DOTA 2

63
Daan
r/b/b/a.
Статистика
Статистика
63
1 255 256 257 258 342
  • мобстер адекват и маелшторм, не в обиду, но ебаный в рот
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 5
  • мобстер норм кстати
    Ответить Цитировать
    17/19
    + 1
  • firearsenaloo @ 27.6.2015
    мобстер норм кстати


    разве что если сравнивать с маелштормом или версутой))
    Ответить Цитировать
    116/142
    + 1
  • хуже мобстера нет
    просто нет


    Ответить Цитировать
    39/43
    + 7
  • надеюсь папеч будет комментировать инт
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 4
  • единственный талантливый комментатор ру кластера - это пингиии, но походу, единовременная компенсация была слишком хороша, чтобы он от нее отказался
    Ответить Цитировать
    12/263
    + 6
  • т.е. ты хочешь сказать что Валв его позвали на Инт, а он отказался, потому что Вилатий Волочай ему забашлял?
    Ответить Цитировать
    296/308
    + 0
  • lddontstop @ 28.6.2015
    единственный талантливый комментатор ру кластера - это пингиии, но походу, единовременная компенсация была слишком хороша, чтобы он от нее отказался


    n1kO @ 28.6.2015
    т.е. ты хочешь сказать что Валв его позвали на Инт, а он отказался, потому что Вилатий Волочай ему забашлял?


    Расскажите подробнее для тех кто совсем не в теме
    Ответить Цитировать
    128/164
    + 1
  • С таким списком я даже включать не буду, сразу английский подрублю
    Ответить Цитировать
    118/136
    + 4
  • nwDanon, на абсолютную точность не претендую, но тот момент произвел на меня именно такое впечатление, и по сути уход пингиии был предсказуем.

    Только-только он вошел в состав джоиндоты и на каком-то ничего не значащем матче каких-то не ру команд (но и не бомжей) посреди рабочей недели он собрал 35-40к зрителей, когда на параллельном канале шла онлайн стадия старладдера с нави в игре, и у них было всего 20к. Но ладно Вилат (не отношусь к нему серьезно как профессионалу), так он обошел ТобиВана (30к)! а это уже о многом говорит, ибо я не припоминал случая, чтобы русскоговорящая аудитория не на ру чемпе превышала англоязычную, но это уже не так важно

    Сразу вспомнились слова Вилона: "Вопрос был как набираются комментаторы на ТИ? ну Гейб мне звонит лично, говорит Веталь, собирай команду сам, мы тебе доверяем, и я набираю Касперов, Годхантов". Ну все думаю, наконец-то прикроют этих прохиндеев. Уже фантазировал, как Гейб звонит не Вилату, а пингиии, а тот, обходя всю эту шайку стороной набирает хоть и ноунеймов, но толковых ребят - не откровенных дегенератов.
    В итоге меньше чем через неделю пингиии говорит, что больше не комментирует Доту, из-за того, что она отнимает у него слишком много времени, а на следующий день запускает стрим с прохождением какого-то платформера...

    Но у меня нет эгоистичных претензий к пингиии, он реально крут и набирал вокруг себя отличную, адекватную, взрослую, уникальную аудиторию.
    Ответить Цитировать
    13/263
    + 0
  • Т.е. он обрубает свою карьеру, когда она вот-вот взорвется, а Вилат вместо того, что бы пригласить его в свою команду платит ему, что бы он прекратил кастить?

    Теория заговора!!! ...теперь и в Доте
    Ответить Цитировать
    71/238
    + 0
  • Карьеру!
    Ответить Цитировать
    134/146
    + 0
  • lddontstop @ 28.6.2015
    на каком-то ничего не значащем матче каких-то не ру команд (но и не бомжей) посреди рабочей недели он собрал 35-40к зрителей, когда на параллельном канале шла онлайн стадия старладдера с нави в игре,


    что-то слабо в это верится. матчи Навей по дефолту имеют 50к+ в любом турнире в любое время.

    А насчет набора кастеров - вилат действительно отвечает за ру состав, но он их не набирает, а составляет список и отсылает его айсфрогу/валве с подробным обоснованием по каждому лицу, чем и как они занимались целый год.
    Ответить Цитировать
    297/308
    + 5
  • RV--,
    там нечему было взрываться, он уже на тот момент был лучшим.
    ты смеешься? кинуть инвайт пингиии - это тоже самое, что ты пригласишь на двойное свидание красивого друга со вкусом, двумя красными дипломами, ламбой и миллионными счетами. Вилон же не настолько отъехавший, чтобы себя хлеба лишать
    какая теория заговора, лол. Как по-твоему убирают конкурентов?

    Kostas,
    я думаю, речь идет о суммах, сопоставимых с ожиданием гриндера средних лимитов

    n1kO,
    я сразу написал, что не скажу точных цифр. Но впечатление на меня произвела ситуация именно таким образом, как я ее описал.
    В историю входят имена первопроходцев и имена лучших. Вот Вилат - первый, он прочно занял эту нишу, и вытаскивает только за счет школьников и недалеких , благо сфера такая развлекательно-игровая. Вся его компетентность проверяется очень просто: просто слушать комментарии без картинки, было бы неплохо услышать кроме мычания и повторения одних и тех же фраз по 7 раз, хоть какую-либо инфу по замесу:

    и это топовый комментатор, к мнению которого прислушиваются, окай
    Ответить Цитировать
    14/263
    + 2
  • Интересные догадки:)))
    Пинги вроде говорил, что у него своя работа, которую трудно совмещать с комментаторством. И т.к. у него на ней перспективы куда выше, он решил забросить комменты и иногда фо фан запускать всякие игрули.
    Ответить Цитировать
    49/50
    + 1
  • Daan, он работал айти-специалистом, консультировал в качестве сис админа по телефону на дому.
    Если бы причина была настолько прозрачной, я думаю он не постеснялся своих зрителей уважить парой лишних предложений о новом проекте.
    Продолжил стримить фо фан все, кроме профессиональной доты, окай
    Ответить Цитировать
    15/263
    + 0
  • Живу в одном городе с Пинги(Саров),есть инфа о том,что он зарабатывает слишком большие суммы,чтобы разрываться на комментирование и работу.
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 3
  • lddontstop, называть Пинги единственным талантливым комментатором в СНГ несерьезно. Назови аспекты, в которых он по твоему мнению значительно превосходит остальных русскоязычных комментаторов. Скажу заранее, на каждый твой названый пункт, я назову двоих других СНГ броадкастеров, которые ему не уступят.

    И еще, лично мне очень нравится подход, когда Инт комментирует и анализирует огромная комментаторская банда. Единственный человек, кого мне не хватало в этой гопше на прошлом инте, как раз Пинги. С радостью заменил бы его на "Переводчика".
    Ответить Цитировать
    178/191
    + 0
  • Premove10, возможно, я переоценил доходы комментаторов, в любом случае для меня его решение и последующие действия выглядят нелогичными.

    SergoID, не хотелось бы его превозносить до уровня богоподобного, назову моменты/черты которые есть у него и нет у Вилата:
    не предвзятый,
    без глупых шуток, без истерического смеха над ними же, тонкое чувство юмора, крылатые фразочки, а не тот словесный высер в ололо-стиле, которые в качестве мемов закрепились за Вилоном
    полностью адекватный на всех этапах комментирования, не ноет, что устал, не дрочит на шмот, не блюет с милишного барака
    хорошая (не уровня бывшего про аля Лост) аналитика пиков
    достаточно хорошая дикция, равномерный голос ( не надо убавлять, как некоторых мудаков), не шмыгает в микро, не слюнявтся и не теребонькает губами
    не рейджит на команды и их действия, не переходит на личности
    актуальная, логичная инфа на протяжении всей игры. не теряется в замесе
    не зануда, не скучный
    Ответить Цитировать
    16/263
    + 0
  • Я хорошо помню, как года назад перед TI4 я смотрел матч, который комментировал Пинги, и во время паузы он, отвечая на вопросы из чата, сказал, что не едет комментировать TI по личным проблемам.
    Так же в каком-то из интервью Вилат рассказывал, что действительно на первых TI именно он согласовывал с Валве список комментаторов, далее он сказал что в последнее время мало хороших комментаторов и все, кто за год показал достойный уровень в этой сфере, едут на TI. После добавил, что Пинги пропускает TI по своим проблемам, я точно не помню конкретную причину, но кажется у него какие-то проблемы с американской визой.
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 1
1 255 256 257 258 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.