Омаха с неумным лицом

Последний пост:29.01.2013
14
Статистика
Всего постов
2598
112,661 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
12.12.2012 +10
25.04.2012 +7
30.11.2012 +6
10.12.2012 +5
25.04.2012 +5
Лучшие посты читателей
Sergey77 +5
лошара +5
FroZer +3
лошара +3
shuffling_madness +3
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 130
  • Ааа, ты мой ник спрашиваешь, мой ник тут - это мой ник на старзах)
    Лимит... вроде 50. Может 100.
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати,о БРМ
    чем плох агрессивный БРМ,тем что часто приходится спускаться по лимитам
    здравствуй пло5
    126/829
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, про чек-рейз хорошо написал, спасибо.
    Но меня всполошила не эта проблема ("можно ли чекрейзами взять больше вэлью") , а обратная.
    Умный опп видит мой чек, лезет в мои статы и обнаруживает, что у меня чекрейзов ноль, хотя есть чекколлы.
    Тогда он спокойно может выбирать сайз своего бета - в лучшем для него случае я скину, а в худшем случае он будет знать, что больше , чем свою ставку на флопе, его не заставят заплатить, чтобы увидать терн.
    Вот это действительно пичалька, и надо чекрейзить хотя бы ради того, чтобы у оппов не было такого знания.
    Серьезный пробел короче вскрылся сегодня.
    218/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamikadze625 @ 17.5.2012)
    Спасибо. Тут все индивидуально. В воде видел чел с АА** коллит стил баттона и на сухом флопе играет чек-рейз, т.к. у баттона там сбет 75 или 80))) Интересно да, обычная линия тут лид...


    ну я такое на пло10 периодически исполняю против адекватов,которые в силах сбросить на не зашедшем флопе
    127/829
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 17.5.2012)
    кстати,о БРМ
    чем плох агрессивный БРМ,тем что часто приходится спускаться по лимитам
    здравствуй пло5


    это не "агрессивный", а "нерасчетливый".
    при агрессивном, но расчетливом спускаться не придется.
    219/852
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас тут такая компания, вы полюбасу знаете ники друг друга, а вместе то играли хоть ради интереса?)
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, я не играл. против nurmix'a нередко играю, он комменты свои в руках часто оставляет. вечером гляну, есть ли руки на тебя.
    220/852
    Ответить Цитировать
    0
  • про чек\рейз
    ребяты,по опыту если ты тайт,то часто против тебя будут чекбихайндить,т.к осознают силу твоего пф диапазоза
    чек\рейз,это выгодно против агрофишей пре\пост флоп
    протв агро пре и пассив постфлоп игроков не получится
    128/829
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 17.5.2012)
    про чек\рейз
    ребяты,по опыту если ты тайт,то часто против тебя будут чекбихайндить,т.к осознают силу твоего пф диапазоза
    чек\рейз,это выгодно против агрофишей пре\пост флоп
    протв агро пре и пассив постфлоп игроков не получится


    повторю свое беспокойство
    Меня не интересует, можно ли чек-рейзами извлечь побольше вэлью.
    Меня больше волнует, что отсутствие чекрейзов дает оппам много выгодной инфы при игре против меня.
    221/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.5.2012)
    это не "агрессивный", а "нерасчетливый".
    при агрессивном, но расчетливом спускаться не придется.


    погодь погодь) дистанция тебя еще нагонит(тьфу,тьфу,тьфу,не накаркать)
    что твои 7к в месяц?
    это даже не пол\стрика)
    кстати,спасибо что попинал вчера.
    нужное для меня дело,быть попинаным вовремя
    с моей то нетильтоустойчивостью
    129/829
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.5.2012)
    повторю свое беспокойство
    Меня не интересует, можно ли чек-рейзами извлечь побольше вэлью.
    Меня больше волнует, что отсутствие чекрейзов дает оппам много выгодной инфы при игре против меня.


    балансируя эту линию без натсов,можно слить много больше,чем выиграв от этого в имидже и нечитаемости имхо
    мое мнение - линия строго оппозависима,и хорошо работает в мультипоте с агро телом,оно кбетит,мы чек\рейзим,выбивая остальных,которые могут перекупить на поздних улицах
    130/829
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 17.5.2012)
    балансируя эту линию без натсов,можно слить много больше,чем выиграв от этого в имидже и нечитаемости имхо
    мое мнение - линия строго оппозависима,и хорошо работает в мультипоте с агро телом,оно кбетит,мы чек\рейзим,выбивая остальных,которые могут перекупить на поздних улицах


    Обращайся, Босс. Всегда буду рад помочь.
    Я-то помню, КТО ИМЕННО на этом сайте впервые дал мне совет.
    И не забуду.
    222/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    балансируя эту линию,можно слить много больше,чем выиграв от этого имхо
    мое мнение - линия строго оппозависима,и хорошо работает в мультипоте с агро телом,оно кбетит,мы чек\рейзим,выбивая остальных,которые могут перекупить на поздних клицах


    понимаешь, пассивность на флопе тоже разная бывает. многие люди увидев чек на сухом флопе просто не удержатся поставить сбет, даже тайтеры. И потом. представь себе ситуацию. Вот ты условно рейзишь с любой рукой, коллит например фиш в позиции и коллит Хулио на бб. и выходит флоп Q72, и Хулио чекает. ты смотришь стату - вроде оба парня нормально падают на контбеты ну а тем более доска сухая че не поставить. Раз - ляпнул ставку, а Хулио бац - ререйз. Опа, сета наловил что ли???
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    нет, я не играл. против nurmix'a нередко играю, он комменты свои в руках часто оставляет. вечером гляну, есть ли руки на тебя.


    Нурмикс это кто?
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но меня всполошила не эта проблема ("можно ли чекрейзами взять больше вэлью") , а обратная.
    Умный опп видит мой чек, лезет в мои статы и обнаруживает, что у меня чекрейзов ноль, хотя есть чекколлы.
    Тогда он спокойно может выбирать сайз своего бета - в лучшем для него случае я скину, а в худшем случае он будет знать, что больше , чем свою ставку на флопе, его не заставят заплатить, чтобы увидать терн.
    Вот это действительно пичалька, и надо чекрейзить хотя бы ради того, чтобы у оппов не было такого знания.
    Серьезный пробел короче вскрылся сегодня.


    Да уж, ты упрощаешь оппонентам жизнь очень сильно. Ставка - сила, чек - слабость. Всегда! Ну конечно так не надо, баланс нужен.
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamikadze625 @ 17.5.2012)
    Нурмикс это кто?


    Не знаю. Регуляр, частенько заходит в соседний раздел. часто его вижу за столом.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45725&st=0&start=0
    223/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamikadze625 @ 17.5.2012)
    Да уж, ты упрощаешь оппонентам жизнь очень сильно. Ставка - сила, чек - слабость. Всегда! Ну конечно так не надо, баланс нужен.


    Слышал где-то шутливое (ли?) мнение - типа если у тебя не фолд, то надо чекать-рейзить флоп рандомно, а оппы самы линию игры тебе придумают :)
    224/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется на лимитах 10-50 народу настолько много, что реги могут спокойно селектить столы так чтобы играть в основном только с фишами)
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.5.2012)
    Слышал где-то шутливое (ли?) мнение - типа если у тебя не фолд, то надо чекать-рейзить флоп рандомно, а оппы самы линию игры тебе придумают :)


    Ахахахаха, на сиджиэме читал в дневнике Вижна - он там критиковал наноноко за дурацкий блеф типа "такое ощущение, что старзовские реги рандомно кликают кнопки и потом удивляются, если их блеф не проходит"
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamikadze625 @ 17.5.2012)
    Мне кажется на лимитах 10-50 народу настолько много, что реги могут спокойно селектить столы так чтобы играть в основном только с фишами)


    Вчера в час ночи на ПЛО50 было открыто 6МАХ столов штук 30-40 наверное, при этом TableTracker выдал несколько околонулевых столов и лишь 4 (четыре) стола, где общий профит сидящих начиная с начала года был сильно отрицательным. И за каждым столом была очередь из 6-7 оппов, я сумел запрыгнуть лишь на один из этих столов, да и то когда резкоминусовые игроки свалили оттуда.

    С другой стороны, я хорошо понимаю, что вчерашняя ситуация аномальна. просто потму, что не может быть, чтобы ВСЕ выигрывали. Хотя может быть, чтобы число плюсовых игроков было гораздо больше, чем число минусовых.
    225/852
    Ответить Цитировать
    0
2597 постов
1 6 26 27 28 29 48 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.