Раз уж в соседнем блоге зашёл разговор о девчачьем металле, то выложу несколько своих любимых композиций в замечательном стиле melodic death metal
lawuet @ 29.9.2014
mihhhhey, а какой твой критерий, где девчачий, а где не девчачий дет-металл?)
Vinni121 @ 1.10.2014
качели по 30к это как-то сурово (
mihhhhey @ 1.10.2014
Ну а что делать. Надо ж учиться играть и 2млн впп добивать.
Вчера расстался с девушкой. Ну всё как обычно, хочет видеться каждый день, а я могу только раз-два в неделю. Не хочет всегда быть у меня на 3ем месте. А лёгкие отношения, как я хочу, её не устраивают, так как не хочет привязываться и привыкать, зная, что всё равно потом расстаться придётся. Ну стандарт короче, я такое уже слышал. Зато теперь без зазрения совести поеду в Паттайю в конце года. Я б и так и так поехал, но пришлось бы наверное что-то приврать.
beermix @ 1.10.2014
Какой еврой на сотках?
Раз уж в соседнем блоге зашёл разговор о девчачьем металле, то выложу несколько своих любимых композиций в замечательном стиле melodic death metal