Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:21
1773
1 236 256 257 258 259 278 952
  • Soul, сделайте хотя бы исключение для юзера Dunyain
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.2017)
    Я всё прочитал. Если хочешь кого-то осчастливить, делай это без рефки, иначе ты хочешь осчастливить себя.


    Давай ты осчастливишь всех вокруг, и будешь работать модератором бесплатно?
    11/38
    Ответить Цитировать
    7
  • nwDanon, Модераторы и работают бесплатно в основном.
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrimeCake @ 30.12.2017)
    Коллеги, только сегодня узнал что для binance есть pc client, ни так легко обнаружить его на сайте) Нашел его так: зашел в support-> в поиске ввел pc client -> там вышел на страницу с программой. Работает быстрее веб-интерфейса.

    У тебя получилось зайти со своей учетки? У меня на логине виснет
    bfc7ece833a6e7ab97962fefe7b42020.png

    Под гостем заходит нормально. МБ из за двухфакторки?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 30.12.2017)
    Soul, сделайте хотя бы исключение для юзера Dunyain


    Ну в этом как раз не очень много смысла. Я баунтями уже давно не интересуюсь. Времени нет)
    Я только покупаю и покупаю разные монеты и ничего не продаю

    имхо тут отлично работала бы схема из "немножко юморка" - все шутят как хотят, но тех кто получают масс минусы банят.
    113/134
    Ответить Цитировать
    7
  • Как думайте рипл стоит инвестировать или на фонтан ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swycc @ 30.12.2017)
    Как думайте рипл стоит инвестировать или на фонтан ?


    Есть мнение, что поезд уже уехал. Хотя смотря сколько +% ты хочешь увидеть.
    27/64
    Ответить Цитировать
    5
  • На localbitcoins по нормальному курсу купить не получится ? При стоимости биткоина ~12800, объявы начинаются от 14к ...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ExperiencE,
    У меня двухфакторная авторизация тоже стоит, нормально заходит. Вот такая кнопка должна появиться. На нее нажимаешь, потом капча, потом гугл аунтификейт и все.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • CrimeCake,
    Ясно. Спасибо, буду разбираться что не так.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 30.12.2017)
    Да, и поскольку деньги у меня закончились, то дальше туземун.
    В итоге сижу примерно с 65 биткоинами и средней ценой входа в районе 12700.
    Немножко грустил с утра, а сейчас дело делаю полезное, ух наживу.

    Но вообще эта хрень с рипплом для биткоина, мягко говоря, вредна.

    Жил-был себе такой проект, межбанкосвкой электронной валюты, ни блокчейна, ни криптографии там толком не было, просто очередной проект, которых десятки, и единственная и самая главная их проблема - они никому не интересны. Так и риппл, который, безусловно, вполне себе неплох и хорош, тоже был никому не нужен особо три грёбаных года. И тут вдруг вот такое, взрывной рост. Что сейчас будет? А сейчас будет реклама, будут статьи, будет хайп. И есть ненулевая вероятность, что старый, уставший, с огромными комиссиями биткоин уйдёт на покой не через год-полтора, из-за насыщения рынка, а вот так вот сразу, передав эстафету хайпа другому проекту. Это нормальная ситуация, которая, всё же, скорее не случится, всё-таки праздники и рулят сейчас гики, а домохозяйки кушают индейку и катаются с детьми на лыжах. В январе они вернутся и дела у биткоина поправятся, хотя бы временно. Но риппл серьёзный конкурент, и его централизация многим даже нравится.

    Вот такие вот дела, но всё равно биткоин по 11000 евров - это дёшево, мы обязательно увидим 25 000 за биткоин в новом году, а скорее всего больше.

    Но неприятно, да, засаживать, особенно когда все вокруг наживают... А монетка, которую я собирался покупать была Кардано, и я не купил её по совпадению обстоятельств, разные были причины, уже собрался, решил, что да, буду брать, она по 27к сатошей тогда стоила. Но так совпало, что не взял, решил чуток отложить, на несколько дней буквально. Ну и всё, поезд ушёл, люди потенциал Кардано оценили. захайпили, х20 там уже не половишь, к сожалению, может быть х5... Будем ещё искать.


    Когда кто-то начинает думать, что какая-то монета займет место короля(битка), это значит пора эту монету продавать. А я смотрю ты не первый за последний день кто так думает в этой ветке.
    9/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем известно, что рано или поздно место короля(битка) займет MGO.
    173/262
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Collapse @ 30.12.2017)
    Всем известно, что рано или поздно место короля(битка) займет MGO.


    Бро,ты имел ввиду- МГУ?
    21/150
    Ответить Цитировать
    -3
  • А я не понимаю смысла держать все в одном. Вот зачем заходить на всю котлету в биток? Он не сделает таких иксов, которые могут дать другие перспективные новые альты. Мой портфель хорошо сбалансирован так, что в моменты лютых просадок битка он проседает в баксах раза в два меньше, но и в моменты пампа растет не так сильно, как это делает вердж.

    Это как играть лимит с 500+ БИ или с 10 БИ. Я сделал для себя выбор в пользу первого и не боюсь почти никаких просадок.
    15/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Soul,

    Сделайте Димка модератором в этой теме. + еще 5-7 толковых, которые могут принять решение кого и за что банить.
    1/15
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Sharpness @ 30.12.2017)
    Т. е. у зрителя может сложиться заблуждение, что эти чуваки знают больше, чем среднестатистический посетитель этой темы на форуме например.




    Мощное высказывание. Особенно с учетом того, что половина сообщений в этой теме в стиле "как мне купить биток с карты виза/пройти верификацию в люкке/ етц"
    Цитата (Sharpness @ 30.12.2017)
    Т. е. смотреть/прислушиваться к их мнению стоит хотя бы потому, что у них есть результат в крипте


    Так, а какие результаты у Димка в крипте? Я мб просто не в курсе, но судя по этой теме, он регулярно закупается на хаях на всю котлету и... все?
    22/25
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ExperiencE @ 30.12.2017)
    У тебя получилось зайти со своей учетки? У меня на логине виснет

    Под гостем заходит нормально. МБ из за двухфакторки?


    сегодня поставил клиент и всё отлично работает и заходит, как написали раньше, кнопочка у меня имеется
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 30.12.2017)
    сегодня поставил клиент и всё отлично работает и заходит, как написали раньше, кнопочка у меня имеется


    Перезагрузка сняла вопрос, там еще обновления винды подьехали, мб из за них.

    Терминал крутой, после веба, всем советую. Бинанс топ1.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 30.12.2017)
    ак, а какие результаты у Димка в крипте? Я мб просто не в курсе, но судя по этой теме, он регулярно закупается на хаях на всю котлету и... все?


    а чтоб модератором быть на покерном форуме надо минимум нл1к бить?
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • а кто то знает почему может не выводится с gatehub последние 20XRP на счету ? если да то есть какие варианты вывести их ?
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
19038 постов
1 236 256 257 258 259 278 952
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.