Колодец Макса Лыкова

447
Статистика
Статистика
447
1 251 252 253 254 295
  • decay @ 21.7.2014
    считаю этот хештег нужны выводить в топы тоже

    Если бы здесь можно было накручивать плюсы как лайки в контакте.

    eatmeat @ 21.7.2014
    decay, он ещё в стихах может.

    Стихи в хештегах - это уже извращение. Городецкий не одобряет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/23
    + 0
  • decay @ 21.7.2014
    конечно, самые большие призовые в истории киберспорта и постоянно обновляющаяся вся дота


    Согласен ли, что придет время и чемпионаты мира по условной dote (в целом киберспорт) будут собирать гораздо больше зрителей, чем тот же супербоул или ЧМ по футболу? Имхо, не так и долго осталось ждать, может еще 2-3 поколения школоты, которые в более зрелом возрасте будут больше зарабатывать и соответственно больше тратить на свое хобби, с увеличением массовости в киберспорт придут пиарится крупные бренды типа пива, кока колы etc. Что есть тот же футбол как не раскручиваемое в течении нескольких поколений деньгами и пиаром пинание мяча толпой мужиков?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -3
  • bearkid, ну конечно нет, что за глупые сравнения? сам если подумаешь поймешь что сравнения несерьезные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1498/1693
    + 3
  • Moron, decay, Только позвольте и я покажу вам великолепный мир ЛоЛа! И больше вас не будет тянуть в ересь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/36
    + 0
  • Soul @ 21.7.2014
    Moron, decay, Только позвольте и я покажу вам великолепный мир ЛоЛа! И больше вас не будет тянуть в ересь.


    в твое сектанство ЛОЛ-а никто не пойдет

    #МаксимТыЛучший
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 9
  • Макс,когда будешь качаться ?Нужно набрать форму!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/42
    + 0
  • decay @ 21.7.2014
    считаю этот хештег нужны выводить в топы тоже


    Поддерживаю!

    Maral4ik @ 22.7.2014
    Макс,когда будешь качаться ?Нужно набрать форму!!!


    Поддерживаю!

    0.50247900%201359561243_kacheli-1.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/34
    + 6
  • Maral4ik @ 22.7.2014
    Макс,когда будешь качаться ?Нужно набрать форму!!!


    Зачем? Он же и так лучший! Аура прокачена, мышцы, торс просто муа, конфетка, а тело подобно Аполлону, что женщины мечтают о таком мачо! Но он, увы занят.

    #МаксимТыЛучший
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/23
    + 1
  • gdfShakal @ 21.7.2014
    не знаю как тебе, но мне он лично письма присылает в маил, где рассказывает про новые акции, серии турниров, да и просто пообщаться иногда.

    Претензий не имею.


    Мне тоже. Последнее время почему-то на каком-то странном наречии. Есть претензии. Пусть пришлёт словарь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • WOLGAR @ 22.7.2014
    Мне тоже. Последнее время почему-то на каком-то странном наречии. Есть претензии. Пусть пришлёт словарь.


    пруф?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • Это джаз, детка!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1499/1693
    + 22
  • кстати слегка с опозданием,но считаю,что финал в ТИ4 был весьма мутным каким то....причерно как на мейне проиграть 2.3 стека и уйти т к как с таким бороться продолжать.Да и пикали мутно,всасывая по полной пикали точно тех же героев.Понравился коммент от парня:За такие финалы надо не давать деньги а лишать их!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • чо, думаешь, договорняк скатали??? Неужели уже и в кибергеймс докатилось?
    Я сам не шарю, жду комментариев того, кто разбирается...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/26
    + 3
  • halva1 @ 23.7.2014
    кстати слегка с опозданием,но считаю,что финал в ТИ4 был весьма мутным каким то....причерно как на мейне проиграть 2.3 стека и уйти т к как с таким бороться продолжать.Да и пикали мутно,всасывая по полной пикали точно тех же героев.Понравился коммент от парня:За такие финалы надо не давать деньги а лишать их!!!


    Khishtaki @ 23.7.2014
    чо, думаешь, договорняк скатали??? Неужели уже и в кибергеймс докатилось?
    Я сам не шарю, жду комментариев того, кто разбирается...


    Оцените разницу в призовых: 1-е место - $5,028,121 ; 2-е место $1,475,644. Обе команды из Китая. Между финалом лузеров и Гранд Финалом у них было время подумать ночь и утро. Лично я допускаю факт дележки и ни в коей мере не обвиняю команды. Любой здравомыслящий человек поступил бы на их месте рационально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 15
  • SergoID,
    Вряд ли дележка была. Тогда бы игры были намного упорнее-тоже легко договориться. К тому же слишком много людей участвует- всплывет- всем мало места будет, а это никому из них не нужно. Канеш могли какую то сумму (напрмер 1 миллион) договориться отдать проигравшим, но это максимум возможное в такой ситуации. Да и при дележке не было бы таких ошибок при пиках. Точнее- не ошибок, а решений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • SergoID @ 23.7.2014
    Оцените разницу в призовых: 1-е место - $5,028,121 ; 2-е место $1,475,644. Обе команды из Китая. Между финалом лузеров и Гранд Финалом у них было время подумать ночь и утро. Лично я допускаю факт дележки и ни в коей мере не обвиняю команды. Любой здравомыслящий человек поступил бы на их месте рационально.

    Оцени ласт пару раунов ньюби - аналогично в салат. Или по твоему топ 8 договорняки катали и почему-то решили все отдаться им?
    Директор оправдал свою покупку)
    П.С. больше вопросов вызывала игра пупея и хвоста. Было ощущение, что они изучали гайд по фарму от solo из rox.kis.
    Сообщение отредактировал Godliker_ - 23.7.2014, 18:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Godliker_ @ 23.7.2014
    П.С. больше вопросов вызывала игра пупея и хвоста. Было ощущение, что они изучали гайд по фарму от solo из rox.kis.


    По пикам намного больше вопросов-). Даже не знаю какие гайды им пришлось изучать-).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • BarsTips @ 23.7.2014
    По пикам намного больше вопросов-). Даже не знаю какие гайды им пришлось изучать-).


    результат игры зависит от пика всего на 25-30%,остальное личный скилл игроков,расстановка лайнов и командные действия по карте

    почти на 100% уверен,что куро и папи уйдут из нави, возьмут скорее всего ванскора и еще когото

    и про то,что матч договорной-бред обв,хз как это серьнзно можно обсуждать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/32
    + 2
  • BarsTips @ 23.7.2014
    По пикам намного больше вопросов-). Даже не знаю какие гайды им пришлось изучать-).

    Пацанчик поставил против своей команды с кошелька на свое имя(возможно и не он один, так как его тимейты тоже отдавались вникуда) на старладере и кормил как последняя свинья в игре против аутсайдеров. Когда смотрел игру нави против дк у меня сложилось такое же ощущение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Zipelectro @ 23.7.2014
    результат игры зависит от пика всего на 25-30%,остальное личный скилл игроков,расстановка лайнов и командные действия по карте

    почти на 100% уверен,что куро и папи уйдут из нави, возьмут скорее всего ванскора и еще когото

    и про то,что матч договорной-бред обв,хз как это серьнзно можно обсуждать


    Да хвосту за игру на воиде и сале тоже надо говорить до свидания, после таких игр четверочка - невероятная похвала для него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
1 251 252 253 254 295
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.