Leo_Manowar, Ну третий раз фото вставляете в ответ. Емое. Под спойлер хоть спрячь. Полный телефон гомосеков, меня же она не поймет, когда будет шариться в поисках баб)))
меня же она не поймет, когда будет шариться в поисках баб)))
Only @ 19.6.2016
Leo_Manowar, Можешь сразу говорить тогда ей Досвидания. Это делают ВСЕ женщины. Со своей разговорился как-то на эту тему, говорит это у всех женщин в крови, любопытство и борьба за самца. И лучше говорит вам об этом и не знать, это не ваши дела))) Не врет, у них свой мир и своя мораль, как написал тут один моралист выше
Infusorium @ 19.6.2016
Что такое мораль? Какая-нибудь бабушка тебе может сказать то же самое: играть в карты - это грех и аморально. А по поводу темы. Сам я никак не отношусь ни к тем, кто "за", ни к тем, кто "против", но всегда забавляли эти лицемерные гомофобы мужского пола, в большинстве своём смотрящие на лесбиянок с восхищением. Это ведь совсем не аморально, когда одна девка ныряет в другую. Это ведь радует глаз.