Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 2750 2770 2771 2772 2773 2792 4467
  • Цитата (grenka666 @ 24.3.2017)
    Короче, моя позиция такая: если в сборной будут собраны перспективные ребята с толковым тренером и им не будут мешать учиться - пусть проёбывают хоть десять матчей подряд и пока учатся никаких денег, никакой славы, чистые ноунеймы. Не научились - из сборной вон, набираем новых и по той же схеме. Научились - гоу побеждать.


    Ну ок, а с чего ты взял, что Новосельцев с Маргасовым - перспективные ребята, а Кутепов - никчема? Я, например, считаю, что абстрактно будь сейчас Бердыев тренером сборной, он бы тоже предпочел Кутепова, а не их.
    129/648
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartanec @ 24.3.2017)
    Таджик ставит командную игру, водит за ручку каждое дерево объясняет как правильно ставить автобус!


    Бердыев не таджик.))) И этот автобус по-крайней мере может ехать вперед и назад.

    А вот ,что пытается сделать осетин не очень понятно.Маршрутка????))))
    146/1161
    Ответить Цитировать
    4
  • grenka666, учить футболистов и доводить до уровня национальной сборной должны в клубах, потому что там они проводят 90% своего рабочего времени. В сборной должны играть сформировавшиеся футболисты, потому что за то время что они проводят в расположении сборной невозможно чему-то научить.
    Задача тренера сборной не научить играть в футбол за 3 дня, а отобрать сильнейших на данный момент и выбрать такую тактику, чтобы игрокам было максимально комфортно проявить свои лучшие качества.
    157/312
    Ответить Цитировать
    19
  • И нашей сборной только и остается,что бы сделать автобус,Черчесов этого и не скрывает.
    Вот только вопрос сможет ли он его завести?
    С уровнем исполнителей в нашей обойме уж точно мы не сможем феерит атакующим футболом на уровне ЧМ.
    147/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • посредственный тренер+посредственные игроки=чуда не жди
    449/496
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, похоже, хуже сборной у нас еще не было. Даже перед Евро как-то ожиданий было побольше.
    126/200
    Ответить Цитировать
    2
  • кто-нибудь задавался вопросом почему Семенова вызывают в сборную?

    ведь он реально ничего из себя не представляет, он не по каким статистическим показателям индивидуальным не входит в топ среди наших защитников, чистый стереотип + правильный регион и чувака постоянно в сборную подтягивают
    450/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 24.3.2017)
    Да, похоже, хуже сборной у нас еще не было. Даже перед Евро как-то ожиданий было побольше.


    Не, ну а кто-то, кроме гренки, реально питал иллюзии, что вместо Кокорина, Дзюбы, Шатова, Смолова выйдут Полоз, Бухаров, Ерохин, Головин и мы в неебический футбол заиграем?
    Непонятно, что еще должно произойти, чтобы люди перестали ожидать от сборной топовой игры. Ушло действительно неплохое поколение, которое на Евро-08 стрельнуло, а замены им нет, которое конкурентно было бы по европейским меркам, кроме Смола пожалуй. Все остальные это для местного пользования..людям показать стыдно..
    158/312
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Защитник сборной России Юрий Жирков после домашнего поражения от команды Кот-д’Ивуара (0:2) в товарищеском матче прокомментировал тот факт, что болельщики на стадионе в Краснодаре освистали команду.

    «Когда последний раз так освистывали наши болельщики? Может, против словаков. В случае когда я только перешёл в „Анжи“ освистывали именно меня. Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие значит у нас болельщики»


    охуеть и тут болельщики виноваты
    451/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 24.3.2017)
    Да, похоже, хуже сборной у нас еще не было. Даже перед Евро как-то ожиданий было побольше.


    Ну опятьже ради справедливости стоит заметить, что при наличии Дзагоева ,Глушакова и Смолова(и простигосподи Дзюбы-ну точно не хуже Бухарика он ).Думаю сборная повеселее смотрелась.Хотя конечно при Саламыче смотрится всегда как унылое гавно.
    976/2314
    Ответить Цитировать
    0
  • с учетом полного дибилизма наших властей, как бы в скором времени не объявили о формировании базового клуба для нашей сборной для спасения ситуации, кто им станет я думаю понятно))
    452/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть еще надежда ,что к чм Черышев оклемается и Караваева рассмотрят..
    977/2314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 24.3.2017)
    с учетом полного дибилизма наших властей, как бы в скором времени не объявили о формировании базового клуба для нашей сборной для спасения ситуации, кто им станет я думаю понятно))


    ну это невозможно))как ты себе представляешь выдернуть в базовый клуб Дзагоева и Глушакова например?А Смолов уедет его как под конвоем возвращать ,не этого точно не произойдет)
    978/2314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 24.3.2017)
    Есть еще надежда ,что к чм Черышев оклемается и Караваева рассмотрят..


    Так себе кандидаты на роль мессии.
    148/319
    Ответить Цитировать
    6
  • Грусть... больше и слов не подберёшь...
    1540/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, лол ты такой наивный, звонок сверху и любой внутренний трансфер пройдет как по маслу, такие случаи уже были

    я не утверждаю конечно же что так произойдет, но явно собрать нужных в одной команде неразрешимой проблемой не станет в нашей стране)
    453/496
    Ответить Цитировать
    0
  • При отсутствии какой-либо внятной игры речь о кандидатах на роль мессии можно вообще не вести..Ладно бы у нас 1-2 позиции проседали в четко выстроенном и отлаженном механизме, но, боюсь, что при таком среднем уровне сборной в целом, только натурализация Месси с Иньестой может хоть как-то помочь..а надеяться что вызов Черышева с Караваевым что-то изменит, немного наивно..
    159/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, Караваева уже как спасение рассматривают Еще пол-года назад его кроме армейских болельщиков и не знал никто. Т, что он в Чехии хорошо играет - еще ни о чем не говорит. Чемп слабенький, да и Ростов в ЛЕ раскатал их как детей. Черышев вообще на банке, и не травмы ему мешают, а херовая игра. Хотя год назад это был самый сильный игрок для сборной.

    Нас спасет только ну очень острая игра в атаке, тк оборона просто дно. А в атаке у нас нет ни одного толкового напа кроме Смолова.
    225/1264
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 24.3.2017)
    Ну ок, а с чего ты взял, что Новосельцев с Маргасовым - перспективные ребята, а Кутепов - никчема? Я, например, считаю, что абстрактно будь сейчас Бердыев тренером сборной, он бы тоже предпочел Кутепова, а не их.


    я не говорил, что Кутепов никчёмный, я наоборот его в основе Спартак приветствовал. Но вот Семёнов, Кудряшов центральным ? Нафига, если есть ростовские защитники?

    Цитата (swooshman @ 24.3.2017)
    grenka666, учить футболистов и доводить до уровня национальной сборной должны в клубах, потому что там они проводят 90% своего рабочего времени. В сборной должны играть сформировавшиеся футболисты, потому что за то время что они проводят в расположении сборной невозможно чему-то научить.
    Задача тренера сборной не научить играть в футбол за 3 дня, а отобрать сильнейших на данный момент и выбрать такую тактику, чтобы игрокам было максимально комфортно проявить свои лучшие качества.


    спасибо, кэп :) если на Евро берут Адамова, а не Кержа, то это всё не имеет никакого отношения к российской действительности. Я как раз об извращённой российской футбольной действительности много букв накатал.
    1666/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас спасет только четко выстроенная командная игра,как в Ростове который с несамыми топовыми игроками как мы видим очень даже конкурентно-способно выглядел в Европе.

    Как в Уфе сейчас,где вообще практически никому не известные люди показывают результат в РФПЛ.

    Тоесть,что я хочу сказать,что с самыми "лучшими" исполнителями в РФПЛ мы можем создать этакую "Уфу" среди команд топ-уровня.Вот только большой вопрос сможет ли это сделать Черчесов?
    Думаю Бердыев что-то смог бы смастерить,он бы определился с костяком и водил бы их за руку по неделе на каждом сборе чуть больше года.
    148/1161
    Ответить Цитировать
    5
89337 постов
1 2750 2770 2771 2772 2773 2792 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.