DOTA 2

Последний пост:12 марта
63
1 248 268 269 270 271 290 342
  • nwDanon, lol сеттинг популярен в Азии, а это Корея/Китай - оч большие рынки киберспорта. Посему при прочих равных он бы набрал свою популярность в регионах. По игре же - что лол, что дота метят примерно в одну ЦА , не думаю что различия в геймплее могут как то сильно сместить чашу весов в чью то сторону.

    У ДОТЫ в плане продвижения есть проблемы - оч редкие обновления и, мягко говоря, не емкие. Реборн должен исправить ситуацию по идее.
    30/52
    Ответить Цитировать
    0
  • nwDanon, Вообще-то я в Доту божил на топовом уровне, когда большинство тут про нее еще даже не слышали. Мне нравится и ЛоЛ и Дота, мне нравится играть и смотреть. Что-то в ЛоЛе лучше, что-то в Доте. Они разные. Но тут у людей почему-то пригорает от того, что в ЛоЛе больше денег или что кому-то система сезонов нравится больше, чем нынешняя ситуация с турнирами в Доте. Но если ты успокоишься и подумаешь, то нет ничего страшного в том, что в ЛоЛе больше денег. Тебе не пофигу?
    8/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Зачем ты повторяешь что в ЛоЛе больше денег, если это не так? Две топовые корейские команды из лола, перешли в доту именно потому что там БОЛЬШЕ денег, и не плохо выступили на инте. Ну это как я слышал из уст наших аналитиков, думаю они знают о чем говорят.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему дело вкуса смотреть лол или доту и не о чем тут спорить. Лол на твиче стабильно больше народу смотрит
    121/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, может тебе стоит успокоиться и добавить еще 18кк к цифрам на скрине?
    7sej1jM.png
    141/164
    Ответить Цитировать
    3
  • nwDanon, Ну просто там не учтены официальные зарплаты игроков и тренеров, которые платит Риот, если ты попал в одну из лиг. А эти зарплаты больше 10 миллионов в год уж точно.

    AlexGeniuz, Может быть топ 1-3 Доты получает больше, чем топ 1-3 ЛоЛа, если учитывать только призовые. Но если брать в среднем и учитывать зарплату от Риота, то ситуация обратная. Хотя не особо понимаю смысла спора, какая разница где больше денег?
    Сообщение отредактировал Soul - 7.8.2015, 19:02
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, В Доте тоже есть зарплаты у команд и они тоже не учтены(правда платит их не Валве), причем весьма существенные, например 15к в месяц на человека, у одной топовой, как недавно выяснилось. Думаю в ЛОЛе было больше денег еще 1.5-2 года назад, но сейчас уже нет и становится сильно меньше. Все конечно благодаря системе краудфандинга призовых. И ТОП 1-3 доты нет по сути, так как ситуация постоянно меняется очень сильно, каждый год или даже чаще. В ЛОЛе не так?
    16/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • AlX, Ну в ЛоЛе есть контракты с игроками и по миллиону долларов, но это не от Риота. Зарплаты от Риота - это часть призовых их лиг, поэтому я их и учитываю. А не учитываю стримы, спонсоров, доплаты и так далее. По поводу топов в ЛоЛе сказать сложно. Топовые команды более менее одни и те же, только сейчас китайцы подтянулись. Многие топовые игроки тоже давно играют, но есть конечно и новые. Сложно так сказать :).
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 7.8.2015)
    Странные вы конечно. Никакого срача я не разводил, более того с удовольствием смотрю инт и мне нравится. Но в ЛоЛ как минимум 6 официальных лиг. Как минимум в 5 лигах есть серьезные зарплаты от Риота для всех игроков и тренеров, здесь я не беру спонсорские. Это уже 100-150к на команду за полгода, а если взять все лиги за год, то как раз призовой инта и получится. Плюс там есть еще и призовые конечно.


    Цитата (Soul @ 7.8.2015)
    Но тут у людей почему-то пригорает от того, что в ЛоЛе больше денег********************** *Но если ты успокоишься и подумаешь, то нет ничего страшного в том, что в ЛоЛе больше денег. Тебе не пофигу?


    Цитата (Soul @ 7.8.2015)
    AlX, Ну в ЛоЛе есть контракты с игроками и по миллиону долларов, но это не от Риота. Зарплаты от Риота - это часть призовых их лиг, поэтому я их и учитываю. А не учитываю стримы, спонсоров, доплаты и так далее. По поводу топов в ЛоЛе сказать сложно. Топовые команды более менее одни и те же, только сейчас китайцы подтянулись. Многие топовые игроки тоже давно играют, но есть конечно и новые. Сложно так сказать :).


    Цитата (Soul @ 7.8.2015)
    nwDanon, Ну просто там не учтены официальные зарплаты игроков и тренеров, которые платит Риот, если ты попал в одну из лиг. А эти зарплаты больше 10 миллионов в год уж точно.

    AlexGeniuz, Может быть топ 1-3 Доты получает больше, чем топ 1-3 ЛоЛа, если учитывать только призовые. Но если брать в среднем и учитывать зарплату от Риота, то ситуация обратная. Хотя не особо понимаю смысла спора, какая разница где больше денег?


    я почти не резал сообщения, но надеюсь понятен смысл их объединения. И все это "мнестыднозастрану" постит на 2х страницах. Я не хейтерок, но меня слегка бомбит от упертости и новых ворот.
    116/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Хватит вам спорить. Лучше скажите, как долго в продаже будут сокровищницы троф карафе в оффмагазине.
    55/65
    Ответить Цитировать
    0
  • дота никогда лол не переплюнет хотя бы по количеству игроков.

    80% призовых формируется за счет зрителей, а если брать онли гарантии, то цифры наверняка сопоставимы с лоловскими. Стоит лолу добавить кикстартеровскую механику доната за скины, то цифры однозначно будут 8мизначные

    в плане организации даже и обсуждать нечего, тот уровень, на котором она проходит в риоте, в доте лишь 2 недели в году

    а если слушать только аналитиков, то ни к чему хорошему это не приведет: слова лоста про топ10 корейских команд в лоле оказались нелепыми домыслами
    49/263
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 6.8.2015)
    rokkicsq, Ну а суммарные призовые турниров в ЛоЛе больше. В итоге по Доте один большой чамп в год, а в ЛоЛе регулярные сезоны, много игр каждую неделю, плейофф и так далее. В плане системы лиг, турниров и так далее, имхо, ЛоЛ лучше.


    Не рекомендую продолжать в том же духе рекламировать ЛОЛ в теме про доту =)
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ДА Харе ребят!!! Вы видели как Виртуса сикретов въебали!!! Тут вроде ветка не про ЛОЛ!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Strax4444 @ 10.8.2015)
    ДА Харе ребят!!! Вы видели как Виртуса сикретов въебали!!! Тут вроде ветка не про ЛОЛ!!!


    главный тролль форума никого не заставит быть равнодушным к своим искрометным постам)
    что касается ВП - это реально было супер-круто)))
    231/284
    Ответить Цитировать
    0
  • А расскажите нескольких героев, которыми легче всего гриндить ранкед? Не обязательно керри, можно и суппорт. Хочу их потренировать, чтобы сразу как уровни получу начать ранкед тащить.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • акс, феникс
    50/263
    Ответить Цитировать
    -6
  • Сларк,зевс,врейз кинг,бристл,венга. В общем,чем меньше важных кнопок,тем лучше)

    при колибровке можно еще добавлять пару персонажей,типо спектры,гиро,если хочешь ммр побольше конеш
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 13.8.2015)
    акс, феникс


    это троллинг или ты реально так считаешь?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.8.2015)
    А расскажите нескольких героев, которыми легче всего гриндить ранкед? Не обязательно керри, можно и суппорт. Хочу их потренировать, чтобы сразу как уровни получу начать ранкед тащить.


    http://www.dotabuff.com/heroes/winning

    сейчас проще всего лешрак, бх, зомби, гиро.
    Сообщение отредактировал Toiama - 13.8.2015, 14:22
    122/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.8.2015)
    А расскажите нескольких героев, которыми легче всего гриндить ранкед? Не обязательно керри, можно и суппорт. Хочу их потренировать, чтобы сразу как уровни получу начать ранкед тащить.


    легче всего на мой взгляд в соло играть поднимать героями которые могут стоять на любом лайне и играть любую роль.

    Это Некр, Лешрак, ДП, вайпер.

    Эти герои стоят почти любую линию, можно собирать как в кери так и в саппорта.
    21/38
    Ответить Цитировать
    -1
6830 постов
1 248 268 269 270 271 290 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.