От покера к просветлению

250
Статистика
Статистика
250
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    1,076
  • Просмотров
    182,806
  • Подписок
    250
  • Карма автора
    +23,377
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 47 54
  • По совету Ильи отключил нл50 вообще, игры на nl100-200 оказалось выше крыши в выходные, а если приложить больше усилий в селекте а не просто запустить ТСТ и откинуться на спинку то и в будние смогу нормально собрать игру.
    Целый день не смотрел как я иду, старался держать фокус только на текущем моменте и отбросить все лишнее.

    нл400 точно пока не буду подключать, на старзах он слишком жесткий наверное, договорился с топ регом nl1-2k по поводу трени, по деньгам конечно давит, но это все мелочи если я собрался катать nl400+, если бы я собрался оставаться на nl100-200 то треню мог бы не брать, а так думаю что пока не гожусь для игры выше.

    Пока что моя покерная цель поднять БР до 16к$, в идеале до 20k$, и конечно же прокачать скилл что бы реги nl400 не помечали меня слабым регом. Не буду ставить сроки, т.к предсказать такое невозможно, но я знаю наверняка, что прокачать скилл для игры с регами nl400-600 на равных будет очень сложно, и вряд ли удастся до НГ, т.к времени на теорию нет и развиваюсь в основном в самой игре.
    42de95def7e34b2ea10591ed485a8e05.png


    P.S Никто так и не откликнулся насчет трень, значит пока забью на это дело, мб через пол года создам отдельный пост а пока буду стараться рвать мидстейкс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245/467
    + 8
  • Alexz1z @ 8.10.2016
    а пока буду стараться рвать мидстейкс.


    а сколько ты уже рук на 200 сыграл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • tommy @ 8.10.2016
    а сколько ты уже рук на 200 сыграл?

    Хз сколько, но очень очень мало, думаю в это месяце не больше 10к отыграю, т.к основной экшен все же на сотке. Вообще на меня давит БР, 50би для меня мал но с учетом того что я играю в среднем 1-2 стола nl200 то думаю это ок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246/467
    + 0
  • Alexz1z, я из твоего блога понял, что парень ты начитанный, эрудированный, а какую музыку слушаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 1
  • Dzont @ 8.10.2016
    Alexz1z, я из твоего блога понял, что парень ты начитанный, эрудированный.

    Это не так
    Dzont @ 8.10.2016
    а какую музыку слушаешь?

    Выкладывал в блог песни Индилы и Стромая, но это из последних, в основном я слушаю все что не рэп с подзаборными выражениями, не тяжелый металл, и самое главное не "слишком" электронная музыка из названий которой я знаю только дабстеп.
    Если конкретно: Челентано, близко к классической музыке а именно: скрипка, музыка к фильмам типа Крестный Отец, Хороший Плохой Злой и т.д, раньше слушал Высоцкого и Лепса , Imany, Lera lynn, Adele и другие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247/467
    + 1
  • Зацени на нашенском песенку )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/20
    + 0
  • Понравился ОСТ к фильму 500 дней лета, да и сам фильм хороший, хотя некоторые моменты я не понял, вот пару песен:



    Хотя первый офф клип можно было и по лучше сделать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248/467
    + 0
  • Тренировка прошла ахуенно, кроме того что у меня появилась огромная мотивация теперь катать и работать над полученной теории куда больше чем раньше, так я вообще не ожидал что настолько по другому теперь буду смотреть на определенные вещи, да по сути мой фундамент сейчас сильно укрепился, как раз получил очень сильную коррекцию в той части покера над которой я работал последние месяцы и это очень ахуенно, да вообще я похоже получил по 90% темам базисную инфу которые многие вообще не понимают на моих лимитах, и некоторые на нл400-1к, так что 450$ отдал совершенно не зря, если я смогу отработать эту инфу и применить на практике то очевидно что моего скилла хватит что бы разрывать мидстейкс, а может быть я преувеличиваю, но с учетом того что пока мой вр 10bb/100 то я точно не преувеличиваю сильно, может быть только чуть-чуть.

    Ник тренера скажу когда отработаю все и буду разрывать nl200.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249/467
    + 2
  • Что за мода пошла шифроваться ?:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/38
    + 1
  • Ник не трудно найти если кто следил за творчеством ТС )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/34
    + 0
  • ТС хотел взять треньку у Invoker
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • Alexz1z, на нл100 сколько всего рук отыграл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • А если начинал бы сейчас каких бы тренеров порекомендовал для базовых знаний с самых низов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Two_times @ 11.10.2016
    ТС хотел взять треньку у Invoker

    В своем последнем посте я ясно дал понять что точно нет.
    theLord @ 11.10.2016
    Alexz1z, на нл100 сколько всего рук отыграл?

    20-25к
    Денисов_Илья @ 11.10.2016
    А если начинал бы сейчас каких бы тренеров порекомендовал для базовых знаний с самых низов?

    Когда я брал трени играя микролимиты то мне помог только 1 человек и уже писал про него, но 150$/h для микролимитчиков точно дорого и я уже брал трени играя нл25, считаю что до нл25 без знаний компетентного тренера можно спокойно дойти. Брал я много разовых трень по 15-30$/h и все это было совершенно бесполезно по моей и вине тренера, считаю что никто из тренеров микролимитов 2-10 не способен правильно строить систему обучения своих учеников и говорить как потом все это применять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250/467
    + 3
  • Что-то сегодня я совсем ахуел, сел сонный катать, т.к было желание, без нормальной разминки, не разложил по полочкам теорию полученную на тренировке, ну и естественно отыграл в минус, вполне заслуженно.
    aaf7d7d58f6c433b90d918a072be0c82.png


    Красную думаю буду держать точно выше чем раньше, слишком много косяков было из-за чего она падала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251/467
    + 0
  • Можешь примерно разминку свою описать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/34
    + 0
  • novoros @ 12.10.2016
    Можешь примерно разминку свою описать?

    Медитация/дневной сон, чтение конспекта с тренировки/разбор раздач. Вообщем успокаиваю ум с помощью медитации и настраиваюсь на логическую работу - профит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252/467
    + 0
  • Как с таким рациональным подходом и высоким чсв ты находишь силы ходить в институт. Есть где то пост про это? Если нет, то напиши плз свои мысли что тебя туда так тянет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 3
  • и сколько по времени она длится? Перед каждой сессией делаешь или только перед первой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Vortix @ 12.10.2016
    и сколько по времени она длится? Перед каждой сессией делаешь или только перед первой?

    Точно от 10 минут, т.к меньше не эффективно. С утра первая сессия, потом дневной сон и вторая сессия, дневной сон действует лучше медитации, причем в несколько раз.

    For2nArtem @ 12.10.2016
    Как с таким рациональным подходом и высоким чсв ты находишь силы ходить в институт. Есть где то пост про это? Если нет, то напиши плз свои мысли что тебя туда так тянет?

    Причины две:
    1)Если отчислят/брошу сам то придется парится как избежать армию.
    2)Возможно мне когда-нибудь понадобится корочка инженера

    В этом семестре у меня совсем нет мотивации ходить, пропустил уже не мало пар и наверно нарочно закончу семестр на тройки и лишусь стипендии взамен на развитие в покере. Если бы я был уверен что у меня не будет нужды в деньгах в ближайшее время, и что через 1-2 года я буду играть нл1-2к, то бросил бы не задумываясь, даже тот факт что мне остается доучиться всего 1,5 курса не остановил бы.

    Вообще думаю не для кого не секрет что учеба в универе супер низко кпдшное занятие, и только ради диплома люди терпят столько лет, исключение врачи которым реально нужны знания из универа, только они сейчас приходят на ум и этих ребят я очень уважаю.

    Не нравится в универе буквально все, учебная программа очень корявая и кажется что для составление этой программы пригласили Филиппа Киркорова который славится своими однообразными номерами под фонограмму. У большинства преподов сильно раздутое эго из-за которого не могут принимать мнение студентов адекватно, некоторые цепляются к каждой запятой в курсовой работе, сразу вспоминаю рассказы про армию, когда после пол года издевательств дедов они сами становились дедами и зная как ужасно терпеть издевательство они начинали издеваться над более слабыми ребятами, для самоутверждения своей ничтожной личности.

    По моему жизненному опыту, большинство людей лишь притворяются хорошими до тех пор, пока у них не появляется власть над другими людьми, пару лет назад мне пришлось взять академ и пойти работать т.к родилась сестра, работал я кладовщиком и к нам пришел парнишка который раньше работал уже на этом складе, компания ДНС кстате, и он был заебатый со всех сторон, отличные шутки, хорошее общение, хороший интеллект, пока его не повысили и он не стал нашим начальником, вот тогда он поменялся очень сильно, стал злой и мелочный, начал проставлять штрафы, даже уволить меня пытался т.к я не когда не славился послушанием. Вообщем мораль басни такова - не доверяйте людям не получив инфу о том что они не такие как остальные 85% (думаю можно было придумать цифру типа 95%, но не думаю что эта была бы реальная цифра, скорей всего в реальности все немного лучше чем в моем пессимистическом уме. Но все же быть пессимистом ахуенно)

    Что же касается моих одногруппников - то уже точно у 87% (всего их 30 человек) слышен гулкий ветер и грохочет гром над давно безжизненным кратером, который как они говорят, называют "мозг".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253/467
    + 11
1 5 25 26 27 28 47 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.