Кстати, заметил в лобби фриролл статусный, для бронзы на 350$, только не понял, что изменилось?
tark-tarkas @ 27.1.2016
97OL97, дай угадаю у тебя банк приват ? Как то в ветке skrill тоже жаловались что при swift переводе на виртуальную визу привата не известно кем бралась комиссия 15-20 баксов
Live2Win @ 27.1.2016
Я получил статус Silver за 500 набранных очков. Скажите, каким образом измениться рейкбек? В таблице статусов написано, что за Silver дается 4% рб, но в окне обмена очков прежний курс 0.01.
fanera79 @ 29.1.2016
Pavel_Myln, где ты их нашел? я что-то их не вижу, прикрепи плиз скрин. Так то они сладкие были, как их убрали я lotosе перестал играть турниры )