кошелек вмз.
Live2Win @ 22.04.21Игроки с каждым прокрутом отчисляют в фонд джекпота свои деньги, которые они депнули. А ваши стримеры отчисляют с нарисованных балансов, которые насыпало с фриспинов, которые они крутят перед каждым стримом. Иногда во время стрима они проигрывают весь баланс и им в прямом эфире снова дают фриспины. Стримеры "ни у кого ничего отобрать не могут" - как раз отбирают у остальных игроков. "если рассуждать категориями EV" - у стримеров получается бесконечное EV для выигрыша джек-пота, т.к. даже в случае залива его баланс перезапуститься, чего не скажешь об обычных игроках, которым прийдеться делать новый деп.
Уже несколько месяце не играю на ПМ, но от такого вешанья лапши на уши просто бомбит.
Так а для отдельно взятого игрока какая разница на что крутит стример? на нарисованные или на свои? Какая тебе вообще разница на что он крутит или не крутит совсем?!
Ukrop_UA @ 22.04.21Так а для отдельно взятого игрока какая разница на что крутит стример? на нарисованные или на свои? Какая тебе вообще разница на что он крутит или не крутит совсем?!
Ну смотри, вот сидит игрок А и игрок B, бросают монетку оба против игрока С. При выигрыше начальный баланс (ребай назовем) уходит победителю. А теперь скажи, у кого больше шансов обнулить игрока С, если у игрока А количество ребаев неограничено?
В случае обычных слотов разницы то и нет, а вот при джекпотных есть вопросики, потому что если не ошибаюсь, то от величины ставки зависит вероятность хитнуть сам триггер джека (но это неточно ).
Опять покерматч чудит... Кредитным организациям базу что ли слить хотят? Проходил верификацию уже два раза и сегодня не смог сделать перевод 10 долл.
Просят селфи с паспортом сделать, хотя в официальных правилах верификации на сайте не указано ни слова про селфи.
В службе поддержки не смогли предоставить ссылку на пункт про селфи в офицальных правилах. Сказали что просто так хотят...
На предложение сделать видеозвонок, сказали что нет такой технической возможности, хотя сами же дали ссылку на свои правила, где указано, что видеозвонок возможен.
3.2.10. Pokermatch.com оставляет за собой право использовать дополнительные процедуры и средства верификации вашей личности при внесении средств на Счёт вашего аккаунта pokermatch.com. Для верификации личности пользователя pokermatch.com имеет право запросить документ, удостоверяющий вашу личность (в том числе, но не только, копию вашего паспорта / ID карты, счёт за коммунальные услуги на ваше имя и видеозвонок по скайпу)
Сотрудники покерматча, покажите пожалуйста в официальных правилах пункт о селфи с паспортом.
basket21, видеозвонок возможен по запросу от рума, а не от игрока. Насчёт сохранности персональных данных вы можете не беспокоиться, они используются только для идентификации игроков и, разумеется, не передаются никаким третьим лицам. Селфи с паспортом — один из стандартных способов идентификации.
JustSay_ @ 26.04.21ификации игроков и, разумеется, не передаются никаким третьим лицам. Селфи с паспортом — один из стандартных способов идентификации.
Во первых покажите этот пункт в правилах.
Я уже проходил верификацию два раза. И просто не хочу отправлять селфи с паспортом для того чтобы потом кто-то из ваших сотрудников продал базу данных третьим лицам.
basket21, вы же сами процитировали соответствующий пункт правил.
3.2.10. Pokermatch.com оставляет за собой право использовать дополнительные процедуры и средства верификации вашей личности при внесении средств на Счёт вашего аккаунта pokermatch.com. Для верификации личности пользователя pokermatch.com имеет право запросить документ, удостоверяющий вашу личность (в том числе, но не только, копию вашего паспорта / ID карты, счёт за коммунальные услуги на ваше имя и видеозвонок по скайпу). Для верификации принимаются документы, заполненные кириллицей или латиницей. Если вы не предоставляете или не можете предоставить нам такую информацию, то мы вправе приостановить действие вашего Счёта до тех пор, пока вы не предоставите нам данную информацию, и/или окончательно закрыть ваш Счёт в случае ее непредоставления.
Подобные запросы являются стандартными для гемблинга. Как я уже писал, передача персональной информации любым третьим лицам исключена.
Запрос от службы поддержки полностью соответствует правилам рума. Поэтому прошу обсуждать данный вопрос в дальнейшей переписке с представителями службы поддержки.
Добрый день. Я из Крыма если возможность на сегодняшний день играть в этом руме? Если какие то ограничения....
slimhaus1, ответил вам в личные сообщения.
Allcska @ 21.04.21Напишите, пожалуйста, если есть какая-то дополнительная информация по webmoney. На каком этапе возникли трудности, какие прогнозы? у некоторых людей уже несколько дней висят платежи в обработке и нужно понимать, к чему готовиться. открывать новые методы, например.
Кстати, уважаемые игроки из России, подскажите, какие наиболее удобные и менее затратные по комиссиям способы остались? Кто чем пользуется?
Лайткоин
LetsTalk @ 07.04.21kika420, mr_hiks, друзья) На фоне вашей дискуссии обратил внимание на сегодняшний пост на официальном канале PokerMatch в telegram.
Отличный пример, как очаровательная девушка, простой игрок-любитель, добралась до хедз-ап противостояния в турнире PokerMatch Million PKO с одного входа, не сделав ни единого ребая и аддона, пополнила свой баланс на 96,026 грн., наколотила нокаутами 21,544 грн. и заняла 2 место!
А вы говорите, "что кубки и медали не выигрываются, а тупо покупаются"
Не, ну а чё зря опять четыре входа сделали шоле?
JustSay_, почему тогда не проходит платёж ни с VISA, ни с MAESTRO
slimhaus1, мона криптой депнуть, изи делается.
slimhaus1 @ 28.04.21JustSay_, почему тогда не проходит платёж ни с VISA, ни с MAESTRO
Платежи с карт, выпущенных российскими банками, сейчас не проходят из-за ограничений на уровне банков. Вы можете воспользоваться альтернативными способами пополнения и вывода, представленными в кассе вашего аккаунта на сайте PokerMatch. В частности, предлагаю вам рассмотреть в качестве способов пополения AdvCash, Skrill, криптовалюты.
Я вчера похожий скрин уже выкладывал)
Чисто из праздного интереса спрошу. Вроде уже достаточно давно идёт тенденция к закручиванию гаек регулярам в пользу развлекающихся, но почему-то это совершенно не касается ваших турниров, там режут ожидание абсолютно всем, а любителям ещё и в большей степени. Сделали 4 входа вместо двух, когда опять аддоны за два баина введут? Интересно рандомному василию внушает оптимизм, когда он видит в топе вечернего мажора исключительно мультивходы?
Я, конечно, понимаю, что заявленные гарантии как-то надо бить, но то, что творится с вашей турнирной сеткой - это лютейший пиздец
AlexDriver, 17,04. Сути это не меняет, но тем не менее. Возможно от суммы зависит, у меня микрокешаут. Возможно еще от чего