во кстати текст ЕГО :)):
"В покере все более честно в этом плане. Трудолюбивый и неглупый - срубил бабла, нет - сосешь лапу. Если человек, скажем, год играет нл50 при том что это единственная его полезная деятельность и ему не 19 лет, когда все впереди и нахер ему этот покер не сдался, срубил 100 баксов - и на пиво есть. а скажем как мне 23, то он идиот. И это не говорит о том что я всех ненавижу. Это говорит о том, что конкретно его я считаю идиотом. Вероятно таких много, ну получается что я существенную прослойку покеристов считаю идиотами, но далеко не всех. Среди моих знакомых моего возраста практически нет, тех кто зарабатывает 10ки тысяч долларов в месяц. А в покере это совсем несложно. Причем перед глазами примеры этих самых людей. Очевидно, что в будущем будет сложнее и неизвестно, что будет через 2 года скажем. И как-то странно упускать такой шанс, пока он есть.
Кстати со многими регами я вполне неплохо общаюсь в скайпах, так что нельзя сказать что я плохо отношусь к покеристам в целом. Хотя в среднем с учетом что многие пришли в покер из казино, это тоже не лучшая прослойка людей, как по мне.
Хотелось бы уточнить, что мои взгяды тоже эвалюционируют. И возможное преобладание деструктивных мыслей, над конструктивными( я не уверен что это так), говорит что я еще в каком-то смысле невзрослый. Но это тоже не всегда было так, вероятно, это связано с тем, что стали отдаляться старые друзья. Круг друзей строится годами, но из-за малого числа точек пересечения( окончание института, нетрадиционный режим дня) встречаемся реже и реже. Стало больше интернет-общения. А в покере успехи более объективно говорят о способностях человека, нежели в других областях. И что-то я не вижу тут масс регов скажем 2/4+."
не оч. корректно в чужом дневнике столько писать. Я в своем эту тему поднял, если что)