BCandJA @ 2.4.2013
Ну не знаю кто тут кого нае..вает. Как я понимаю ты разместил рекламу своих услуг в качестве тренера, и выложил разбор видео в качестве наглядного примера того как ты предполагаешь работать с учениками, если ты в рекламе не хочешь показать все, ну или какие то "СВОИ ПРЕЛЕСТИ" то как ты собираешься продавать продукт?
Вот например Жан выкладывает часто статьи на главной, это ведь тоже реклама. Он пытается продавать свой продукт, ты свой, ты выложил видео в качестве примера. не говорю что ты сделал это плохо, просто ничего не показал, таких видео тонны, и непонятно почему я(ну или не я чтобы ты не придирался) должен к примеру идти к тебе в ученики.
Когда человек говорит, что рассказывать что то толковое в воде не видит смысла, это похож на то как сказать в толпе друзей" я знаю секрет, но вам не скажу" те либо секрета нет, либо нах тогда было заикаться. просто не факт что ты и на тренировках что то такое сможешь дать своим ученикам.
hellf1re666 @ 2.4.2013
ахах, лол. вот оно реальное отношение к водам, тренеровкам и всему остальному. потому что толкового никто ничего не расскажет, это не выгодно самим регам.
LazyBastard @ 2.4.2013
Рассказывать что-то на мой взгляд толковое в воде никакого смысла нет.
LazyBastard @ 2.4.2013
Я занимался уже с четырьмя ребятами и своего недовольства мне никто не высказывал. Выкладывать в общий доступ что-то из того, что я рассказываю за деньги, я не собираюсь, мне это кажется глупостью. Спасибо за мнение о моей рекламе, уважаемый.
LazyBastard @ 2.4.2013
Того, что я могу рассказать игрокам NL25-50, им хватит для игры в плюс на своих лимитах и при этом никакой опасности лично мне они не будут представлять, потому что между нами всё равно остаётся существенная разница в уровне игры и опыте
hellf1re666 @ 2.4.2013
да, но динамика в разных позициях. это существенная разница, ибо в 6махе спектры кардинально отличаются в утг\мп и кат\бтн\сб.
т.е. в зуме невозможно практически запомнить эту динамику, изза наличия большого числа оппов, и постоянной смены столов.
а на обычных столах статичные позиции и споты запоминаются гораздо легче.
BCandJA @ 2.4.2013
Это хорошо что клиенты есть, но скажу тебе по-правде считаю это издержками российского пространства, это как люди доли продают, выставляет ноунейм свой пакет, а люди раскупают, то же самое и с тренерством, некоторые тренеры существуют только потому что мало народ говорит по английски.
hellf1re666 @ 2.4.2013
ну как так то? ты ставишь задачу НАУЧИТЬ РУБИТЬ БАБКИ, или САМОМУ СРУБИТЬ БАБОК с ученика, уменьшив диспу от покера?
LazyBastard @ 2.4.2013
Я ставлю задачу повысить уровень игры ученика за оплату, как и все остальные вроде бы.
hellf1re666 @ 2.4.2013
ну да, только если ты говоришь, что не будешь его учить на максимум. а будешь так сказать "недоучивать" специально, чтобы он не представлял для тебя угрозы за столом, то это очень неправильно на мой взгляд.
зачем учить человека типа "как побить нл25-50", ты научи человека ХОРОШО, СИЛЬНО ИГРАТЬ В ПОКЕР!
LazyBastard @ 2.4.2013
Поэтому нет смысла рассказывать не особо опытным игрокам какие-то сложные концепции, которые они могут неправильно понять или применять не в тех местах, если им просто нужно не быть ликовыми в одних простых спотах, эксплойтить чужие лики в таких же простых спотах и придерживаться простых проверенных истин.
hellf1re666 @ 2.4.2013
имхо, вабще неверная модель обучения. от простого к сложному. нужно наоборот от сложного к простому.
конечно нет. в 0 будешь играть просто в лучшем случае, если тильтовать не будешь. а так в слабый минус.
ахах, лол. вот оно реальное отношение к водам, тренеровкам и всему остальному. потому что толкового никто ничего не расскажет, это не выгодно самим регам. да и для регов нл100(а тем более сильных), ничего нового там явно нету.
тренеровки то на микролимитчиков рассчитаны.