Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 5 25 26 27 28 47 69
  • Цитата (lSaint @ 28.5.2015)
    Вообще, учитывая в каких восторженных интонациях Феруэл всегда отписывался о Тру, идеализируя его со всех сторон, и учитывая как он "недолюбливает" Исполнителя, есть вероятность, что он сейчас прибывает вахуе


    Есть вероятность, что Feruell следующий в очереди к исполнителю, пора и честь знать терять
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Из последних страниц понравилось как Лео назвали деревянным в постели)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 100% вероятность того,что и Тру ходит в магазин со своим пакетом.Печально все это...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • тут должна быть картинка с феруэллом в роли жириновского - "один пиццерию открыл, другой с исполнителем по
    борделям шляется..."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Блять, сколько же людей любят копаться в личной жизни других. Почитал страничек пять и от 70% постов испытал рвотный рефлекс.

    Что касается Славы. Помню, что когда увидел первое видео с ним, решил, что это понторез. Но почитав его блог, не признавать, что Слава - пиздатый психолог с огромным жизненным опытом (чего стоит только многолетнее верчение в среде лучших катал и мошенников постсоветского пространства), охуенной памятью и большим багажом знаний в совершенно различных областях, могут только недалекие люди. А самое главное, что он этим всем делится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • 26 страниц полной ху...и, хейтеров и завистников, мол как так 23 летний девственник заработал столько сколько им и не сниться. Если на видео реально Тру, может он предстал и не в лучшем свете, за то дал повод проявить свой интеллект троллям, добившемся в жизни лишь на кг картошки. Тру удачи с девушкой, судя по фото в инстаграме вы близки, главное чтоб она была рядом во время даунстриков, и тащи ВСОП.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Достаточно двух страниц, далее идут повторы.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самые дебильные люди здесь не те, которые обсуждают Трутеллера, Исполнителя и бабу, пускай в хорошем или плохом свете, а те, кто обсуждает обсуждающих.

    Вы реально ебанулись. Ща пойдет итерация обсуждений обсуждающих тех, кто обсуждает тех, кто обсуждает Тру и прочую компанию.
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (slowflake @ 28.5.2015)
    Что касается Славы. Помню, что когда увидел первое видео с ним, решил, что это понторез. Но почитав его блог, не признавать, что Слава - пиздатый психолог с огромным жизненным опытом (чего стоит только многолетнее верчение в среде лучших катал и мошенников постсоветского пространства), охуенной памятью и большим багажом знаний в совершенно различных областях, могут только недалекие люди. А самое главное, что он этим всем делится


    Да тут Карпова особо не обсуждают, то что он хороший психолог и легко находит легко внушаемых людей не поддается сомнению. Но то что он втирает людям типа "пока я жив у вас все будет хорошо" одобрять как минимум глупо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • радует как ебаные моралисты на одной странице пишут про неуместность посещения шлюх и т.д., а на другой пишут свои убогие фантазии о том как испонитель ебет Вику, которая реально ему в дочери годится

    я хз каким отбросом нужно быть, что бы позволить себе писать такие вещи в отношении других людей
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • toni-stark_10041669_big_.jpeg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Wintyara @ 28.5.2015)
    Столько завистливого скулежа в одном месте по-моему никогда не видел :)


    Добрый день. Здесь дело, имхо, в другом. Но на правду, естественно, не претендую.

    Пример, в городе котором живу, возле вокзала постоянно присутствуют персонажи, ну очень похожие на Славу исполнителя. Схожесть в манерах-поведение-разговоре, так же много слов(с претензией на многозначительность, а по сути пустых). Ловят человека с периферии, на вид простодушного, отбившегося от общей массы приезжих, и приседают ему на уши. Цель всегда одна - какого либо рода кидок.

    Очень напомнил по видео Слава этих парней, а трутеллер их клиентов. Трутеллер своего рода уникум, наша гордость(игроков стран СНГ), и небезразличен многим. Я, например, когда друзья-знакомые спрашивают что то про покер, часто с гордостью рассказываю про него и форхи, типа вот какие люди у нас живут.

    И, если видео действительно показывает то, что "показывает", этот уникум вёл довольно таки асоциальную жизнь, и сейчас, с корабля на бал, попал не в самые хорошие руки. К человеку, который умеет играть на слабостях других в своих целях(типа рекламы книжки, и более масштабных). Этот ,,завистливый скулеж,, скорее всего что то, на подобие переживаний, не безразличность к трутеллеру и его будущему. Хотя, возможно, кто то и пишет с завистью. Но я, если честно, не понимаю, кому и чему в данном видео, и в данной ситуации, завидовать.

    У каждого своя жизнь, и сами выбираем что делать, кого рядом держать и с кем общаться. Не думаю, что трутеллер глупый, и наверно посчитал, что приобретет от общения с исполнителем больше, чем потеряет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (kintar @ 28.5.2015)
    Самые дебильные люди здесь не те, которые обсуждают Трутеллера, Исполнителя и бабу, пускай в хорошем или плохом свете, а те, кто обсуждает обсуждающих.

    Вы реально ебанулись. Ща пойдет итерация обсуждений обсуждающих тех, кто обсуждает тех, кто обсуждает Тру и прочую компанию.


    kintar, ты уже начал эту зловещую цепочку, ведь ты обсуждаешь обсуждающих, а я тебя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nochnoy_larek @ 28.5.2015)
    toni-stark_10041669_big_.jpeg


    ты с картинкой на 25 страниц опоздал))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • упоролся с этой темы



    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • лень читать ... что тут происходит?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я конечно не Карпов.но мне за 40 и в жизни немного разбираюсь.Плевать Трутеллер это или нет-но этот персонаж и вправду похож на онлайн-задрота.Вы в своем большинстве норм люди-замечали как трудно теперь закорешиться с кем нибудь серьезно в живой жизни.Лучшие друзья-школьные или институтские.друзья по работе.бизнесу или даже покеру-при прекращении общения по делу куда то деваются(нету точек соприкосновения.)Что же говорить про пацана только вылезшего из за комп стола-кого бог послал-тот и кореш.А послал так послал-исполнителя)))))).Ничего-в 22 года все равно выползать уже пора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • slowflake, да разве кто-то утверждает, что он тупой? хитрожопый слишком
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не очень знаком с тусовкой топ-кэшевиков, потому могу ошибаться, но судя по видео Исполнитель – матерый аффилейт)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Походу Тру нужно сливать Исполнителя, тот свою миссию выполнил зачем теперь этот балласт нужен, я дело говорю братуха!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1367 постов
1 5 25 26 27 28 47 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.