Medic8681 @ 17.2.2014
еще один вопрос из разряда велью. К-бетит фиш достаточно тайтовый,переставляет рег,что лучше подколить или пушить?
reRomeo @ 20.2.2014
Саш, возможно уже спрашивали, но ты сознательно не включаешь галочки showdown и non showdown?
Ну и как первые ощущения на сотке?
Знакомая тема, у меня такое частенько - помечаю товарищей как жирных заливных китов, подсаживаюсь в позу на них на всех столах, радостно снимаю стеки, а потом через недельку гляну.... И блиииин, - это просто рег с другого лимита был в даунстрике.