Muchpain @ 8.10.2014
Нееееее, они очень угнетают. Либо внешним видом, либо тем, что у них $/час больше, чем у того, кто их купил
Допустим твой БИ 100 долларов, но ведь девочки по-любому платят огромный рейк (может даже и все 50%) заведению. Работа, как и у нас, преимущественно в ночную смену, ибо днём мало фишей. Вообще довольно схожие профессии - те же даунстрики из-за отсутствия клиентов, постоянный "разбор рук" в виде макияжа и маникюра. А настрой на сессию так вообще святое, ибо не все клиенты приятные люди. И если во время переездов ты можешь выкрикнуть "да сколько ещё я буду жрать это говно!!" и уебать кулаком по столу, то девочке приходится глотать молча (причём глотать совсем не слёзы).
это тоже самое, что сравнить в сатах 20 и 30
20+ стараются отыгрывать многие, но 30+ не отыгрывает никто на постоянной основе - почти не сомневаюсь