МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

279
Статистика
Статистика
279
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-178
  • Постов
    5,720
  • Просмотров
    1,078,077
  • Подписок
    279
  • Карма автора
    +31,172
1 281 282 283 284 287
  • Работаем! 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2797/2852
    + 11
  • Проверял возможности компа) не понимаю как так люди катают постоянно) подержал 12 столов полчаса на 0.25-ках попробовать-чуть голова не лопнула) Но это неудивительно ведь играю я 4)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2798/2852
    + 10
  • dimapokerny @ 23.04.26 

    Проверял возможности компа) не понимаю как так люди катают постоянно) подержал 12 столов полчаса на 0.25-ках попробовать-чуть голова не лопнула) Но это неудивительно ведь играю я 4)

    Так разгон нужен, после игры на 12 столах 8играть должно быть легко. 

    Затем снова резко повышаешь. 

    Мозг адаптивный, в ютабе после минуты на скорости х2 уже даже х1.5 будет казаться заторможенным. 

    Никто из гриндеров не начинал сразу катать по 100500 столов, также вначале было сложно с одного на два стола переключиться, затем 4 и пошло поехало, тут главное во время остановиться) ну и главная помеха у меня была это эмоции, они всегда сбивают фокус и тянут энергию

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/63
    + 1
  • так мозаикой реально тяжело играть много столов, попробуй рандомно расставить столы, что при действии стол высвечивался, допустим 8 располагается мозаикой, а остальные столы накладываются поверх этих столов, там будет  легче.

    вот так это примерно выглядит

    chaos.jpg

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 0
  •  Defiance, без вспомогательных прог, типо как Айтулз был на редстаре, или как старзкэпшн, есть риск уйти в ситаут, и потом стол не найдешь этот уже. Эти проги выводят из ситаута. 

      А так , никогда так не пробовал. Тут еще в батлах зум. Если я представляю как 12 столов играть мтт, то как играть раш стадию даже 8 я хз😊

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2799/2852
    + 2
  • dimapokerny @ 23.04.26 

    как играть раш стадию даже 8 я хз😊

    Так все верно, 1 раш-стол соответствует 2-3 обычным столам. Больше 4 столов раша редко играют.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/68
    + 2
  •     Может знает кто-нибудь? Научился я считать в ХРЦ , но еще остались вопросы и один из них. когда я считаю раздачу с 7-8-9 участников то комп у меня считает ее минут 5)

        Но я не об этом, часто чарты выдает "ломаные" , вот видите 10-2 мастевые лучше заколить чем 10-3 мастевые,  понимаю от чего это может быть отчасти что диапы оппонентов пересекаются с конкретной рукой. Хотелось бы узнать так ли это? и норма ли видеть такие чарты как шахматная доска, я привык к статичным где "Низ такой-то -верх такой -то".

    вот пример раздачи. так что буду рад мыслям знающих людей) 

     

     

        Так все норма-катаю. обычно в среду выходной, но вна этой неделе лил дождь-запланированные дела по дому все равно сделать не мог-поэтому катал).

     

       Вчера попробовал на качество отыграть вместо 8 столов 4. получилось так. 

     

     

        А Так, в целом,  Оля во вторник начала отходить от болезни, я стал плотно работать. прорабатывать теорию, префлоп, работать во фрибетрендже , вступил к ребятам в миниконфу, был на одном созвоне, плюс Косте задаю вопросы по игре, плюс в ХРЦ научился считать и разбираюсь в этом. Плюс парень звонил - МТТ катает , говорит не лезь в батлы - закаталось там пол-фонда) Короче все норм, главное не болеем -можно ебашить)

        

       Катки меньше стало , стал больше прорабатывать теорию, уменьшать столы, там в общем свои методики. но уже больше 100 часов наверное отыграл в этом месяце, через неделю отчет сделаю. 

    а так если интересно по покеру, то неделю отыграл так.

     

        

     

       но это на качество катал и тройки. по гринду за все время думаю рои 2-3%. но я вливался учился. по ощущениям уже многое проработал. благо база мтт по префлопу уже какая-то была, поэтому легче было. Но как в покере и бывает , что бы мы ни думали а правду покажет только дистанция)

     

      Саня попал в первый состав новой команды. работаем! Дальше больше!

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2800/2852
    + 18
  • Сегодня Полину и Сашу примерно в одно время забирали с секций и решили заехать на море, прогуляться полчаса , поесть мороженого . 
     Были дожди всю неделю, сегодня просто очень теплый день. Завтра опять дожди. Успели погреться😊

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2801/2852
    + 29
  • Прикольно канеш взять заехать после тренировок на море на полчаса)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/24
    + 13
  •  Commandos83, Согласен) Тоже с Олей это обсуждали сегодня)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2802/2852
    + 5
  • Тренер вратарей сегодня приходил, щупал обстановку 😊 Если останется будет отлично! 6 вратарей собрали разных возрастов. Замерз я. Че то холодно сегодня ) 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2803/2852
    + 14
  • Просто не понимаю что происходит. У меня на компе не работает интернет. Провод идет от роутера к компу. Вай фай от роутера работает отлично. 

       Провод исправен. Плейстейшн подключаю интернет есть. Адаптер сетевой исправен. Где вход в компе моргает зелено жёлтым. Я уже все перепробовал, сеть настройки сети сбрасывали раз 5 , после этого кстати Яндекс обновляется пару мин потом перестает, но только он, другое ничего не работает. Уже и вручную айпи вбивал. И роутеры перезагружал и другой роутер подключат пробовал, ничего. Вай фай работает, на компе не хочет. Есть мысли что может быть?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2804/2852
    + 1
  •  dimapokerny, прикинь, если ркн за пользование квном стал вносить устройства по железу в чёрные списки ? ))


    кинул тебе в телегу ответ, попробуй, может поможет

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114/116
    + 2
  •  MrNoName, Спасибо) но я в телегу не могу войти она к меня ток с впн работает, а он не включается на мобильном интернете 😊ана моем роутере и вай фай не работает теперь, горит одна лампочка, как будто интернет не подходит к нему. Подрубил второй раз другой роутер, горят две лампы но не раздает и на компе нет интернета.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2805/2852
    + 2
  •  dimapokerny, я тебе в лс написал )))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/116
    + 2
  •  MrNoName, 😊спасиб.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2806/2852
    + 2
  •  dimapokerny, Победил проблему? У меня тоже перестала именно телега работать на компе, причем с впн тоже…

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  •  Iusya, Да. все норм. Вызвал мастеров -сделали за 2 минуты, слетели настройки роутера. телега работает с компа.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2807/2852
    + 5
  •     С мощным пацаном сегодня потренили. Пришлось выбирать между теннисом и тренировкой этой маленькой машины😁 Выбор очевиден😊 

       Научились нижние мячи в падении тащить, правильно "складываться" научились . В телегу залил семисекундную демонстрацию) но такое себе видео по качеству съемки если честно) https://t.me/vpokerpolybvi

         

     

       Ну и поели вкусно после треньки

     

       Второй день десятки пробую в батлах. После троек как будто в футбол во дворе играл и пришел в проф команду примерно третьей английской лиги, все мощные, корпусом теснят, не обыграешь как во дворе, не повыебываешься . Короче сложно, в первые день проиграл почти 500 баксов. Но и раздавали так, но судя по статье моей против них и отрицательном чип ев, легкой прогулки не будет 😊 думаю интересно будет смогу или нет закрепиться. Буду пробовать. Работаем!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2808/2852
    + 18
  • )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2809/2852
    + 9
1 281 282 283 284 287
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.