Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,630 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 346
  • Цитата (swan4 @ 24.1.2016)
    Ниже вопрос к осуждающим равика.

    Если у тебя были/есть какие-либо отношения с барышней и публично тебе об этих самых отношениях задают вопрос, то ты, узнав о том, что девушка твоя позволяет себе отношения/интимную близость с несколькими особями мужского пола одновременно (как я понял из покерной тусовки), должен оградить её от позора, выставив её благородной особой, а о своей репутации стоит позабыть? И потом спустя время, когда инфа вдруг о легкодоступном и т.п. поведении просочится, то тебя покерная тусовка не будет воспринимать как мягко говоря так себе мужчину? Или я что-то не так понял?


    Ты дохуя чего не так понял
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • А я вот думаю ну с чего это Равик взял долю у бахромы/храмоты.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • В этом году каждая новость эпичней предыдущей,уже пожалуй не удивлюсь если выяснится,что СкарлеттД внебрачная дочь Джипси,Илюшан спонсирует террористов из Сьерра-Леоне,Семин купил вторую машину жене и переехал жить к Барри Гринстайну(а не наоборот как изначально планировалось),Задрот_мод это девочка,а Ракун таки записал вод, как отошли воды у его жены.
    Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ch0ck0 @ 24.1.2016)
    как ты минусов то приссал


    С чего это ты так решил? Я вопрос задал, т.к. реально интересно как осуждающие ребята поступили бы, и для особых любителей поиграть в Шерлока, обозначил, что ни одного ни втрого сторону не принимаю.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (swan4 @ 24.1.2016)
    Ну и на всякий случай скажу, что и не осуждаю и не поддерживаю пост равика и в тот же момент о Лии ничего плохого думать/говорить не буду/хочу.


    ты бы лучше промолчал, а так и нашим и вашим
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Здесь очень много мнений от людей, для которых я просто ник с цифрами, или они меня видели полтора раза на покерной серии.

    Люди, которые меня хорошо знают, в курсе: при том, что я был в очень близких отношениях с некоторыми известными в покере девушками, я никогда публично про это не рассказывал, и о бывших ничего плохого не говорил. Иначе форумчане бы знали много адовой жести, в которую вовлечены еще другие игроки.

    Но тут особый случай.
    1938/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (Ravic85 @ 24.1.2016)
    Здесь очень много мнений от людей, для которых я просто ник с цифрами, или они меня видели полтора раза на покерной серии.

    Люди, которые меня хорошо знают, в курсе: при том, что я был в очень близких отношениях с некоторыми известными в покере девушками, я никогда публично про это не рассказывал, и о бывших ничего плохого не говорил. Иначе форумчане бы знали много адовой жести, в которую вовлечены еще другие игроки.

    Но тут особый случай.


    что за 'особый' случай?)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Today I learned, что Вася Цапко не целочник инфа сто процентов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Хотелось бы уточнить один момент, который до сих пор вообще никак не был раскрыт, но имхо вроде как довольно важен.
    Вася, какого формата были ваши отношения? Серьезные, с намеками на будущее, или просто приятно проводили время вместе периодически?
    Ну то есть важно уяснить предполагались ли между вами какие то обязательства? Или это просто был формат свободных отношений людей в поиске.
    Я правильно понимаю, что раз ты высказываешь крайнее недовольство её неверностью, то сам полностью хранил верность весь период отношений?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (darkmoon311 @ 23.1.2016)
    Это че получается. у храмоты конкурентка на рисовалась?))

    Раскрывай все покровы, ГТр насосан или все же настилен?))


    Цитата
    А ты отписал там, что годика 3-4 назад схожая стори на продотке была?))

    А кого она держит на коротком поводке я представляю.
    там жирный бородатый челик с гтром и ферриком
    не знаю правда в аренду феррик или его личный.
    он еще в доте овнедбай.про лигу спонсировал, она долго его доит уже :clown: :clown:


    он кстати этот гтр ей продал за копейки по итогу, насколько я знаю))

    или вовсе подарил, хуй знает.

    пдшка помнит о кислой королеве
    http://prodota.ru/forum/index.php?viewtopic=206990
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • л
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю свои 50 копеек,возможно нахватаю минусов,ну да ладно,сразу извиняюсь за орфографию.

    Вася прав,Вася не прав,мужик,не мужик.
    да,Вася может слегка перегнул палку,т.к блог топовый и читает много народу, понятно дело,злость, обида есть какая то,но тем самым он открыл глаза,что какая Лия на самом деле, правильно кто то написал выше,была бы какая-нибудь Люся,всем бы было пох, к Лии безусловно имею уважение за её успехи в покере и к тому,что она хоть созналась,а не начала в жесткого переводить стрелки.

    Да и какого отношения после этого Лия хочет к себе,если она сама знает какая есть.

    Кончено здесь круг народа намного шире,чем круг друзей, но вы разве не сказали бы своим корешам,если бы они стали ухаживать за девушками легкого поведения(о которых знаешь только ты) которые строют из себя недотрог?сомневаюсь,так и здесь, возможно Вася и не эту цель преследовал,но думаю люди которым если вдруг Лия напишет, уже не растают как мороженко, а будут уже вооружены .


    бля,а если по чесноку, то я ваще в ахуе


    в общем всем добра, и заносов
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кого Где больше двух - говорят в слух!

    Я в посте Равика насчитал троих, так что не доебывайте со своей дискриминационной псевдо-моралью!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата


    hiNt, Товарищи,модераторы,убедительная просьба-меньше мата пишите!А то как-то не гуд получается,окультуриваться надо.Тут и без вас его хватает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • больше всех в этой ситуации жалко Zadrote_mode
    когда он теперь еще сможет так сильно кого-то полюбить

    и как теперь после такого вообще верить в любовь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • не хороший или хороший пиар в муржской компании?
    ),но однозначно популярный!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • S3rgAnt, лол урок для ДимаДима - как нужно реагировать на такое говно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Перспектива @ 24.1.2016)
    убедительная просьба-меньше мата пишите!А то как-то не гуд получается,окультуриваться надо.Тут и без вас его хватает.


    Цитата (totcam @ 24.1.2016)
    муржской


    пиздец
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (S3rgAnt @ 24.1.2016)
    пдшка помнит о кислой королеве
    http://prodota.ru/forum/index.php?viewtopic=206990


    Напиши Вася свой "разоблачительный" пост там, убил бы в себе разоблачителя навсегда ))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6907 постов
1 255 275 276 277 278 297 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.