Возвращаем банкролл

126
Lepych
Уааасилий
Статистика
Статистика
126
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1222
  • Постов
    1,249
  • Просмотров
    145,884
  • Подписок
    126
  • Карма автора
    +3,787
1 25 26 27 28 63
  • Lepych @ 13.6.2013
    Еще пятая. Опп агрессивный, любит 3бетить , сквизить. Возможно лучше было 4бетнуть на префлопе в блеф, но с одномастными все таки решил нырнуть третьим. С чем вы коллите это ? Из тузов у меня тут максимум AQ может быть, флеши в принципе могут быть, но не так много. Отсюда у меня мысли что он здесь может пихать эни ту. С каким минимальным хендом это коллите ? (мои AJ тут в принципе равны A4 или десятке даже, ну если в блокеры не углубляться)
    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (UTG): $133.42
    MP: $131.56
    CO: $171.73 (VPIP: 23.37, PFR: 17.60, 3Bet Preflop: 8.68, Hands: 1,333)
    BTN: $51.50 (VPIP: 33.33, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    SB: $130.81 (VPIP: 22.24, PFR: 15.51, 3Bet Preflop: 6.11, Hands: 1,492)
    BB: $203.25 (VPIP: 37.13, PFR: 29.23, 3Bet Preflop: 8.79, Hands: 36,114)

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    Hero raises to $3.00, MP raises to $9.00, fold, fold, fold, BB calls $8.00, Hero calls $6.00

    Flop: ($27.50, 3 players) BB checks, Hero checks, MP checks

    Turn%s: ($27.50, 3 players) BB checks, Hero checks, MP bets $15.00, fold, Hero calls $15.00

    River%s: ($57.50, 2 players) Hero checks, MP bets $107.56 and is all-in, fold

    MP wins $54.91


    инстаколл на ривере, у оппа может быть Ах хуже и бастед фд крестовое.
    Ответить Цитировать
    68/156
    + -2
  • hellf1re666 @ 13.6.2013
    инстаколл на ривере, у оппа может быть Ах хуже и бастед фд крестовое.


    При том что он не ставил со своим фд кбет и решил его бетать тёрн и овербетить 2мя банками ривер? Ax хуже это он A8 так пихает двумя банками при том что у меня очевидно есть миллион AJ AQ в ренже ?
    Ответить Цитировать
    231/581
    + 2
  • Lepych @ 13.6.2013
    При том что он не ставил со своим фд кбет и решил его бетать тёрн и овербетить 2мя банками ривер? Ax хуже это он A8 так пихает двумя банками при том что у меня очевидно есть миллион AJ AQ в ренже ?


    у него не было фд на флопе, раз он его не ставил, флэшей у него никогда нет точно. а потом на терне он может спокойно репрезентить Ах руки которые чекнули флоп, плюс он будет терн ставит с фд.
    кароче он может пихать ривер с Ах хуже которые блеф 3бетил на префлопе, раз он агрессивный, он может запихнуть ривер с KQo\KJo с крестовым королем и блокерами которые тоже блеф 3бетил на префлопе. если тебе этого не достаточно для колла я хз.
    лююбой трипс он может запихать изза твоей пассивной линии, ожидая от тебя хироколла с JJ-KK, которые ты мог коллом префлоп сыграть. кароче тут фолда тупо нет, это глупо трипсы фолдить в 130бб стеках.
    Ответить Цитировать
    69/156
    + 0
  • hellf1re666 @ 13.6.2013
    у него не было фд на флопе, раз он его не ставил, флэшей у него никогда нет точно. а потом на терне он может спокойно репрезентить Ах руки которые чекнули флоп, плюс он будет терн ставит с фд.
    кароче он может пихать ривер с Ах хуже которые блеф 3бетил на префлопе, раз он агрессивный, он может запихнуть ривер с KQo\KJo с крестовым королем и блокерами которые тоже блеф 3бетил на префлопе. если тебе этого не достаточно для колла я хз.
    лююбой трипс он может запихать изза твоей пассивной линии, ожидая от тебя хироколла с JJ-KK, которые ты мог коллом префлоп сыграть. кароче тут фолда тупо нет, это глупо трипсы фолдить в 130бб стеках.


    Ответить Цитировать
    232/581
    + 0
  • вот так например

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $217.79 (108.9 bb)
    SB: $214.29 (107.1 bb)
    Hero (BB): $200 (100 bb)
    UTG: $88.52 (44.3 bb)
    MP: $199.41 (99.7 bb)
    CO: $358.88 (179.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $6, Hero calls $4

    Flop: ($12) (2 players)
    SB checks, Hero bets $9.16, SB calls $9.16

    Turn: ($30.32) (2 players)
    SB checks, Hero bets $26, SB calls $26

    River: ($82.32) (2 players)
    SB checks, Hero bets $158.84 and is all-in, SB folds

    Results:
    $82.32 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$41.16 net)
    Hero mucked and won $79.52 ($38.36 net)
    Ответить Цитировать
    70/156
    + 0
  • Lepych, ну ты играй как знаешь, я просто свое мнение сказал по сдаче.)
    Ответить Цитировать
    71/156
    + 0
  • hellf1re666 @ 13.6.2013
    вот так например

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $217.79 (108.9 bb)
    SB: $214.29 (107.1 bb)
    Hero (BB): $200 (100 bb)
    UTG: $88.52 (44.3 bb)
    MP: $199.41 (99.7 bb)
    CO: $358.88 (179.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $6, Hero calls $4

    Flop: ($12) (2 players)
    SB checks, Hero bets $9.16, SB calls $9.16

    Turn: ($30.32) (2 players)
    SB checks, Hero bets $26, SB calls $26

    River: ($82.32) (2 players)
    SB checks, Hero bets $158.84 and is all-in, SB folds

    Results:
    $82.32 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$41.16 net)
    Hero mucked and won $79.52 ($38.36 net)


    у меня в глазах аж рябит от того, сколько общего в этой раздаче и обсуждаемой
    Ответить Цитировать
    233/581
    + 3
  • Lepych @ 13.6.2013
    у меня в глазах аж рябит от того, сколько общего в этой раздаче и обсуждаемой


    я к тому что если опп агрессивный то не стоит трипсы фолдить против него..это так, намек небольшой.
    Ответить Цитировать
    72/156
    + 0
  • hellf1re666 @ 13.6.2013
    я к тому что если опп агрессивный то не стоит трипсы фолдить против него..это так, намек небольшой.


    намёк на то что hellf1reадскоечисло агрессивный. я понял
    Ответить Цитировать
    234/581
    + 0
  • во второй раздаче по-моему флоп аккуратно ставим на вэлью и для защиты против дров. если ставим флоп, то терн уже вопрос, что делать - нужно сразу планировать ривер, а тут важны статистика и история на вражину.
    как сыгран флоп, имхо терн ставить плохо и нелогично. не вижу ни одной хорошей причины. энивэй, одна улица вэлью только есть, так лучше оставить на ривер ее, не?
    Ответить Цитировать
    21/24
    + 0
  • CieRZo @ 14.6.2013
    во второй раздаче по-моему флоп аккуратно ставим на вэлью и для защиты против дров. если ставим флоп, то терн уже вопрос, что делать - нужно сразу планировать ривер, а тут важны статистика и история на вражину.
    как сыгран флоп, имхо терн ставить плохо и нелогично. не вижу ни одной хорошей причины. энивэй, одна улица вэлью только есть, так лучше оставить на ривер ее, не?


    Я не считаю что у нас 1 улица вэлью с QQ в уже огромном 4бет поте на доске KKxx с флешдро
    Ответить Цитировать
    235/581
    + 0
  • Ну и допустим чекнул ты так-же тёрн, ривер он чек, ты бет, он пуш , его линия снова полная чушь, и ты так-же в непонятной ситуации на весь стэк. Легкий колл ?
    Ответить Цитировать
    236/581
    + 0
  • в третьей не понял, какого хера вы там вообще вытворяете!!!
    в четвертой я за колл. твоя линия слаба, а его спектр крайне полярен. там либо AA, JJ и кулер, либо мы в дамках.
    Ответить Цитировать
    22/24
    + 0
  • Lepych @ 14.6.2013
    Ну и допустим чекнул ты так-же тёрн, ривер он чек, ты бет, он пуш , его линия снова полная чушь, и ты так-же в непонятной ситуации на весь стэк. Легкий колл ?


    ну я ж написал, что для плана на ривер нужна постфлоп инфа на врага. и желательно выстроить его спектр кола 4бета ООП, каким ты его видишь.
    Ответить Цитировать
    23/24
    + 0
  • мне нравятся все розыгрыши, кроме разве что К9с
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Кто нибудь в курсе как в ПТ4 вывести линию рейкбека в графиках ? Как это можно настроить и т.д. Такими вот вещами приходится интересоваться когда месяц в жопе :)
    Ответить Цитировать
    237/581
    + 0
  • июнь видимо у многих выдался :))
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Не дождался я каких то развернутых мыслей по раздачам :( Адовый месяц продолжается. Каждая раздача идет с таким скрипом, постоянно упираюсь в топовый топейший наитоп ренжей. На фоне очередного миллиона куллеров залил еще стека 2 в тильте, так что явно есть над чем работать.
    Пару раздач:
    10) Что это, фолд ривер?
    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $157.75
    SB: $168.54 (VPIP: 19.90, PFR: 15.96, 3Bet Preflop: 5.43, Hands: 3,976)
    BB: $117.56 (VPIP: 23.01, PFR: 18.89, 3Bet Preflop: 8.41, Hands: 20,505)
    UTG: $100.00 (VPIP: 21.82, PFR: 18.02, 3Bet Preflop: 5.95, Hands: 47,422)
    MP: $101.00 (VPIP: 26.48, PFR: 23.30, 3Bet Preflop: 11.84, Hands: 7,357)
    CO: $103.00 (VPIP: 10.42, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 4.55, Hands: 49)

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, CO raises to $2.50, Hero calls $2.50, fold, fold

    Flop: ($6.50, 2 players) CO bets $4.03, Hero calls $4.03

    Turn%s: ($14.56, 2 players) CO checks, Hero bets $11.00, CO calls $11.00

    River%s: ($36.56, 2 players) CO checks, Hero bets $28.00, CO raises to $85.47 and is all-in, Hero fucked up

    11) Что это, фолд префлоп?
    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $117.04 (VPIP: 18.82, PFR: 15.29, 3Bet Preflop: 9.76, Hands: 87)
    SB: $149.34 (VPIP: 20.78, PFR: 18.06, 3Bet Preflop: 9.13, Hands: 613)
    Hero (BB): $100.00
    UTG: $120.24 (VPIP: 15.97, PFR: 12.81, 3Bet Preflop: 6.92, Hands: 25,155)
    MP: $115.96 (VPIP: 28.22, PFR: 20.33, 3Bet Preflop: 2.11, Hands: 246)
    CO: $119.00 (VPIP: 23.01, PFR: 18.69, 3Bet Preflop: 7.84, Hands: 15,069)

    SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, MP raises to $3.00, CO raises to $11.00, fold, fold, Hero raises to $25.00, MP raises to $57.00, fold, Hero fucked up

    12) Можно и вот так оба раза в ран ит твайсе просрать топ2 в 4бет поте. В этом месяце для меня все возможно
    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $92.25 (VPIP: 22.89, PFR: 13.10, 3Bet Preflop: 5.06, Hands: 1,972)
    SB: $101.50 (VPIP: 17.60, PFR: 15.38, 3Bet Preflop: 7.74, Hands: 1,982)
    BB: $133.35 (VPIP: 24.85, PFR: 19.58, 3Bet Preflop: 8.28, Hands: 13,292)
    UTG: $79.12 (VPIP: 25.00, PFR: 15.06, 3Bet Preflop: 2.14, Hands: 1,558)
    Hero (MP): $100.00
    CO: $45.50

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    UTG raises to $3.00, Hero raises to $9.00, fold, fold, fold, BB raises to $22.00, UTG calls $19.00, Hero calls $13.00

    Flop: ($66.50, 3 players) BB bets $53.50, fold, Hero raises to $78.00 and is all-in, BB calls $24.50

    Turn%s: ($222.50, 2 players)
    River%s: ($222.50, 2 players) Players agreed to run it twice.

    Turn #2%s: ($222.50, 2 players)
    River #2%s: ($222.50, 2 players)

    BB shows (Straight, Ace High) (Pre 62%, Flop 31%, Turn 91%)
    Hero mucks (Two Pair, Jacks and Tens) (Pre 38%, Flop 69%, Turn 9%)
    BB wins $109.85
    BB wins $109.85

    13) Фолд на флопе ?
    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $124.72 (VPIP: 19.25, PFR: 14.95, 3Bet Preflop: 6.23, Hands: 14,726)
    Hero (BTN): $128.26
    SB: $105.50 (VPIP: 26.50, PFR: 18.14, 3Bet Preflop: 8.64, Hands: 2,521)
    BB: $747.86 (VPIP: 35.21, PFR: 20.72, 3Bet Preflop: 4.73, Hands: 4,486)
    UTG: $229.98 (VPIP: 21.15, PFR: 17.17, 3Bet Preflop: 6.59, Hands: 68,719)
    MP: $141.87 (VPIP: 21.34, PFR: 15.53, 3Bet Preflop: 7.66, Hands: 45,310)

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $2.00, SB raises to $6.00, BB calls $5.00, Hero raises to $16.00, SB calls $10.00, BB calls $10.00

    Flop: ($48.00, 3 players) SB checks, BB checks, Hero bets $23.00, SB calls $23.00, BB raises to $180.00 Hero fucked up

    14) Turn?
    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: $116.58 (VPIP: 42.27, PFR: 32.99, 3Bet Preflop: 11.43, Hands: 101)
    CO: $106.07 (VPIP: 30.58, PFR: 17.43, 3Bet Preflop: 6.58, Hands: 4,236)
    BTN: $100.00 (VPIP: 23.50, PFR: 19.35, 3Bet Preflop: 7.03, Hands: 39,907)
    Hero (SB): $277.99
    BB: $158.20 (VPIP: 25.50, PFR: 19.48, 3Bet Preflop: 5.85, Hands: 18,155)

    Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $2.00, Hero raises to $7.50, fold, BTN raises to $15.00, Hero calls $7.50

    Flop: ($31.00, 2 players) Hero checks, BTN bets $10.50, Hero raises to $29.00, BTN calls $18.50

    Turn%s: ($89.00, 2 players) Hero fucked up
    Ответить Цитировать
    238/581
    + 0
  • Мой июнь.


    Ответить Цитировать
    239/581
    + 0
  • Без графика выглядело в разы страшнее!
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 2
1 25 26 27 28 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.