Спор с veteranbet67

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-459
  • Постов
    703
  • Просмотров
    58,939
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +1,125
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 26 27 28 29 36
  • MarcoPolson @ 11.9.2017
    Не ищи связь с моей ситуацией, просто ответь. Если конечно у тебя есть ответ.


    С тобой очень сложно вести диалог. Тебе про Фому, а ты про Ерёму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • g4tsh0t @ 11.9.2017
    Visavi, "не тупой" ну-ну


    Я не понимаю зачем из этой темы, к которой 99% отписавшихся не имеют никакого отношения, делать такой холивар. Не понимаю зачем нужно здесь оскорблять друг друга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/29
    + 2

  • видимо, у тебя крайняя степень..


    Не злись, ты просто очень насмешил фразой "работает по сканерам"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/38
    + 0
  • MarcoPolson @ 11.9.2017
    Тогда я хочу обратиться к твоему познанию. Думаю ты сможешь дать ответ. Вот ты ставишь на свою любимую команду(игрока), хрен с ним с форами, ставишь на чистую победу. И тут бах и бук убирает этот исход с приема за три часа до матча. Где линия закрытия?


    У тебя много примеров, когда матч убирается с линии полностью и больше в линию не возвращается?
    Я поставил на своего любимого Сашку Долгополова в матче с Монтейро, за несколько часов до матча все исходы сняли с линии и больше не вернули.
    Мы можем считать это линией закрытия?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/29
    + 0
  • Trim @ 11.9.2017
    С тобой очень сложно вести диалог. Тебе про Фому, а ты про Ерёму.


    Мне казалось что при ведении диалога, люди друг друг отвечают на вопросы. Ну я обычно так веду диалоги. Я ведь не спрашивал "что ты ел сегодня на завтрак?"
    Я задал вопрос по теме "линия закрытия", на эту тему ты как раз и высказывался. Если ты считаешь себя компетентным в какой-либо теме, то не должно возникать сложностей с ответами на вопрос по этой теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/86
    + 0
  • Dxnn @ 11.9.2017
    Не злись, ты просто очень насмешил фразой "работает по сканерам"


    ты читать то научись и вникать в суть текста..


    Причем здесь мое мнение???? Ты что утверждаешь, что последние кефы по сканеру это и есть линия закрытия пинки?
    В том и дело, что мы не знаем этого и не узнаем, но ветеран же кричит, что на линии закрытия пинки не было форы +9. Вот я и спрашиваю откуда он это знает? пусть ссылку даст. Если же это придумано из головы, то все тут понятно. Понятно так же, что они работают по последним кефам по сканерам, так вот последний кеф. конкретно на фору +9 был "маза+бонус".


    Это значит, что они "оценивают" событие на наличие мазы по сканерам, а не по линии закрытия пинки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/39
    + 0
  • MarcoPolson, в матче Реал-Барселона мы ставим на Реал П1 за 2.3. Кэф падает до 1.9, за два часа до матча по необъяснимым причинам пинка снимает его с линии.
    При этом сбо даёт линию до конца, кэф там падает до 1.85. А потом прогружают вторую и кэф на первую в сбо становится равным 2.8.

    Адекватно считать в этой ситуации кэфом закрытия Реала 1.9?

    А вся суть вашего спора, насколько я понимаю, именно в этом. Последние кэфы, которые есть в оддспортале и которые были при снятии фор с линии, не соответствуют действительности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/29
    + 1
  • Visavi @ 11.9.2017
    У тебя много примеров, когда матч убирается с линии полностью и больше в линию не возвращается?


    Не много.

    Visavi @ 11.9.2017
    Мы можем считать это линией закрытия?


    20:41 линия закрытия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/86
    + 0
  • Visavi @ 11.9.2017
    MarcoPolson,

    А вся суть вашего спора, насколько я понимаю, именно в этом. Последние кэфы, которые есть в оддспортале и которые были при снятии фор с линии, не соответствуют действительности.


    Нет. Суть спора такая. Ветеран пришел и стал кричать, что на линии закрытия пинки не было форы +9, потому что по сканеру в 3.59 нет этой форы. Хотя старт матча в 4.15. Все!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/39
    + 0
  • Вот я и спрашиваю, если они работают по сканерам, а не по линии закрытия пинки, почему мы не можем считать последний кеф. на фору +9, коорая есть в сканерах. Как единственное верную "оценку" события на наличии мазы.?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/39
    + 0
  • Visavi @ 11.9.2017
    Последние кэфы, которые есть в оддспортале и которые были при снятии фор с линии, не соответствуют действительности.


    На основании чего ты утверждаешь что они были? Сканер ошибся, не успел?
    Visavi @ 11.9.2017
    Адекватно считать в этой ситуации кэфом закрытия Реала 1.9?


    Показатели других контор не имеют значения и не могут быть использованы в нашем споре. Только пинакл. Таковы правила.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/86
    + 0
  • g4tsh0t @ 11.9.2017
    ты читать то научись и вникать в суть текста..



    Это значит, что они "оценивают" событие на наличие мазы по сканерам, а не по линии закрытия пинки.




    Сканер - это просто способ. Причем хороший способ. Там есть дата последнего изменения или обновления кэфа, как на oddsmath, чтобы можно было понять насколько информация далека от линии закрытия. Конечно, есть погрешность, но в стандартной ситуации кэфы там максимально отображают линию закрытия или приближены к ней. Если по сканеру видно, что он выдает неправильную инфу, то нужны другие источники. А по твоей логике, что сканер выдал, то и правда. Тупая логика, человека, который в профессиональном беттинге откровенно плавает.
    Поэтому ветеран работает комплексно, а не тупо по сканерам. Ведь он и глазами часто линию закрытия видит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/38
    + 0
  • Dxnn @ 11.9.2017


    Сканер - это просто способ. Причем хороший способ. Там есть дата последнего изменения или обновления кэфа, как на oddsmath, чтобы можно было понять насколько информация далека от линии закрытия. Конечно, есть погрешность, но в стандартной ситуации кэфы там максимально отображают линию закрытия или приближены к ней. Если по сканеру видно, что он выдает неправильную инфу, то нужны другие источники. А по твоей логике, что сканер выдал, то и правда. Тупая логика, человека, который в профессиональном беттинге откровенно плавает.


    Дружище, не обижайся, ну ты, действительно, тупее не придумаешь. Не понимаю, почему визави, считает иначе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/39
    + 0
  • g4tsh0t, правильно, когда аргументов нет, то можно и очередной высер запостить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/38
    + 0
  • Dxnn @ 11.9.2017
    g4tsh0t, правильно, когда аргументов нет, то можно и очередной высер запостить.



    Поэтому ветеран работает комплексно, а не тупо по сканерам. Ведь он и глазами часто линию закрытия видит.


    Как говорил тут ветеран, "читай правила"(я про его правила) Ты, видимо, вообще не одупляешь об чем тут речь идет..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/39
    + 0
  • g4tsh0t @ 11.9.2017
    Как говорил тут ветеран, "читай правила"(я про его правила) Ты, видимо, вообще не одупляешь об чем тут речь идет..


    То что ветеран нормально не описал правила, конечно его косяк.
    Но он то рассчитывал на адекватных, осведомленных людей, которые в нестандартных ситуациях умеют мыслить. А оказались чайники и буквоеды вроде тебя и Марко.
    Мне вообще до фени, что тут будет в конкретном случае. Я за теоретическую грамотность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/38
    + 0
  • Dxnn,


    Брр, уровень знаний по ставкам у форума хромает на обе ноги.

    CL - closing line. Линия закрытия. Это последние коэффициенты перед ин-плэем. Ну грубо говоря за секунду до начала игры. То что пинка сняла линию на какую то фору за несколько часов до матча - это не линия закрытия. Это называется сдвиг форы. Поэтому да, нужна аналогия и по ней все будет ясно. Не понятно, почему марко начал вообще кривляться тут.



    Наверно, чертовки обидно прочитать всю тему и не понять её суть.
    Кстати, очень наглядно, люди здесь реально не понимают о идёт речь.

    Народ, ветеран НЕ отказался платить марко, даже не смотря на то что данного исхода не было уже в линии. Ветеран попросил посчитать аналогию, чтобы чётко все было видно и ясно. Марко отказался это делать по непонятным причинам, подумав что ветеран хочет кинуть и побежал в арбитраж. Отсюда и встречный логичный иск от ветерана, ведь предыдущие мазы от Марко Ветеран считал по аналогии пару раз. А раз марко их не признает то пусть возвращает те выплаты.

    Ветеран своеобразный человек. Но просто прочитайте суть. В чем он тут не прав?


    Смешной ты парень...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/39
    + 0
  • g4tsh0t, и? Я за свои слова в ответе, могу даже разжевать если что-то не понятно для таких как ты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/38
    + 0
  • g4tsh0t @ 11.9.2017
    Дружище, не обижайся, ну ты, действительно, тупее не придумаешь. Не понимаю, почему визави, считает иначе.


    Но почему ты не допускаешь, что этой форы действительно не было в линии?

    Почему не допускаешь, что кэф перед стартом матча на ф2+9 должен был быть не таким, как в последний раз зафиксировал сканер, а, скажем, 1,65? Тогда бонуса бы не было никак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/29
    + 0
  • g4tsh0t, Марко, кстати, не отрицает того, что этих фор уже не было. Он лишь согласен считать снятые кэфы кэфами закрытия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/29
    + 0
1 26 27 28 29 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.