Amba11 @ 29.6.2012
фрукты-овощи?
Разумеется, кэп. Моя жена даже фрукты кушать начала. Раньше практически не ела.
Итак, в Ташкенте дешево:
помидоры - в сезон 20-25 р/кг,
черешня - в сезон 40-60 р/кг,
персики - в сезон 30-40 р/кг (кстати, щас начался сезон - уже обжираемся),
клубника - в сезон 20-30 р/кг,
зелень - всегда 3-5 р/пучок
арбузы и дыни, разумеется. Не помню, сколько стоит, мы их редко едим. Но есть интересный факт, арбузы и дыни продаются ПОШТУЧНО (цена за 1 шт). Никому в голову не приходит их взвешивать. Даже мне - уроженцу Кубани это странно.
А еще очень дешево стоит такси (частники-бомбилы, их здесь полгорода). Поездка по городу от 20 до 100 рублей. Наверное из одного конца в другой - рублей 150 (ни разу не ездил). Для справки - город по площади соизмерим с Питером.
идти убивать и грабить.....квартиру же явно за 3.000 не снять. комнату только если.