Не, Лансер, я не расцвёл. Ещё колбасит. Вот даже уснуть не могу, хуйню всякую вспоминаю. Причём ладно бы позитивную, так и куча неативной хуйни в голову лезет и сну мешает.
Видимо криической ошибкой был отказ от рукоблудия. Но ничё, скоро начнётся сублимация сексуальной энергии. Осталось только в перерывах между сессиями делать что-то вне компьютера и стабилизация психического состояния не заставит себя ждать. Может удалить нахуй свой аккаунт в ХертСтоуне? Тогда 100% уже не вернусь, ибо не будет карт для составления колод.