парни Хелп!
у меня дико зависает ХМ2, если во время игры пытаться скопировать оттуда раздачу или вообще копаться в нем в любом фильтре.
зависания на десятки секунд. При этом ХАД работает нормально, и румы не виснут.
система вин7 64бит, 16гигов оперативки, i5 проц.
может подскажет кто, в чем проблема может быть?
то же самое что и на обычной винде!