Я много читал критики о М.Мизрахи и Негряну. Мне кажется достаточно посмотреть их профайлы с результатами за последние 7-8 лет и вопросов быть не должно вообще, в оффлайне это турнирщики экстра-класса. Как они таких результатов достигают (варианты могут быть разные) - лично для меня не важно, те кто выдергивают отдельные их плохие раздачи и на основании этого утверждают, что они фиши - в покере (а точнее в карточных играх на деньги) ничего не понимают вообще практически .