Existential @ 2.10.2010
На четверть стека?? Объясни свою логику / математику /метафизику, если не затруднит!!
Допустим, я сижу на мб и решил играть эту раздачу с
Твой лимп из утг выглядит странно. Если это была тонкая замануха, то респект и уважуха. В любом случае, решив играть эту руку, я должен понимать, что ты будешь пушить эни флоп. И решать, на чем я буду тебя встречать на флопе, я должен решить уже сейчас.
Ты мог сделать так с тузом разной степени силы, с картинками, средние пары должны были тут пушиться префлоп. Высокие пары должны были либо пушиться, либо заходить какими-нибудь идиотскими рейзами (кроме разве что тузов, но вероятностью у тебя именно тузов я пренебрегаю, учитывая одного туза у себя). Поэтому мои
с попаданием в шестерку очень хорошо смотрятся постфлоп против диаппазона "сильные и не очень тузы и какие-нибудь там картинки" на низком флопе. Тем более, что ты поставил уже все свои фишки и дополнительных вливаний в пот не предвидится.
Это пушфолд, здесь не всегда удается дождаться монстра, а это диктует несколько иные правила игры...
Не, поздняк. Я задумался над вопросом мат. ожидания пуша на валетах. :-)