© Дневник ST ©

554
Статистика
Статистика
554
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-624
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,132,614
  • Подписок
    554
  • Карма автора
    +15,161
Лучшие посты автора
1 256 257 258 259 371
  • Ответить Цитировать
    8/13
    + -2
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG STiger (53,677)
    UTG+1 qianqianyo (22,795)
    MP1 sirgenutz (19,255)
    MP2 anti-durrr (10,220)
    MP3 proJJkeke (37,681)
    CO youaremelon (49,900)
    BTN FISHyFINGA (18,524)
    SB angusjohn (24,288)
    BB iñigovasko (43,902)

    Blinds: 400/800 Ante 80

    Pre-Flop: (1,920, 9 players) STiger is UTG
    STiger raises to 1,600, qianqianyo raises to 4,000, 7 folds, STiger goes all-in 53,597, qianqianyo goes all-in 18,715

    Flop: (47,350, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (47,350, 2 players, 2 all-in)

    River: (47,350, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 47,350
    STiger shows a pair of Aces

    qianqianyo shows a straight, Ten to Ace


    qianqianyo wins 47,350 (net +24,555)

    STiger collects 30,882 (net -22,795)


    Собрался и решил доиграть остаток сессии нормально.. хрен там.

    Получаю откат :)

    оппы такую хрень творят, а проигрываю я..
    Ответить Цитировать
    2064/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG youaremelon (46,860)
    UTG+1 Pokerccini (8,673)
    MP1 angusjohn (67,512)
    MP2 iñigovasko (24,970)
    MP3 STiger (45,703)
    CO qianqianyo (55,738)
    BTN sirgenutz (42,579)
    SB probirs (61,984)
    BB TherookieQQ9 (13,551)

    Blinds: 400/800 Ante 80

    Pre-Flop: (1,920, 9 players) STiger is MP3
    4 folds, STiger raises to 1,600, qianqianyo raises to 4,000, 3 folds, STiger raises to 11,115, qianqianyo goes all-in 55,658, STiger calls 34,508

    Flop: (93,166, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (93,166, 2 players, 1 all-in)

    River: (93,166, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 93,166
    STiger shows

    qianqianyo shows


    qianqianyo wins 113,236 (net +57,498)

    STiger lost 45,703

    коин за 3 средних в 55+ против этого же дауна не втащился.

    ПС намекает что надо выводить деньги поскорей)
    Ответить Цитировать
    2065/2885
    + -1
  • Ответить Цитировать
    17/17
    + 4
  • STiger @ 27.2.2012
    коин за 3 средних в 55+ против этого же дауна не втащился.


    откровенно говоря не очень понимаю зачем играть пусть и против дауна 4бет\кол с 77 со стеком больше 50 бб
    Ответить Цитировать
    33/45
    + 10
  • да всё просто, когда я в тильте -- МНЕ НУЖНЫ ФИШКИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

    в принципе по этой раздаче с 77 можно судить в целом о том как я вчера играл. но я себя не виню, так уж вышло, что накопленная усталость сказалась на игре на столько, что мне стало неинтересно и вообще пофиг, выиграю или проиграю.

    Сбавляю обороты и катаю поменьше, перестраиваюсь в нормальное русло сна.

    Кстати по раздаче с 77 -- ну да, не очень, но если тип играет 3бет колл против УТГ, будучи на УТГ+1 с КДо, то почему тут ему так не сыграть с А3 или 44, или ещё чем-то творческим. ошибкой это нельзя назвать, можно сказать -- нежелание терпеливо набивать стек в как можно более плюсовых ситуациях, а желание выиграть все фишки сразу.
    Ответить Цитировать
    2066/2885
    + 0
  • Давно не заглядывал к тебе в дневник, а тут такая серия. Очень рад за тебя)
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 2

  • Как всегда после заносов проверил себя в ХА и гипертурбоСНГ.. проверка показала в очередной раз, что я не гожусь. Не. не то чтобы не гожусь, ВООБЩЕ НАХРЕН НИКАКОЙ ПЛАЙЕР!! меня разорвали в ХА, в гипертурбо из 20 штук на 6 человек, при 2ух впризах -- попал в призы 3 раза....

    Покерная карьера Слипи Тайгера.
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Grabli.gif
    Ответить Цитировать
    133/144
    + 39
  • Андрей, поздравляю )

    Мотивируешь продолжать играть на этом долбаном пати...
    Ответить Цитировать
    10/22
    + 0
  • d5da58d326bd.jpg


    4утка не хватило)) в топ4 проиграл АВ в 55, поделил с АВ против А5, и с 33 проиграл против ДД. Но мне грех жаловаться :)

    ХОтел пораньше лечь спать, но не дали, ну и хорошо. Готов ещё так пару ночей посидеть, честно, ПС внимайте :)

    Отбил бай-ины за воскресенье, но в следующее воскресенье от себя не буду вгружаться. это точно )
    Ответить Цитировать
    2067/2885
    + 18
  • Наверное раньше бы я тут повыкладывал свои графики за месяц, ИТОГИ МЕСЯЦА, красненькими, синенькими, зелёненькими цветами разрисовал, потому что ПЛЮС, потому что круто, потому я ПРОСТО АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ МТТШНИК !!

    Шутка.

    Но не полностью.

    На самом деле, у меня есть свойство, когда хорошие месяца, выкладывать графики, подсчитывать РОЙ, сколько баксов в час зашибаю, сравнивать с тем сколько зарабатывал на прошлой работе и на возможно будущей, и довольным собой постить всякую чушь. Ничего кроме повышения ЭГО это на даёт(читай ЖДИ залива) . Ну что толку МТТшнику эти графики если они не отображают картины никакой, если не отыгрывать по 3к+ турниров в месяц. Тем более, когда у меня минусовый месяц, я как пёс поджав хвост прячусь в будку, и жду снова плюсового месяца чтоб на белом коне с наточенной рапирой покорять борозды интернета.

    Вообще последнее время поменялось отношение к турнирному покеру в целом. Результаты турниров это такой рандом непросчитанный( ну во всяком случае я не видел где это считалось) , что можно быть очень хорошим игроком и долбить в ноль. а может повезти, и будучи средним игроком -- ты будешь общепризнанным топрегом. Тут как звёзды сложатся. Поэтому сила турнирного игрока понятние абстрактное.. Тут можно развивать эту мысль, но мне лень)

    Просто порадуюсь, что в очередной раз меня просто достали из ямы, в которую я угодил по собственной , не , не дурости, по собственной натуре, скажем так :) Кто-то чему-то учится быстро, кто-то медленно, у кого-то одни склонности, у кого-то иные. Все осуждают рулеточников, блекджекров, однорукихбандитистов, мол болваны и тд, слабые люди. Но это люди, у которых природная такая склонность и можно только сказать спасибо что у осуждающего такой склонности нету. Никто не знает как бы справился с этим любой другой человек. Маемо шо маемо, как говорил мой институтский тренер по баскетболу, когда мы летели очередные 30 очков на соревнованиях)

    Моя задача на следующий месяц -- не, не занести 10к, даже не 5, даже не 1 :( Задача просто не залить и не добавить 25ый смайлик к посту Граваса выше)

    ГЛ! :)
    Ответить Цитировать
    2068/2885
    + 8
  • STiger @ 28.2.2012
    Вообще последнее время поменялось отношение к турнирному покеру в целом. Результаты турниров это такой рандом непросчитанный( ну во всяком случае я не видел где это считалось) , что можно быть очень хорошим игроком и долбить в ноль. а может повезти, и будучи средним игроком -- ты будешь общепризнанным топрегом. Тут как звёзды сложатся. Поэтому сила турнирного игрока понятние абстрактное.. Тут можно развивать эту мысль, но мне лень)


    100%-ная истина...

    п.с. в натуре за*бал играть всякую лудомань. Че тебя так тянет залиться-то?..

    Давай не муди, Андрюха, и стремись играть в покер, где имеешь преимущество, а не имеют тебя...

    Поздравляю с последними результатами. Удачи! Тащи еще!
    Ответить Цитировать
    85/131
    + 0
  • ты с какого города?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Турбины по 200 - зло.
    Ответить Цитировать
    11/22
    + 0
  • Покер- зло!!!!
    Ответить Цитировать
    99/122
    + 0
  • не знаю, что зло, но я дико хочу спать, а надо доигрывать. Но ничего, я поборюсь, а потом сон... Правда у меня уже рассвело за окном.
    Ответить Цитировать
    2069/2885
    + 0
  • STiger, Андрюх, что ты хочешь получить именно от МТТ-покера? Лудоманский занос на 150к+ или постоянную прибыль?
    Ответить Цитировать
    23/42
    + 0
  • 5743f4c731e0.jpg


    Да ну блин :(

    проиграл два коина фишу, потом с АД против А4 поделил, в конце с АТ проиграл против АА. ПРосто капец. Он играл очень слабо, но просто вынес в ХА ... лоллллолололололололОЫВЖДЛАОждвылОаТ

    ВСЁ Я УСТАЛ И ИДУ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ФИШИ ЗАПОЛНИЛИ АКВАРИУМ И БДЯТ!!!

    афигеть!

    ЧО????

    НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ИГРАТЬ!

    ОТБОЙ
    Ответить Цитировать
    2070/2885
    + 17
  • Просто неудержимый, гратз!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Всего 4600, какой я лошара (с) Слипи Тайгер


    Пора обратно в верхний раздел. Андрей, жду твоей команды.
    Ответить Цитировать
    137/211
    + 5
1 256 257 258 259 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.