PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:26 мая
455
1 237 257 258 259 260 279 958
  • LikeAA, подскажи пожалуйста, какое правило создать в table highlight, чтобы стол/тайтл подсвечивался, если до меня за столом был 3бет/4бет?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tom910 @ 29.11.2018)
    Фича реквест - подсчитывать и показывать процент выигрыша текущей руки относительно того, какие у тебя карты в руке и тех, что уже открыты.
    Считать эквити против случайной руки?
    Не вижу в этом большого смысла, честно говоря. Да, красиво, но в игре чуть менее чем бесполезно (ну если только для тех, кто играть учится - хотя и в этом случае польза от подобной фичи мне кажется сомнительной).
    2335/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ice-pasha @ 29.11.2018)
    LikeAA, подскажи пожалуйста, какое правило создать в table highlight, чтобы стол/тайтл подсвечивался, если до меня за столом был 3бет/4бет?
    На этот раз отвечу, но в следующий раз указывай, пожалуйста, по какой программе вопрос. Отвечать на три вопроса меня не очень радует.

    1. 888Caption
    Number of raises before 1st hero act

    2. PartyCaption
    Formula / [preflopAction]
    Цифровое значение тега [preflopAction] - количество повышений на префлопе, так что его можно использовать в формулах для подобных целей.
    Но эта подсветка будет и на постфлопе работать тоже.

    3. StarsCaption
    Здесь такой фичи нет, и почти наверняка её не разрешат сделать.
    2336/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.43g

    Скачать

    1. Изменил метод подсчёта рук для тега [allHandsCount] (раньше руки продолжали считаться при уходе в ситаут)

    2. Хоткей Lobby / Hide/show lobby должен работать для всех лобби PokerStars (если их открыто больше одного).
    Работу этой опции я не проверял, так что пишите, если с ней будут проблемы.

    3. Table highlihgt / Action buttons blocking
    Подсветка стола, на котором заблокированы клики по кнопкам действий при помощи опции Delayed actions / Action buttons blocking

    4. Изменения в подключении ХАДа к столу. Теперь стол не должен выскакивать наверх в момент подцепления ХАДа (хотя возможно ещё будет выскакивать, если активна подсветка стола фоном - посмотрю позже). Также попробовал сделать фикс конфликта ХАДа StarsCaption с ХАДом ПТ4 (у меня баг не проявлялся, так что пишите, помогло или нет).

    5. Table manager / Move new tables to a bottom of stack
    Если эта опция активна и новый стол кладётся в стек, то он будет помещаться не на верхушку стека, а в самый низ.
    Не знаю, насколько это поможет при игре турниров стопкой, потому что, насколько я могу судить, клиент принудительно выталкивает стол наверх, когда на столе в первый раз раздают карты (и я не нашёл быстрого способа это отключить).
    2337/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. Скажи,пожалуйста, получилось что-то с тагом гарантии в мтт сделать в Пати?
    25/68
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption

    LikeAA, привет, Два вопроса:

    1. Раньше была функция по наведении мыши на стол он увеличивался в размере, сейчас облазил всю инструкцию не могу найти где это.

    2. Очень хочется играть в покер вообще без мыши, а у вас эта функция реализована только для расположения столов стопкой (хоткеи следующий/предыдущий стол), хочется добавить такую-же для расположения столов плиткой и добавить хоткей перейти на стол где Хиро должен принять решение в первую очередь (прямо сейчас) - как это было реализовано в Тейбл Ниндзя 1 и что бы сам он без команды не перескакивал на следующий стол. Планируется сделать что то подобное? Технически вроде ничего сложного, всего то добавить пару хоткеев?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 29.11.2018)
    LikeAA, привет. Скажи,пожалуйста, получилось что-то с тагом гарантии в мтт сделать в Пати?
    Привет.
    Вчера и сегодня весь день StarsCaption занимался. Если завтра ничего не отвлечёт, займусь очередным апдейтом PartyCaption.
    Не обещаю, что новая версия будет завтра, но надеюсь, что в ближайшие дни по крайней мере.
    2338/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kornelisulla @ 29.11.2018)
    StarsCaption

    LikeAA, привет, Два вопроса:

    1. Раньше была функция по наведении мыши на стол он увеличивался в размере, сейчас облазил всю инструкцию не могу найти где это.

    2. Очень хочется играть в покер вообще без мыши, а у вас эта функция реализована только для расположения столов стопкой (хоткеи следующий/предыдущий стол), хочется добавить такую-же для расположения столов плиткой и добавить хоткей перейти на стол где Хиро должен принять решение в первую очередь (прямо сейчас) - как это было реализовано в Тейбл Ниндзя 1 и что бы сам он без команды не перескакивал на следующий стол. Планируется сделать что то подобное? Технически вроде ничего сложного, всего то добавить пару хоткеев?
    Привет.
    1. По наведению мыши нет и не было никогда (хотя что-то похожее было в PartyCaption в режиме плитки с миниатюрами).
    В текущем варианте StarsCaption можно реализовать только увеличение столов по получению хода.

    2. Играть без мыши плиткой можно и сейчас. Включаешь Options / Popup table whenever action is required + Mouse jump to table
    В результате программа будет активировать столы по мере получения хода на них и перекидывать туда мышь, что позволяет использовать хоткеи именно на этом столе. Переключаться между столами вручную при этом ты не сможешь, но это и не особо нужно при таком режиме игры, программа будет тебя сама переключать. Если до тебя на нескольких столах ход дойдёт, то остальные будут стоять в очереди (активироваться следующим будет стол, на котором у тебя осталось меньше всего времени до конца хода). Для отслеживания активного стола можно настроить ему подсветку (Table highlight / Table under mouse).
    2339/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, отлично! буду ждать, спасибо за помощь!
    26/68
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо за ответ. Ты пишешь:
    Цитата
    По наведению мыши нет и не было никогда (хотя что-то похожее было в PartyCaption в режиме плитки с миниатюрами). В текущем варианте StarsCaption можно реализовать только увеличение столов по получению хода
    - как это сделать?
    Сообщение отредактировал kornelisulla - 30.11.2018, 8:40
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kornelisulla @ 30.11.2018)
    LikeAA, спасибо за ответ. Ты пишешь: - как это сделать?
    В 888Caption в Table manager есть дефолтный конфиг 3x2 with activation, работает он так:

    Ты можешь установить 888Caption и скопировать файл с соответствующим именем из папки 888Caption2\TableManagerConfigs в папку StarsCaption\TableManagerConfigs, чтобы использовать его в StarsCaption.
    Если тебе нужно сделать такой же конфиг под другое количество слотов или другое разрешение экрана, то вот краткая инструкция:
    1. Берёшь конфиг с обычной расстановкой плиткой.
    2. Создаёшь такое же количество увеличенных слотов в списке Active table slots (можно тем же способом, при помощи кнопки Add opened).
    3. Далее каждому слоту в левом списке нужно сопоставить свой слот в правом. Выделяешь слот слева, выделяешь слот справа, в Bind active slot выбираешь Selected. Повторяешь это для каждого из слотов в списке.

    Ну и посмотри другие варианты с автоактивацией здесь, чтобы иметь представление, что ещё там можно сделать.
    2340/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 29.11.2018)
    SUBARU, используй хоткеи в PartyCaption вместо хоткеев клиента. Они работают именно для стола под мышью и у тебя не будет шанса ошибиться (можешь настроить подсветку стола под мышью в Table highlight).

    Да. Наверное это лучший способ настройки близкий к оптимальному. Спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.83c

    Скачать

    1. Тег [TL_prizePool] для нового турнирного лобби. Так как выводимая в новом лобби информация несколько изменилась, там нет просто "призового фонда", а вместо этого есть несколько разных значений. Этот тег показывает призовой фонд без учёта гарантии.
    [TL_guaranteed] - а это новый тег, он показывает гарантию турнира.

    2. Отображение позиций тегом [pos] должно работать в том числе и для ситаутов в турнирах.

    3. Options / setBetBox v2
    Новый вариант вставки значений в бетбокс. В недавнем обновлении покер клиента был поправлен баг с возможной рассинхронизацией значений в бетбоксе и на кнопке рейза при ручном исправлении значения в бетбоксе (баг проявлялся, если кликнуть одну из кнопок бетслайдера, затем выделить одну или несколько цифр в бетбоксе и нажать цифру на клавиатуре). По всей видимости алгоритм обработки значения в бетбоксе был изменён, и, хотя мой старый вариант вставки так и не срабатывал иногда с первого раза, но появились новые варианты, которые не работали в предыдущих версиях клиента. Один из этих вариантов я внедрил, и он включается этой опцией. В этой версии она будет включена по умолчанию, так что будьте осторожны - если всё-таки иногда значения в бетбокс будут вставляться неверно, то отключите её и напишите мне, как именно проявляется проблема.
    Новый вариант не забирает фокус у других окон и у меня он срабатывал всегда с первого раза, поэтому, если эта опция активна, программа не будет проверять правильность изменения значения на кнопке рейза (т.е. опция Repeat, которую я сделал для перепроверки и повторной вставки, будет отключена).

    4. Сделал детект ХАДа ПТ4 при прикреплении ХАДа к столу.
    2341/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Таг работает отлично. Спасибо!
    27/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, перестал работать таймбанк, до этого все было отлично все активировалось автоматически.
    Но в один день перестало работать. В настройках ничего не менял. Обновлено до последней версии v 0.43f
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igor020792 @ 1.12.2018)
    Привет, перестал работать таймбанк, до этого все было отлично все активировалось автоматически.
    Но в один день перестало работать. В настройках ничего не менял. Обновлено до последней версии v 0.43f
    Привет
    Остальные функции работают в программе?
    Лейаут в руме не менял? (может быть менял для каких-то типов столов или ещё что-то типа того)
    2342/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.12.2018)
    Привет
    Остальные функции работают в программе?
    Лейаут в руме не менял? (может быть менял для каких-то типов столов или ещё что-то типа того)


    Лейаут менял только на родной румовский.
    С такого

    на такой


    Никаких сторонних не ставил, потом вернул все обратно

    апд: Сорри первый вопрос мисснул. Да, все остальное работает
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • igor020792, возможные причины:
    1. Лейаут установлен не для всех типов столов. Зайди ещё раз в настойку лейаута, выбери его там, выбери Apply to / All tables, перезапусти покер клиент.
    2. Одна из программ (StarsCaption или покер клиент) запущена в режиме совместимости с Windows XP. Такой режим настраивать можно, но только одновременно и у программы, и у клиента рума (или не настраивать вообще).

    Если ничего не поможет, то попробуй вернуть лейаут на тот, который был раньше, и посмотри, заработает автотаймбанк или нет. Напиши мне после этого, и в зависимости от результата я скажу, что ещё можно попробовать.
    2343/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Подскажите пж что делать? В старзкэпшене не работают созданные мною кнопки, не выводятся позиции и не срабатывает автоматическое изменение ставки. В 888 и патикепшене все норм работает. Настроено также
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breadyy @ 1.12.2018)
    Добрый день! Подскажите пж что делать? В старзкэпшене не работают созданные мною кнопки, не выводятся позиции и не срабатывает автоматическое изменение ставки. В 888 и патикепшене все норм работает. Настроено также
    Привет
    Хоть что-то там у тебя работает? Или программа вообще покер клиент не видит?
    Версия программы у тебя последняя и она запущена от админа?
    Покер клиент на английском?
    Покер клиент какой у тебя? (.com, Sochi, ещё какой-то), и номер билда ещё напиши (из Help / About PokerStars)
    2344/8698
    Ответить Цитировать
    0
19155 постов
1 237 257 258 259 260 279 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.