Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:08:44
263
Статистика
Всего постов
2446
326,378 просмотров
Новых постов
+11
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 123
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    55%
    59
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    16%
    17
  3. Скорее мертв, чем жив
    16%
    17
  4. Однозначно мертв
    7%
    7
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    7
  • все ок. чтобы понять фиша надо побыть фишом
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Большинство фишей(не пассивных) играют в максимально эксплойтную игру, в их понимании этого процесса. Всё, о чём нужно думать - это "что он пытается сейчас сделать", причём, карты как таковые здесь не имеют значения.
    Уважать таких оппов у меня что-то не поднимается, но если ты говорил эти слова, подразумевая контроль своих деструктивных эмоций в их адрес, то подписываюсь.

    П.с. Если справишься со своей задачей, будешь красавец. Удачи.
    П.п.с. А я пока похироколлю этих ребят разок-другой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, ребята вот это реально удар ниже пояса! Начал играть Sunday Storm на компе, в итоге отключили свет, но я продолжил играть с телефона, уже попал в ИТМ, шёл с очень хорошим стеком - ТОП100, и эти пидары ебанные, покер-Уебарс, просто делают вот такую подлянку:


    Выставления было по флопу, чтобы вам стало понятно:







    БЛЯ!!!
    Они реально издеваются что ли я не хуя не могу понять!? Выебали меня сначала в кеш, потом и до МТТ добрались!? Нее... Это была последняя капля, на хуй надо, я там катать больше не намерен, в пизду, вывожу остатки и пошли они на мой хуй, ублюдки чмошные!
    292/1342
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу вопрос на одни миллион фантиков, на каком руме посоветуете покатать кеш!? Лимит нл5/нл10 SH, (обязательно с ХАДом).
    293/1342
    Ответить Цитировать
    0
  • P.s: может я наркоман, но что то мне подсказывает, что ЛоХо-Старз, борятся с регами таким способом, не даром Фиджи слинял...
    294/1342
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, 888 покер хад+ слабое поле 5+
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 17.2.2019)
    Они реально издеваются что ли я не хуя не могу понять!? Выебали меня сначала в кеш, потом и до МТТ добрались!? Нее... Это была последняя капля, на хуй надо, я там катать больше не намерен, в пизду, вывожу остатки и пошли они на мой хуй, ублюдки чмошные!

    НЕТ НА МОЙ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 17.2.2019)
    Вывод:Играть вдумчиво 4 стола, уважая всех своих оппонентов, без исключения.


    это такой же лик. Уважая всех без исключения, ты будешь тратить силы впустую. Лучше их потратить на то, чтобы научиться классифицировать своих оппов, вместо того, чтобы записывать всех подряд в ту или иную группу.

    Цитата (Matt_Monica @ 17.2.2019)
    Большинство фишей(не пассивных) играют в максимально эксплойтную игру, в их понимании этого процесса. Всё, о чём нужно думать - это "что он пытается сейчас сделать", причём, карты как таковые здесь не имеют значения.


    большинство фишей играют колл, собирая комбинации и херача с комбой потбанк на ривере. Обыграть их сложно только потому, что их дофига. Ну или играют колл, в надежде дойти до шоудауна с ТП, 2-й парой или 3-й парой, вот и все. Выбить их сложно, потому что они не боятся проиграть.

    Ставишь контбет, фиш сфолдил - хорошо. Не сфолдил - смотришь, какой % на фолд по терну и риверу. В зависимости от этого лепишь терн или ривер.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 18.2.2019, 4:18
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 18.2.2019)
    это такой же лик. Уважая всех без исключения, ты будешь тратить силы впустую. Лучше их потратить на то, чтобы научиться классифицировать своих оппов, вместо того, чтобы записывать всех подряд в ту или иную группу.



    большинство фишей играют колл, собирая комбинации и херача с комбой потбанк на ривере. Обыграть их сложно только потому, что их дофига. Ну или играют колл, в надежде дойти до шоудауна с ТП, 2-й парой или 3-й парой, вот и все. Выбить их сложно, потому что они не боятся проиграть.

    Ставишь контбет, фиш сфолдил - хорошо. Не сфолдил - смотришь, какой % на фолд по терну и риверу. В зависимости от этого лепишь терн или ривер.


    Ну под словом "уважение", я все таки имел ввиду более внимательную и наблюдательную игру, а не страх к хиро колом ребята...
    295/1342
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче говоря, как и говорил ранее, вывел кеш из Ебань-Старз, задепал на 888покер, получил на халяву бонусом 10$, видимо за то, что давненько не появлялся или как первый деп, я хз, пох вообщем...
    Все просто ахуенно, уже установил 888-капшен, сменил лейаут и фишки, спасибо этому видео за это:



    Вроде удалось настроить ХМ2, но еще не до конца, криво работает с запоминанием любимого места, сейчас буду разбираться...



    Первое впечатления по руму, фишей, как грязи, игры не очень много(утро), но в вечернее время, думаю изи смогу набрать 6 рабочих столов, а больше мне и нах не нужно...

    Всем лака, буду держать в курсе!


    296/1342
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, Там код од Gipsy водиш 88$ дают
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prokopenko47 @ 18.2.2019)
    BAHAKC, Там код од Gipsy водиш 88$ дают


    Где же ты раньше был братка???

    Ребят кто знает, куда делась вкладка seating Preferences???

    Чет я дупля отбить не могу, как любимое место теперь зафиксировать...


    297/1342
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, Блин теперь на 888 на одного рега больше нл5 нл10
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prokopenko47 @ 18.2.2019)
    BAHAKC, Блин теперь на 888 на одного рега больше нл5 нл10


    Ты не переживай братуха,я больше дарю, чем отбираю!


    298/1342
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 17.2.2019)
    Бля, ребята вот это реально удар ниже пояса! Начал играть Sunday Storm на компе, в итоге отключили свет, но я продолжил играть с телефона, уже попал в ИТМ, шёл с очень хорошим стеком - ТОП100, и эти пидары ебанные, покер-Уебарс, просто делают вот такую подлянку:


    Выставления было по флопу, чтобы вам стало понятно:







    БЛЯ!!!
    Они реально издеваются что ли я не хуя не могу понять!? Выебали меня сначала в кеш, потом и до МТТ добрались!? Нее... Это была последняя капля, на хуй надо, я там катать больше не намерен, в пизду, вывожу остатки и пошли они на мой хуй, ублюдки чмошные!




    Чуть было не забыл, картинку на память сделать!



    Фух, вот теперь норм!
    299/1342
    Ответить Цитировать
    1
  • Напрягает то, что каждый раз нужно пароль вводить, это проблема никак не решается случайно?



    И еще один вопрос к обывателям данного рума, возможно ли как то отслеживать активность оппонентов? (сколько столов катает и т.д.)
    300/1342
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что мне очень нравится этот сайт!





    301/1342
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, Там таких хватает.
    4/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 18.2.2019)
    Ну под словом "уважение", я все таки имел ввиду более внимательную и наблюдательную игру, а не страх к хиро колом ребята...


    более внимательная и наблюдательная игра - более высокая мозговая нагрузка - быстрее устаешь. Я про это. Оппов надо классифицировать, классификация ведет к экономии времени и сил
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prokopenko47 @ 18.2.2019)
    BAHAKC, Там таких хватает.


    Это безусловно радует!

    Цитата (grenka666 @ 18.2.2019)
    более внимательная и наблюдательная игра - более высокая мозговая нагрузка - быстрее устаешь. Я про это. Оппов надо классифицировать, классификация ведет к экономии времени и сил


    Я понял о чем ты братка, у меня только фишей - 4 разновидности(по меткам), а классификации регов около 8+(туда же входят мсс-ники/ниты/гавнореги/пассивы/гиперактивы и т.д...), я все это учитываю конечно...
    302/1342
    Ответить Цитировать
    1
2445 постов
1 5 25 26 27 28 47 123
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.