karasik @ 4.11.2014
как еще отбить как не повторить за каппером
Шахтер батэ п1 ТБ 1.5
....
Уважаемый Карась, я мню себя проф игроком так как уже лет 10 90% моего дохода с азартных игр.
так вот я в растеренности сейчас.
Я уже три месяца не могу выиграть в покер ни копейки. Причем
Не только потому что играю хуево, игра везде стала сложнее куда как.
Я уже месяцев 10 не вижу рои выше 4% на ставках у себя.
И еще система НБА не желает работать на тоталах.
Там убогие 2% на 200 матчей. Рамки практически погрешности. Сучьи букмекерские рожи.
Если они так дальше будут лизать линию, мне придется как десять лет назад торчать в навозе лошадином с биноклем. Это блядство.
Пц.
У нас тут какое то сборище папанов судя по ставкам и рассуждениям.
Ни одного солидного капера))