DOTA 2

63
Daan
r/b/b/a.
Статистика
Статистика
63
1 269 270 271 272 342
  • я набирал рейтинг на шторме, ск, акаше, зевсе. Нужны герои с высоким hd/выживаемостью/потенциалом к фарму/мобильностью.
    Ответить Цитировать
    28/87
    + 0
  • Ребята, а может повторим, как и в прошлом году турик по дотану?) Среди форумчан конечно же.
    В этот раз я буду более манерным
    Ответить Цитировать
    29/87
    + 1
  • ZebraOrange, ну на фениксе даже криворукое дно будет показывать 50%+ винрейт, персонаж с 4 эскейп скиллами (столько же только у пака) не будет фидить налево и направо. венга в твоем представлении вообще топчик? лол

    а акс примерно той же механики персонаж, уж не знаю как сильно повлияла задержка берсерк колла на каст, но играть им в 2014 было изи + интересно. Спокойно стоишь лес, пару ганков до даггера, потом выкупаешь все смоки и аннигилируешь противника, в то время как низко-средний ммр поспособствует стягиванию 2-3+ оппонентов за раз в масс файтах. контрит инвизников и ловкачей, с обраткой в соло убивает большинство противников (с крипами естесно).

    сюда же можно селедку засунуть, тоже очень похожи, я бы его пикал под керри дальнего боя (вайпер, тракса, луна), собирал через боттл и роамил. слоты: пайп/бкб/тараска или армлет/ребра, никаких дезолей и прочего уг. это не керри

    ну а самая имба кент+цмка, убивают любую дабблу, триплу в ерли гейме
    Ответить Цитировать
    51/263
    + 0
  • Проголосуйте, пожалуйста
    Турнир Gipsy dota2
    Ответить Цитировать
    30/87
    + 0
  • Я криворукое дно. Уверен, что на фениксе 50%+ не покажу.
    Ответить Цитировать
    138/146
    + 1
  • Снайпер самый простой герой, всего две кнопки, но он бесполезный кусок, который ничего не может.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • lddontstop @ 13.8.2015
    ZebraOrange, ну на фениксе даже криворукое дно будет показывать 50%+ винрейт, персонаж с 4 эскейп скиллами (столько же только у пака) не будет фидить налево и направо. венга в твоем представлении вообще топчик? лол

    а акс примерно той же механики персонаж, уж не знаю как сильно повлияла задержка берсерк колла на каст, но играть им в 2014 было изи + интересно. Спокойно стоишь лес, пару ганков до даггера, потом выкупаешь все смоки и аннигилируешь противника, в то время как низко-средний ммр поспособствует стягиванию 2-3+ оппонентов за раз в масс файтах. контрит инвизников и ловкачей, с обраткой в соло убивает большинство противников (с крипами естесно).

    сюда же можно селедку засунуть, тоже очень похожи, я бы его пикал под керри дальнего боя (вайпер, тракса, луна), собирал через боттл и роамил. слоты: пайп/бкб/тараска или армлет/ребра, никаких дезолей и прочего уг. это не керри

    ну а самая имба кент+цмка, убивают любую дабблу, триплу в ерли гейме


    феникса пикают в 4% игр в пабе! Больше половины из тех кто его пикает,естественно умеют жать на нем кнопки,но при этом винрейт кое как переваливает за отметку в 50%))какие искепы?я знаю только 1,может просветишь?Ульт полезный только в прямых руках и при определенном пике тимейтов,пока научатся и поймут как его ставить,не одну катку придется слить.

    Лесной акс это тоже круто,чаще всего ты гангать никого не будешь,а будешь только бегать от кемпа к кемпу до 10й минуты,пока твоя дабла на изи будет сосать от какого нибудь андаинга или агрессивной даблы,как по мне,большинство героев-лесников.без пуш потанциала - шлак. Акс в харде с одним или парой героев это норм,чаще всего лайн выигрывается и сносятся товера,отсюда профит,но для этого нужно пару друзей в пати

    Венга как по мне,на уровне паба очень простой и полезный герой,все что надо имеет,стан/хорошую пассивку на тимфайт/годный ульт,который как сейвит,так и инициирует

    и ты очень переоцениваешь пайп,сколько уже от тебя вижу про этот арт постов,тем более на слардаре))тупо минус слот для такого сильного героя в лейт стадии

    кент + цмка))что за бред,может сыграем 2х2,проверим на сколько сильнее ЛЮБОЙ даблы?про триплу вообще молчу...
    Сообщение отредактировал ZebraOrange - 13.8.2015, 16:17
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 5
  • Да какая дабла, зомбарь какой-нибудь в соло их двоих раскидает.
    Ответить Цитировать
    166/172
    + 1
  • Течис,Нага,Виверна,Мипо,любой метовый мидер изи подъем птс с винрейтом в 80+ при правильном задротстве.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • фениксом раскастоваться не сложно и без бкб его мало что контрит

    если бы мне было интересно, то я бы с легкостью забился, что покажу на 200 игр+ винрейт больше 55% на аксе, фениксе, кенте, селедке. На данный момент мой винрейт на них 57%. Мой винрейт при сборке пайпа больше 67% (на 135 матчей), вэйл 70% (66 игр)

    про венгу мне добавить нечего, я вообще не наблюдаю удовольствия от игры на ней, и как она переворачивает игры я тоже не вижу. Отличная контра снайпера, энигмы, но не более

    здесь дело не в том, что я тебе должен показать нагиб цмки и кентавра, а в том, чтобы ты их сам пикнул и со второго уровня начал овнить лайн: фрост, стан, секира, нова, таверна, никто не уйдет
    Ответить Цитировать
    52/263
    + 0
  • lddontstop @ 13.8.2015
    фениксом раскастоваться не сложно и без бкб его мало что контрит

    если бы мне было интересно, то я бы с легкостью забился, что покажу на 200 игр+ винрейт больше 55% на аксе, фениксе, кенте, селедке. На данный момент мой винрейт на них 57%. Мой винрейт при сборке пайпа больше 67% (на 135 матчей), вэйл 70% (66 игр)

    про венгу мне добавить нечего, я вообще не наблюдаю удовольствия от игры на ней, и как она переворачивает игры я тоже не вижу. Отличная контра снайпера, энигмы, но не более

    здесь дело не в том, что я тебе должен показать нагиб цмки и кентавра, а в том, чтобы ты их сам пикнул и со второго уровня начал овнить лайн: фрост, стан, секира, нова, таверна, никто не уйдет


    дело в уровне ммра , на <5к можно показывать на любом герое почти ~60% винрейт
    Ответить Цитировать
    83/95
    + 2
  • Enlight, по сути рейтинг выше 5к особо и не нуждается в намеренном бусте

    я перечислил героев, на которых мне нравилось играть, на которых я бы без отвращения апал свой рейтинг, которые, на мой скромный взгляд, даже без слотов способны наводить шорох в замесах

    а если рассуждать по-другом, то задротить шторма, ланаю, и будет счастье
    Ответить Цитировать
    53/263
    + 0
  • Soul @ 13.8.2015
    А расскажите нескольких героев, которыми легче всего гриндить ранкед? Не обязательно керри, можно и суппорт. Хочу их потренировать, чтобы сразу как уровни получу начать ранкед тащить.


    При отборах нужно вносить много дамага, тогда кинет по выше. Типа зевсом отборы проходить.
    Что касается "тащить ранкед" в соло,то это кери герои, лучше мидовые, нежели лейтовые. Хотя по мне так соло тащить странно в командной игре. Т.е. можно оч хорошо отыгрывать саппорта, но подниматься в соло ранкеде на них оч сложно. ИМХО правильнее ориентироваться на CM или групповой ранкед.

    АМ - кери герой который остается востребованным на протяжении всей истории доты )
    ФА - выглядит неплохо для соло нагибаторства.
    ФЛ - в сегодняшнем его виде тож оч хорош.
    Эти все герои требуют изрядной скорости реакции и кликанья.

    Гиро - ИМХО изменится в ближайших патчах, но пока оч неплох.
    Джага - тож простой кери герой, хотя не популярен сегодня.

    Для пабчиков я бы реккомендовал рики и боника )) Невидимость до 4к не контрится )))).
    Ответить Цитировать
    31/52
    + 1
  • lddontstop @ 13.8.2015
    если бы мне было интересно, то я бы с легкостью забился, что покажу на 200 игр+ винрейт больше 55% на аксе, фениксе, кенте, селедке. На данный момент мой винрейт на них 57%. Мой винрейт при сборке пайпа больше 67% (на 135 матчей), вэйл 70% (66 игр)


    а при чем тут то,какой вр покажешь ты?))когда речь идет о том,какими героями в вакууме проще набить ммр. То что тебе на них нравится играть.не говорит о том,что так и надо или так проще и всем тоже понравится...
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 3
  • Идёт рега на GT турнир по дотану https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104463
    Будем рады всем желающим
    Ответить Цитировать
    31/87
    + 1
  • Артизи в ег вместо ауи
    Ответить Цитировать
    123/136
    + 2
  • реально бред какой-то) Артизи их кинул, а теперь они его берут назад, кинув Ауи.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Ауи кикнули не из-за артизи, а по каким-то другим причинам. Потому что у фира еще до этого кика опять начались проблемы с рукой, и им уже нужен был +1 на позицию кэрри, и кикать кого-то, чтобы взять артизи, необходимости не было.
    Сообщение отредактировал apshark - 15.8.2015, 13:13
    Ответить Цитировать
    167/172
    + 0
  • apshark @ 15.8.2015
    Ауи кикнули не из-за артизи, а по каким-то другим причинам. Потому что у фира еще до этого кика опять начались проблемы с рукой, и им уже нужен был +1 на позицию кэрри, и кикать кого-то, чтобы взять артизи, необходимости не было.


    Ауи кикнули как раз таки из за этого.Либо у Артизи какие-то терки с Ауи,и он сказал мол кикайте его,тогда я вернусь или я вернусь,но буду играть только с Фиром.Либо другой вариант,у Фира траблы с рукой,казалось бы,ты выиграл свой инт,заканчивай карьеру с чистой совестью,но видимо деньжат еще хочется,кикнуть его конечно же никто не может,лицо ЕГ как никак,на важной роли керри он уже не потянет,вот и кикается АУИ,возвращается Артизи,а Фир пересаживается на семи саппорта.В любом случае это провал,кикать однго из лучших игроков на 4й позиции,игрока который на ровне с Сумаилом тащили команду...
    Ответить Цитировать
    7/83
    + 1
  • Ну уже подтвердили, что фир будет катать на супорте.
    Сикреты похоже полный дизбанд, как и с9. С4 в Альянс, Куро с Фатой собирают немецкую тиму, Артизи в ЕГ, Зай в школу (не шутка), Пуппей пока неизвестно. Возможно Нотейл будет играть в команде с айсайсайс из ВГ
    Ответить Цитировать
    168/172
    + 0
1 269 270 271 272 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.