Ахуеть ))
одну элиту за год я набью и на 15ках, на 30ках уже две
closeup24 @ 13.10.2014
Это же 310к турниров. Ты сатов столько не сыграл. Понимаю, конечно, что тут столы набираются хорошо, все равно звучит как-то дико)).
beermix @ 13.10.2014
А что решил выбрать 6максы или 9максы?
Happier @ 13.10.2014
maximpps признал поражение http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=11702515#post11702515.
Поздравляю
MegaBoberOmsu @ 13.10.2014
Но ведь если другие реги играют чуть лучше минрейзами, чем пушами, то в 6-0 составе ты будешь проигрывать даже больше, чем рейк с турнира (офк пушами ты преимущество никакое не получишь)
@ 13.10.2014
правильно выбрать и спектр рейза, и спектр колла 3бета, и постфлоп ещё грамотно сыграть. Дело сложное.
MegaBoberOmsu @ 13.10.2014
у тебя насколько я понял будет только диапазон опенпуша и 3бет-пуша