Кто не верит в полезность вакцины от ковида - советую пользоваться протоколами профилактики и лечения доктора Зеленко (https://vladimirzelenkomd.com/). Кто верит - сами знаете что делать.
"Краснооктябрьский районный суд Волгограда удовлетворил исковые требования сотрудницы ООО "Хеппивеар Юг" (швейное производство - ИФ) о признании незаконным ее отстранения от работы в связи с отказом от вакцинации. Суд признал отстранение незаконным, взыскал с работодателя в пользу истца заработную плату за время вынужденного прогула, а также компенсацию морального вреда", - сказал сотрудник ведомства.
"Краснооктябрьский районный суд Волгограда удовлетворил исковые требования сотрудницы ООО "Хеппивеар Юг" (швейное производство - ИФ) о признании незаконным ее отстранения от работы в связи с отказом от вакцинации. Суд признал отстранение незаконным, взыскал с работодателя в пользу истца заработную плату за время вынужденного прогула, а также компенсацию морального вреда", - сказал сотрудник ведомства.
ну, хоть где-то справедливый и не продажный суд....
"Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило. Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять. Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны. Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их". Короче, один из эскулапов обнаглел и обленился до такой степени, что решил не бродить ночами по всему городу, а просто бросить сверток с порошком в толпу, днем. Вонь встала до небес, и одна из баб, по счастливой случайности вышедшая недавно из этого госпиталя, узнала, чем пахнет. Сотрудника повязали и отдали в добрые руки соответствующих мастеров. А уж те постарались добыть из него побольше информации. В общем, казнь продолжалась несколько дней. Изобретательных гиппократов привязали к столбам на телегах и возили по всему городу. На каждом перекрестке палачи раскаленными щипцами вырывали у них куски мяса. Потом привезли на площадь, отрубили головы и четвертовали, а части разнесли по всем районам Женевы в назидание. Исключение сделали лишь для сына надзирателя госпиталя, который не участвовал в процессе, но сболтнул, что знает, как составлять микстуры и как готовить порошок, не опасаясь заражения. Ему просто отрубили голову, "дабы помешать распространению зла". Франсуа Бонивар "Хроники Женевы", второй том, страницы с 395 по 402.
Заболел слабеньким омикроном. Привит но без бустера. Слабая простуда пока что (3й день симптомов). Ночью бросало в дрожь, маленькая заложенность. Больше ничего.
Где там Соул с тезисом о повышении заболеваемости в зимний период? Или вакцина начала-таки действовать? А может быть, дали задание снизить вот это вот все на праздники?
- Скажите, вы никогда не колебались?
- Колебался. Но только с генеральной линией партии.
Где там Соул с тезисом о повышении заболеваемости в зимний период? Или вакцина начала-таки действовать? А может быть, дали задание снизить вот это вот все на праздники?
- А, может, большинство россиян в праздники дома сидят и бухают, потому и не заражаются? А заразившись, продолжают сидеть дома и лечиться водкой или чаем с лимоном?
Где там Соул с тезисом о повышении заболеваемости в зимний период? Или вакцина начала-таки действовать? А может быть, дали задание снизить вот это вот все на праздники?
- Скажите, вы никогда не колебались?
- Колебался. Но только с генеральной линией партии.
Пока статистика не подходит сидим засунув язык в жопу. Как только подходит врываемся с шашкой на белом коне.
Сравнение случаев попадания в отделение реанимации у вакцинированных и невакцинированных при заражении омикроном в Великобритании
Доля невакцинированных пациентов, попавших в отделение реанимации при заражении омикроном, составила 61%. Эти данные охватывают только период до 15 декабря 2021 года. В некоторых больницах сообщают о 80–90% среди невакцинированных. Это при том, что в Великобритании большинство людей вакцинированы.
У вакцинированных по сравнению с невакцинированными: — вероятность госпитализации при заражении омикрон-вариантом: в 8 раз ниже. — вероятность смерти из-за COVID-19 в при заражении дельта-штаммом (с 1 января по 31 октября 2021 года): в 25 раз (на 96%) ниже.
- А, может, большинство россиян в праздники дома сидят и бухают, потому и не заражаются? А заразившись, продолжают сидеть дома и лечиться водкой или чаем с лимоном?
- Нет, не может быть. Не сидят и не бухают.
Статистика собирается с запаздыванием в полтора месяца, поэтому твой вариант несколько нелогичен. Логично предположить, что большинство об этом не знает и будет ориентироваться на сегодняшний день. Бухает... Денег нет, какое бухание.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Это ж надо уметь так набросить.
Казалось бы, в топике наступили мир и любовь.
Но тут ты ворвался с этой хуйнёй.
Браво!