Серёжа Форсаж

275
Невасёк
Неленюсь
Статистика
Статистика
275
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-181
  • Постов
    6,027
  • Просмотров
    880,313
  • Подписок
    275
  • Карма автора
    +11,331
1 262 263 264 265 302
  • Gunnerlol, не ну как зачем ,? На сет )))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Т.е. кому-то не ясен колл 4бета с КК и фолд на продолжение агрессии?

    А как же ваши коллы рейзов и чек-рейзов флопа и терна, с надеждой что опп чекнет другую улицу, т.к. перестанет блефовать?

    Я этого оппа 2 руки назад 3бетнул с АК и он выкинул префлоп. Как-то не повернулась рука 3бет-фолдить, ведь типа "динамика".
    Но 5бетить в раннюю с КК я считаю оверплей. Т.к. у оппа будет диапазон велью 4бета не шире КК+, и возможны блефы.
    Поэтому, КК 3бетится против диапазона открытия + диапазона колла, если опп 4бетит, это ужасная ситуация для нас.
    Он репрезентует тайтовый диапазон, велью часть которого КК+(КК не все комбы) и какие-то блефы, с которыми он не будет
    низкий флоп ставить много, потому что думает, что у нас QQ-KK или типа того.
    Я бы на его месте так жадно ставил с АА. Он с блефом будет тут или чекать или ставить маленечко.

    В общем расчет на то, что он будет с Ах блефами или ставить мало или чекать и я заберу банк чек-дауном или мелкой ставкой на терне.
    5бетить КК оверплей тут, т.к. в алыне они имеют 17%~, а блефов в 4бете недостаточно. Поэтому тут даже можно фолдить на 4бет.
    А что касается постфлопа, я за оппом давно наблюдаю, у него 38% ввсф. И тут он лупит флопешник такою ставку, мне ясно, что там КК+.
    А против этого диапазона я бит. 38% ввсф тут или чекнет блефы или ставит очень мало. Чистейший эксплойт.

    А вообще, я ненавижу КК всем сердцем.
    Ответить Цитировать
    3041/3546
    + 5
  • В первые 10минут игры.
    Но я смог. Оверфолд всегда окупается.

    Мне не понравился колл моего опен-4бета от Дураовла,
    я заподозрил ловушку. А еще и 5бб 3беттор пушит.
    ЖОПА, БЕГИ!



    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.10/€0.25 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    DiurnalOwl (UTG): €25.00 (100 bb)
    exacte22 (BU): €25.00 (100 bb)
    $mikatuers$ (SB): €18.92 (76 bb)
    tu fracaso (BB): €25.00 (100 bb)

    Pre-Flop: (€0.35) Hero (tu fracaso) is BB with
    DiurnalOwl (UTG) raises to €0.75, 1 fold, $mikatuers$ (SB) 3-bets to €1.25, tu fracaso (BB) 4-bets to €4, DiurnalOwl (UTG) calls €3.25, $mikatuers$ (SB) 5-bets to €18.92 (all-in), tu fracaso (BB) folds, DiurnalOwl (UTG) calls €14.92

    Flop: (€41.84) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (€41.84) (2 players, 1 all-in)

    River: (€41.84) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €41.84 (Rake: €1.60)

    Showdown:
    $mikatuers$ (SB) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 97%, Turn: 100%, River: 100%)

    DiurnalOwl (UTG) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 3%, Turn: 0%, River: 0%)

    $mikatuers$ (SB) wins €40.24


    P.S. Т.е. я 3/4бечу премиум руки, на велью против самого частого действия - колла.
    Если микростейкеры не колят, а переставляют, не проблема отскочить, получив такую инфу.
    А вы премиум разыгрываете как нефолдящийся топ диапазона.
    Ответить Цитировать
    3042/3546
    + 1
  • Вы влюбляетесь в свои руки и телефоните.
    Легко фолдить, когда ненавидишь это дерьмо.
    Фолжу ебаные КК с радостью!!


    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.10/€0.25 - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    tu fracaso (BU): €25.00 (100 bb)
    robert97423 (SB): €8.30 (33 bb)
    AK-SPOJ (BB): €28.62 (114 bb)

    Pre-Flop: (€0.35) Hero (tu fracaso) is BTN with
    tu fracaso (BU) raises to €0.75, 1 fold, AK-SPOJ (BB) 3-bets to €3, tu fracaso (BU) 4-bets to €6, AK-SPOJ (BB) calls €3

    Flop: (€12.10) (2 players)
    AK-SPOJ (BB) checks, tu fracaso (BU) checks

    Turn: (€12.10) (2 players)
    AK-SPOJ (BB) checks, tu fracaso (BU) checks

    River: (€12.10) (2 players)
    AK-SPOJ (BB) bets €3.42, tu fracaso (BU) folds

    Total pot: €12.10 (Rake: €0.70)
    AK-SPOJ (BB) wins €11.40
    Ответить Цитировать
    3043/3546
    + 1
  • Привет, я твой фанат. Ты очень сильно играешь, можешь расписаться на письке стенке?
    Ой забыл, Дуров Соул верни сделай стену.
    Ответить Цитировать
    25/32
    + -3
  • Питер ставит на велью.


    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    JVedette (BU): $43.62 (174 bb)
    Frol4ik (SB): $27.48 (110 bb)
    Losttt (BB): $67.69 (271 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Frol4ik) is SB with
    JVedette (BU) raises to $0.62, Frol4ik (SB) 3-bets to $2, 1 fold, JVedette (BU) calls $1.38

    Flop: ($4.25) (2 players)
    Frol4ik (SB) bets $1.40, JVedette (BU) calls $1.40

    Turn: ($7.05) (2 players)
    Frol4ik (SB) checks, JVedette (BU) bets $3.75, Frol4ik (SB) calls $3.75

    River: ($14.55) (2 players)
    Frol4ik (SB) checks, JVedette (BU) checks

    Total pot: $14.55 (Rake: $0.65)

    Showdown:
    JVedette (BU) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 40%, Turn: 25%, River: 100%)

    Frol4ik (SB) shows (two pair, Aces and Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 60%, Turn: 75%, River: 0%)

    JVedette (BU) wins $13.90
    Ответить Цитировать
    3044/3546
    + 0
  • 15.png





    Хуево, че. Ненавижу такие графики.
    Блевать гавном тянет.


    Закрывал столы и проебал весь профит за 2 раздачи.


    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.10/€0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Piri ALL-IN (UTG): €39.22 (157 bb)
    javcap (MP): €25.64 (103 bb)
    B@rcel0na (CO): €34.95 (140 bb)
    BIBELTRON (BU): €57.40 (230 bb)
    13PINCHO (SB): €25.00 (100 bb)
    tu fracaso (BB): €26.33 (105 bb)

    Pre-Flop: (€0.35) Hero (tu fracaso) is BB with
    3 players fold, BIBELTRON (BU) raises to €0.85, 1 fold, tu fracaso (BB) 3-bets to €2.65, BIBELTRON (BU) calls €1.80

    Flop: (€5.40) (2 players)
    tu fracaso (BB) bets €2.50, BIBELTRON (BU) raises to €7.50, tu fracaso (BB) raises to €23.68 (all-in), BIBELTRON (BU) calls €16.18

    Turn: (€52.76) (2 players, 1 all-in)

    River: (€52.76) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €52.76 (Rake: €2.85)

    Showdown:
    tu fracaso (BB) shows (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 84%, Flop: 61%, Turn: 23%, River: 0%)

    BIBELTRON (BU) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 16%, Flop: 39%, Turn: 77%, River: 100%)

    BIBELTRON (BU) wins €49.91


    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.10/€0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Da_Ruffneck (UTG): €15.10 (60 bb)
    tanguynhio56 (MP): €20.63 (83 bb)
    10David9 (CO): €13.93 (56 bb)
    tu fracaso (BU): €25.00 (100 bb)
    Amer1162 (SB): €27.73 (111 bb)
    lamufasita8 (BB): €25.25 (101 bb)

    Pre-Flop: (€0.35) Hero (tu fracaso) is BTN with
    1 fold, tanguynhio56 (MP) raises to €0.75, 10David9 (CO) calls €0.75, tu fracaso (BU) 3-bets to €3.20, 2 players fold, tanguynhio56 (MP) calls €2.45, 1 fold

    Flop: (€7.50) (2 players)
    tanguynhio56 (MP) bets €17.43 (all-in), tu fracaso (BU) calls €17.43

    Turn: (€42.36) (2 players, 1 all-in)

    River: (€42.36) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €42.36 (Rake: €2.44)

    Showdown:
    tanguynhio56 (MP) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 14%, Flop: 50%, Turn: 100%, River: 100%)

    tu fracaso (BU) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 86%, Flop: 50%, Turn: 0%, River: 0%)

    tanguynhio56 (MP) wins €39.92



    Конечно ПС.ЕС заебал.

    image.png


    Ха, щас вспомнил, что хотел седня там нл50 подрубить,
    т.к. поймал парочку карет. Хорошо что зассал.



    Ну а переборы абцшные, правильные.
    Не то что у этих уёбков.


    123123.png


    Время, сразу говорю, неправильно настроено, надо +1ч добавлять. Но мне похуй.
    Сверху вниз:
    J7s , фиш, почему бы не 3бетнуть нита и не вколить 4бет ООП?
    66, фиш колд коллит, а потом в соляну колит сквиз, а хули не вколить на сет?
    54s, да в позе рега щас бы колд колить с 54. Тварь.

    Ну и еще были раздачи, где я выставлялся с 0% эквити. В общем подставное гавно,
    ненавижу когда играешь в 0 и перебираешь. Ебаная ев линия!!!
    Ответить Цитировать
    3045/3546
    + 2
  • Вот это вот пихалово любого фд хоть 7хай в 3б,4б поте просто обожаю. И пс.ес не подводит , флешик положит и с тебя ебанистический рейк возьмёт
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • хотя, сейчас проспался, норм сыграно у мссника с Q3s
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • 17.png



    Ответить Цитировать
    3046/3546
    + 5
  • Так, блет! Снова надо катать по 6ч!!! КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕРЬМО!!
    И всё равно скатываюсь. Правило Парето в действии.
    6ч я играю за сверх усилия. Где-то 4ч играю за 40% усилий, а еще 2ч за 60% и это жестко.
    Я хочу, чтобы я начал месяц ну мааааксимум со 2го числа.
    Если 125ч в феврале отыграть со 2го по 29е, то это нужно катать по 4,5 часа.
    Т.е. можно сыграть в первой половине дня, а остальное время чилить, заниматься другими
    важными делами, саморазвитие из которых одно из самых популярных.
    Играя по 6ч, я растягиваю их на 12ч и ничего больше не вижу.
    А вырваться не удается, потому что устаю за рамки, а потом откладываю начало месяца.

    Просто нужно запилить дополнительные рамки, чтобы в зачет шло не больше 4,5ч в день.
    Это сместит дедлайн. Т.е. сразу очевидно, сколько дней по 4,5ч у меня впереди и нельзя
    будет просто так пропустить 2 дня итд итп.

    Я просто хочу в первой половине дня играть эти 4,5ч , а потом почитать, покушать и в бассейн.
    Я в него хожу 1-2 раза в год. Заебался это терпеть. У меня нет времени. Я 6ч катаю за 12ч.
    В перывах смотрю дота стримы с iccup. И просто пзц как себя ненавижу за это.

    В общем катать не больше 4,5ч в день и бассейн 15 раз в месяц. Завтра запилю рамки на февраль.
    Ну бассейн как контролировать я хз. Я даже телефон нормальный туда не беру(фото), из-за паранойи,
    что у меня его спиздиют из шкафчика. Хожу с дно трубой. Не подставляйся - не отъебут.
    Ответить Цитировать
    3047/3546
    + 5
  • Кстати, я анализировал. Я взял дистанцию ноябрь - декабрь 2019. Аналил дни, когда я сыграл 5-6ч.
    Так вот, было подозрение, что последние сессии идут с более мелким вр и типа выгодней по Парето играть меньше, но качественнее.
    Анализ показал, что вр последних сессий вообще выше чуть ли не в 1,5 раза.
    Но потом я понял, что дело не в вр, а в накопительной усталости и затраченном времени.
    Я же перед последней сессией полюбому отдыхаю 1-1.5ч. Так что результат не показателен по вру и профиту.
    Показательно самочуствие. А у меня в голове голосочек орет ласт 3 месяца, а мб и более: 30 дней по 4ч = 120ч. У меня всё.
    Но т.к. я всегда за месяц устаю. Щас мне предстоит 15 дней по 6ч ХАХАХХАХ. Я потом буду настолько заебаный, что буду противиться началу
    месяца 2го февраля и даже 5го. Что приведет к вынужденной катке 5-6ч. И вечной усталости.
    2 февраля катаю короче 4,5ч. А 1го раскодируюсь и бухну. Другого способа ребутнуться за 1 день я не вижу.
    Зато НГ встретил трезво. Вот я мудила просто жесть.
    Пойду в паб, посмотрю игру, нажрусь как дикий лось.



    Ответить Цитировать
    3048/3546
    + 5
  • Смешанные эмоции.


    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Hyperthermic (UTG): $16.06 (100 bb)
    benjiking1995 (UTG+1): $5.16 (32 bb)
    Frol4ik (MP): $22.80 (143 bb)
    peddyvalenzu (MP+1): $13.08 (82 bb)
    self174 (CO): $27.29 (171 bb)
    Dima3003 (BU): $16.00 (100 bb)
    derek5858 (SB): $25.44 (159 bb)
    MrZlobin (BB): $23.74 (148 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (Frol4ik) is MP with
    1 fold, benjiking1995 (UTG+1) calls $0.16, Frol4ik (MP) raises to $0.64, 2 players fold, Dima3003 (BU) calls $0.64, 2 players fold, benjiking1995 (UTG+1) calls $0.48

    Flop: ($2.16) (3 players)
    benjiking1995 (UTG+1) checks, Frol4ik (MP) bets $0.96, Dima3003 (BU) calls $0.96, benjiking1995 (UTG+1) calls $0.96

    Turn: ($5.04) (3 players)
    benjiking1995 (UTG+1) bets $3.56 (all-in), Frol4ik (MP) folds, Dima3003 (BU) calls $3.56

    River: ($12.16) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $12.16 (Rake: $0.55)

    Showdown:
    benjiking1995 (UTG+1) shows (two pair, Jacks and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 29%, Flop: 2%, Turn: 0%, River: 0%)

    Dima3003 (BU) shows (a full house, Nines full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 71%, Flop: 98%, Turn: 100%, River: 100%)

    Dima3003 (BU) wins $11.61
    Ответить Цитировать
    3049/3546
    + 2
  • Я хз, где ты фолд нашёл uлu после кола флопа у Дuмы только сеты?
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 3
  • kemg, ну ты мне минуса ставил за оверфолды, но я продолжу фолдить.
    у меня втсд всегда 23-25%. мне противно оплачивать нитам.
    т.е. я нахожу оппов еще пассивнее меня. и лучше выкину, чем оплачу им руку.
    я тут считаю, у рега будет все хорошо. и не важно, что у меня топ ренжа.
    это не повод платить регу с 37 ввсф. он сидит апается на нл16 в годмоде.
    в соседней теме (1g0dmother), я писал седня, что оверфолдить вс таких. вот пример.


    P.S. Есть еще маринакракен с 37 ввсф. В августе 2019 её(его) их апнуло и выглядели агрессивно.
    и что, повод оплачивать руки? хотя и у таких бывают тильто блефы.
    но потом апстрик прошел, как и у макснотсакс и пошел качественный покер c 37 ввсф.
    оба экземпляра с 27 втсд. т.е. пассивный телефонизм, если бы начали больше рейзить и ставить,
    лишние 5% втсд конвертировались бы в +5% к ввсф и я бы им мб даже оплатил что-то.
    но всякое бывает, я могу тильтануть.
    Сообщение отредактировал Невасёк - 18.1.2020, 19:30
    Ответить Цитировать
    3050/3546
    + 2
  • Невасёк @ 18.1.2020
    ну ты мне минуса ставил


    больно да?
    ну я вроде в этом блоге всего 2-3 раза мuнуса поставuл, так как не согласен с розыгрышем. Вроде uмею право на своё мненuе?
    Tы напuшu, еслu постuшь только для сбора плюсов- я буду только плюсовать тогда.
    Плюсов здесь я наверно около сотнu оставuл, еслu мало ещё поставлю .
    Ответить Цитировать
    14/19
    + 1
  • kemg, тут вопрос отклонения от нормы.
    играешь в плюс, не замечаешь.
    но как только минусовой день: я не гожусь, пристрелите меня!

    т.е. запоминаются отклонения в виде минусов, чем меньше, тем сильнее.
    ну меня бесит, когда кто-то минусует пост и не высказывает свое мнение.
    я не считаю оценку поста за это самое мниние. это вид агрессии в сторону постера.
    я думаю, что если минусанул, то приобрел обязанность объясниться что не нравится и почему.
    помню раньше мне в скайп бомбили, как только я минусовал посты. типа ты че окукел?


    шеф, ну ты объясни, зачем мне с "cёмой" семнадцать эквитосиков КК в АА, ехать префлоп?
    Ненавижу КК. Фолдил и буду фолить.


    Например, меня поражают 3бет-5бетторы с КК в МП-ЕП. Че там по формуле ЕВ? Не помню.
    Там что-то типа если эквити в алыне 40%, то нужно без или с учетом рейка около 40+ фолдов на 5бет?
    На что рассчитывает паринь, когда пушит в меня 5бетом сёму. Даже если у меня велью 4бет КК и АА,
    и еще 12-20 комб блефа, его пуш 17% эквити МИНУСОВЫЙ. ТА ДАААМ! Линяя 3бет КК плюсовая, а 5бет минусовый.
    И все ниты так играют. КК+ и блефы. А не QQ+, AK с 0% фолд на 5бет. Поэтому 5бет КК в ЕП-МП нита это оверплей.
    Я это понял на 1м году игры. И пишу уже лет 7 об этом. И меня так и не поняли.

    Тоже касается и 4бета с КК в ЕП-МП. Рейз +ЕВ, 4бет +ЕВ. Колл 5бета не по-шансам. Обычно прилетит КК+ в узких спектрах.
    Будут еще коллы 4бетов... Но все равно учат КК 4бет-колить. Ага, 17% эквити в алыне вс КК+. Крута! Нужно миллиард блефов.
    Столько не набрать никак. Нужно быть отморозком и пушить АК в прямом эфире твича и кричать что у тебя блокеры.
    Но АКо ваще в мертвую едет вс диапазона колла КК+.

    Нит тоже хочет супернову.
    Нит походу за этот пост получит минус.
    Ответить Цитировать
    3051/3546
    + 7
  • Невасёк @ 18.1.2020
    но как только минусовой день: я не гожусь, пристрелите меня!

    Я сам такой

    Невасёк @ 18.1.2020
    ну меня бесит, когда кто-то минусует пост и не высказывает свое мнение.
    я не считаю оценку поста за это самое мниние. это вид агрессии в сторону постера.


    Сцуко, я думал только меня так бесят мuнуса к моuм постам
    В общем, еслu я поставuл мuнус к раздаче это не проявленuе агрессuu, а просто несогласuе с розыгрышем, а обосновывать свой мuнус бывает нет временu, так как сёрфuшь форум частенько во время каткu.
    По раздаче с QJ- я бы колuл тёрн, еслu он сет не рейзuл флоп, то u тёрн вряд лu будет с фуллом. На рейз тёрна спокойно выкuнем, а кол uм тёрна это большой красный сuгнальный cтоп-сuгнал. Хотя не сuгнал, а сuгналuще .
    Ответить Цитировать
    15/19
    + 1
  • kemg, ну там же никогда не будет рейза на терне.
    Мне очевидно итак, что большая часть диапа это трипс и фулл.
    А трипс хуже придумать тяжело. И у меня 3 аута.
    Я не хочу колить 22бб с 3мя аутами.
    Мб поэтому я так низко играю.
    Сам щас катаю.
    Ответить Цитировать
    3052/3546
    + 1
  • Кстатu, у меня дuccонанс- ты фолдuшь спокойно КК префлоп, фолдuшь с самурайской невозмутuмостью трuпс u вдруг взрываешься "а блuат АК в КК".
    Думаю, в тебя ужuваются 2 лuчностu- взрывной орк u хладнокровный термuнатор .
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 0
1 262 263 264 265 302
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.