МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

272
Статистика
Статистика
272
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-92
  • Постов
    5,580
  • Просмотров
    1,033,134
  • Подписок
    272
  • Карма автора
    +30,102
1 275 276 277 278 280
  •  dimapokerny

    ну или в магнитофоне просто перемотай. Плюс батарейки сэкономишь)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 10
  •  dimapokerny, музыку на смартфон и беспроводные наушники.

    Ответить Цитировать
    84/85
    + 1
  •  Leo_Manowar, Да не. не то. кассеты не зажевывает. не хрипит. не надо в киоск ехать за 5 км за батарейками. И кассеты пустые не надо никому давать у кого есть "двухкассетник" чтобы записали прикольной музыки.  Никакой романтики)

    Ответить Цитировать
    2728/2769
    + 1
  • Миллион просмотров в блоге 😊 ачивка есть, принимаем заказы на рекламу 😊

     

       Кстати вот че сегодня нашел. Интересно сейчас продают приму без фильтра?  

    Это получается зря мы в два часа ночи несколько месяцев назад пьяные с друзьями лезли на чердак за дедовским табаком. 😊

     

     Че курнем? 

     

       А еще... Если есть хироманты то можете рассказать когда лям занесу  и еще что то хотел... А. Кто знает как приму до конца скурить? 😊 послушаю ваши варианты и потом расскажу только что всплывший флешбек из детства😊

    Ответить Цитировать
    2729/2769
    + 14
  • dimapokerny @ 15.02.26 

     

     Кто знает как приму до конца скурить? 

    сделай мундштук как у папиросы 

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 3
  • Если с табаком не совсем труба, то зажимали двумя спичками и докуривали пока губам не становилось нестерпимо горячо.

    А если совсем труба, то из остатков табака делали самокрутку из газеты. Не так вкусно, как сигарета, зато табак можно докурить до нуля.

    Ответить Цитировать
    60/63
    + 9
  • dimapokerny @ 15.02.26 

    Миллион просмотров в блоге

    Никогда не смотрел, что у меня. Посмотрел. 3 миллиона.

    Ответить Цитировать
    85/85
    + 3
  • Рассказываю😊 

      С Максом  залезли на гараж гараж был его бати. Напротив гаража гора. Вечер теплый-теплый, летний, беззаботный. Мы дети. Смотрим на эти огни с высоты и сидим общаемся о чем то своем и по-детски мечтаем. Может 10 лет, может 12 , хз. Рядом с гаражом боярышник рос, который ели и постоянно лазили по нему. Макс был старше на пару лет ,  после долгое время курил шмаль и все остальное и как то поник чтоль к сорока годам. А в детстве был веселым чуваком полным крутых идей. 

       Смотрим ползет кто то на крышу по трубе, а это Саня Белый, на год старше меня из моей пятиэтажки, Саня был первым пацаном двора, который всех учил курить и пить водку😊 в последствии его посадили а как вышел стал солевиком, сейчас очень плохо выглядит. А тогда был диджеем во дворе, включал колонку большую, кассеты ставил и все тащились 😊 

    В последствии в том самом подъезде моего дома в его квартире на его глазах один взрослый дядя нанес другому дяде 20 ножевых и убил. Помню лично мне он рассказывал о своих ощущениях в тот момент. Но это другая история. 

       "Смотрите, че сп@здил " И достает пачку примы без фильтра) 

    -Будете? 

    -Ну давай! 

    Курим эту приму и смотрим на весь посёлок и сотни огней от домов. Ккрилась она в тот день как то очень легко. Хотя я был скорее пассивным курильщиком. 

    -А знаете как скурить всю без остатка?  -спросил белый, гордо зная ответ и демонстративно всем видом показывая важность данного инсайда😊

    -Не) Показывай! 

     Ну и показал он. 

    Когда остается немного когда ты не можешь уже держать пальцами ты этот горящий бычок занимаешь в руки и трясет чтобы не обжечь. Закрываешь так чтобы воздух не выходил и трясешь. Трясешь трясешь а потом тянешь в отверстиях между пальцев и снова трясешь 😊 и опять тянешь. И потом остается в руках только пепел 😁

      Пользуйтесь 😁

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 15.2.2026, 17:20
    Ответить Цитировать
    2730/2769
    + 17
  • В саду попросили сделать. Наверное к празднику. Типо как Полина с папой время проводит. Оля забахала так😊 Делюсь с вами

    Ответить Цитировать
    2731/2769
    + 39
  •     А еще максимально эффективную формулу для работы на участке хотите? Подходит для тех, кто катает постоянно и много и на участке надо - строить, убирать, сажать, полоть, разбирать - неважно.  Смотрите, мы утром просыпаемся делаем зарядку и идем трудиться после завтрака. Носим камни, пилим доски, выкапываем бассейн, делаем летние души, боремся с медведкой или колорадскими жуками или всякими гусеницами , которые покушаются на ваш виноград засаженный строго для виноделия осенью. И делаем все это ровно час. Много? Вроде нет. Идем Принимаем душ (если уже справились то летний, если еще в планах то обычный) и садимся катать. Просто? Просто. А теперь давайте считать.

     

       Делая это каждый день мы получаем 365 часов в год. а это 45 полных 8-и часовых рабочих дней! Вы представляете какой объем работы можно выполнить за это время . Но это еще не все. Если говорить о КПД, то работая 8-и часовой рабочий день мы где то устали, где то пообедали, где то энтузиазм угас, а где то просто решили схалтурить. А тут всего час интенсивного труда в день, и в сумме получается кпд от этих 45 рабочих дней становится вдвое выше, потому что там "Чистое" время работы, потмоу что этот час мы работаем без перекуров, отдыха и т.д.

       Но и это еще не все. Делая это - мы частично заменяем спорт, двигаемся больше , разгоняем кровь и получаем пользу для здоровья в целом и отлично себя чувствуем) Пользуйтесь)

    Ответить Цитировать
    2732/2769
    + 24
  • Горшочки сегодня будут 😊

    Ответить Цитировать
    2733/2769
    + 43
  • Диван привез из квартиры. Как будет прям весна и тепло починить его надо. И стиральную машину привез. А еще старый стеллаж заапгрейдил покрасил. Остатки линолеума использовал добавил на полки для эстетики😁😁😁 Тютельку в тютельку хватило 😊 Правда краски не хватило немного видите на задней стенке между полок. Надо будет докупить и докрасить . Там пока спецом линолеум степлером не закрепил. Короч скоро стеллажик будет для инструментов мне 😊кайф 😊 медленными но постоянными шагами двигаемся к порядку 😊

    Ответить Цитировать
    2734/2769
    + 28
  • Ответить Цитировать
    2735/2769
    + 30
  •   Сегодня праздники в Школе и детском саде были. К Дню защитника отечества. ПОгнали с Олей сначала К Поле в сад. 

    Сели-народу много тесно. пап много пришло человек 10 сели мы на стульчиках сзади всех-я в середине полубоком от тесноты. И начался концерт-танцуют детки стихи рассказывают. Ничего беды не предвещает) и тут два папы в зал просят. А я в середине сижу, а с краю все меньжуются, а ведущая-воспитатель просит-Давайте я говорю пойду -ну пропустили меня, со мной тренер Сашин пошел, точнее бывший тренер. Он перевел дочь к Поле в группу и тоже родитель теперь. Вышли.

     

       Конкурс был следующий) Наша задача держать канат с ленточками а детки в формате эстафеты бегут и развязывают узелки эти и ленточки отдают мне. ну мы 9 развязали -тренер 10 . и Она говорит а теперь папы отжимайтесь столько-сколько ваши дети развязали узлов) Пришлось всему залу лысину засветить) НУ ничего- Эмоции приятные. видос отжиманий в телеге у меня.https://t.me/vpokerpolybvi

     

     

    Поля выступает.

     

     

     

     

     

     

     

      Потом к Сане погнали в ДК, его класс песню пел. Точнее сначала он вышел рассказал стихотворение, как представитель класса, а потом они спели. хорошо рассказал, громко-выразительно-я респектнул ему после) 

    Ответить Цитировать
    2736/2769
    + 28
  •   Сегодня очень тепло было. Кайф. Цветы кстати начали распускаттся. В майке днем ходил, солнце грело, огонь) уже весной пахнет. 

    Ответить Цитировать
    2737/2769
    + 34
  • Предпоследний пост не смог ни плюсануть, ни минусануть. Это очень грустно (

    Ответить Цитировать
    67/67
    + 13
  •  dimapokerny, в смысле весной пахнет? По фото прям лето! 

    P. S. У меня вот так.... 

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 9
  •  Vladimir42kem, Ну я тут тоже сегодня к вам в Сибирь в минус 22 попал😊 так что я все понимаю. Впервые ощутил такую температуру. Погулял сегодня, фоткал березы😊 контраст сумасшедший, вчера по двору в майке ходил, Саня в футболке бегал +17,солнышко. А тут вышел вчера в Тюмени и офигел😊

    Ответить Цитировать
    2738/2769
    + 24
  • -22 это ж разве прочувствовать. Хотя бы 30чку надо 

    Вроде потепление обещают через пару дней. Чето уже поднадоели эти морозы. Ни погулять, ни поработать толком

    Ответить Цитировать
    17/21
    + 3
  •  

    -22 это так, для разминки 😁

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 3
1 275 276 277 278 280
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.