crazyassmf, 5 карт кайф
4 карты, и не выбил с тузовым блокером флеш Олином Ривера. Аут. Ну 4 пконока забрал, турик бесплатно
После вылета на блефе из омахи, добрался до отеля, дождался пока авакинг вылетит тоже ( ныл потом что его выбили на 10-7-3-4 пре ахаха)
как выглядит вылет до призов-
Посидели в сбф, туда сюда, еду фоткал авакинг, у него наверное потом и большой пост про Минск будет.
Я бронил стол в мэдмене на субботу заранее, а тут совпало что и РПТ вечеринка там же. Бульвардье, Виски, Калик, и далее по кругу, концентрация красоток вышка.
Приличная фотка:
Два каких-то ноунейма и Вика
Далее пока авакинг клеил милф фразами про свой огромный дата-сет, мне опять с правого плеча чертик насоветовал, как итог, караоке в Зикре, покатушки, Мак и еще подача Димы водителя, а не хотите ли отель посмотреть) Ну что провел экскурсию, в 9 утра уснул, днем зал, бассейн и вроде живой.
в общем, пока подруга уснула на диване, пришлось включить душ и у волдорфа хорошие халаты твердый мрамор не помеха, правда изза того что приходилось почти все время закрывать ей рот, я потянул блять плечо.
потом вечером я заглянул в сопрано, еще какой то солидный бар с сигарами там же на углу, закончилось все рядом с отелем как обычно.
уже планирую следующую поездку. такие дела
а да забыл историю про минск: в субботу перед омашкой зашел в спортзал, и первое что я слышу как кто-то орет, "давай жестче" , "ааааа, вот так ,да", " хорош" и так далее🤔, смотрю в секцию с гантелями, а там происходила полная вакханалия, 4 фаната дилдоболдинга стоят втроем вокруг одного мужика,пока он там чет в отказ качает.К качу нет претензий, но если раздеваться в публичном помещении до трусов- велосипедок, то оно называется так. В итоге там оказался какой то огромный видимо про-билдер\тренер, Нилетто - знаю типа по Медиабаскету и какая-то его прикентовка, ну или коллеги по цеху. Погуглил - оказывается у них выступление на фесте от букмекерки, ребята усиленно пампились перед сценой. Попросили сфотаться сфоткать , не отказал. Говорят выступил плохо, я хз может не стоило банки качать.
Корпорат
прилетел в 9 утра, позавтракал и на локацию.
Конкурсы и тимбилдинг шляпа конечно,20летний немрут сглаживает тупизм корпората, Вейк норм, че то умею, уровень лошара.поймал ужа в этом водоеме кстати)
ком дир вписался на вечернюю тусовку, мэдмен, депахулиард, кальяны, просекко, порнстар, вопросы от коллеги «настроен ли я сегодня на секс» ( она шо, гайд по этике не читала, чтоб такое спрашивать), ее подруга которая говорит, а переезжай в Минск, спутница, которая берет телефон и делает « покерную фотку»
Ком дир заказывает уже 4ю бутылку шампуня, но мы держимся, коллеги разъезжаются, спутница говорит пора ехать, поехали, а куда едем?, говорит вальдорф, ну пздц, а ведь я « не был настроен» , но приходится коллировать с натсом.
Утром приходим в себя, ривера, лебяжий( спасибо форумчанам) , и вроде готов к рабочей неделе. Сидим чиллим, а там
Лучше сгореть, чем заржаветь.
Фото подборка На память.
перетягиваем кэш исключительно женскими резинками
лебяжий
Пинки бандински. Насчет еды хз, сидеть в тени топчик, Павлова тоже хорошая
Нахаживал чирик вокруг воды
Постоянно кто то фоткается
Родные ереванские пенаты
Рандомный футбол
рнадомный пикап. Сил нет, хочется есть, иду до отеля уже, завернул в какую то рюмочную, покушать и 3 настойки, никого не трогал, ни с кем не говорил, не смотрел, минут через 10 справа- «а расскажите про браслет», «возьмите мой номер телефона». Ей 21,блондинка , базы данных,ДА БЛЯТЬ, опять 25. пока днем пытался вдбодриться в бассейне, присылает фотку из ванной в номере. может правда переехать?
Проверим как работает В след раз)
все так же приходим домой в 5 утра, но теперь потому что у нас спорт и зож, биполяр очка.
Не бережешь ты себя, Френк Муди :)
в воскресенье отпраздновали ДР парня из команды, в доме который сняли, совершенно случайно там оказалось кольцо и все ДР прошло в режиме, баскет-бассейн-шашлычок под коньячок- повторить. Практически спортивный сбор. Во вторник отгрузил соперникам 7\11 с трехи. Плейофф начинается на след неделе.
Сначала пишет давай больше не общаться, т.к это плохо для обоих, а через месяц готовит мне завтраки. кто бы помог разобраться)
если все пойдет по плану, то в конце сентября поеду играть в баскет в Италию на ветеранский (35+) турнир, а пока пытаемся выиграть 4й сезон подряд в Ереване и не схлопотать дисквал. Баблитосов в том месяце заработано чуть меньше, но годовая цель начала года маячить реальностью, ну збс че. Может поедем на тритон в след году ( хотя нет, нахуй надо кормить конкурентов)
Задача выполнена, 42% с трехи в ПО. Отдыхаем чутка и ждем визу в Италию.
Празднование получилось таким же эпическим как в прошлый раз.
crazyassmf, гз! Закончилось так же?
Дизель, именно)
так а инвестиции то нахуя вам если все заебись?
Понимать надо, это ж обычный fucked up equilibrium. Случается с каждым.
Поэтому выход один
Вкратце и сильно упрощая итог такой, модель показывает обязательную продажу долей даже за половину своего ROI ввиду сумасшедшей дисперсии в турниры на которые нету хотя бы 300 БИ в коротких полях и 600 БИ в килополях.
Ну до омахи то дошел в итоге