PokerMatch - информация и ответы на вопросы

204
Статистика
Статистика
204
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-998
  • Постов
    6,684
  • Просмотров
    848,489
  • Подписок
    204
  • Карма автора
    +7,695
Изменения на PokerMatch

PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней. 

GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег. 

Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено. 

Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.

1 248 249 250 251 335
  • Не хотите добавить еще сателлитов к турниру за 5к?
    Было бы эпично добавить турнир за 5 гривен, по типу карапузика, сделать 8 входов и 1 билет гарантия.

    Или сделать, раз в неделю, супер сателлит на 50-100 билетов, за 100 гривен, но как набрать 2500-5000 входов?..

    Не помешали бы фрироллы. В других румах, к крупным турнирам, фрироллы были каждые 5 минут, где-то каждые 3 часа.
    Фрироллов, на гривен 100-200, билетами, добавить бы??
    Ответить Цитировать
    36/37
    + 1
  • White_sky @ 6.2.2021
    Разберитесь пожалуйста с выводами на advcash. В прошлые разы 3 дня обрабатывался запрос на вывод средств. Сейчас в среднем 15 часов. По статистики выводы на advcash приходят в промежутках между 12:00-14:00 по мск . Не важно когда была составлена заявка на вывод : в 7 утра или в 19:00 и тд

    White_sky, мы обрабатываем выводы в течение 24 часов. Но на то, что происходит за пределами рума, наше влияние ограничено. Поступали сообщения, что периодически происходят задержки с зачислением на AdvCash именно на стороне платёжной системы, когда деньги уже отправлены.
    Ответить Цитировать
    106/300
    + 0
  • pok3r @ 6.2.2021
    Не хотите добавить еще сателлитов к турниру за 5к?
    Было бы эпично добавить турнир за 5 гривен, по типу карапузика, сделать 8 входов и 1 билет гарантия.

    Или сделать, раз в неделю, супер сателлит на 50-100 билетов, за 100 гривен, но как набрать 2500-5000 входов?..

    Не помешали бы фрироллы. В других румах, к крупным турнирам, фрироллы были каждые 5 минут, где-то каждые 3 часа.
    Фрироллов, на гривен 100-200, билетами, добавить бы??

    В настоящее время отобраться на этот турнир можно через сателлиты с бай-инами от 1 до 2500 гривен. Периодически будут добавляться дополнительные способы попасть в турнир. Следите за нашими каналами, стримами и чатом игроков https://t.me/pmpoker_chat!
    Ответить Цитировать
    107/300
    + 1
  • JustSay_, пересмотреть комиссию на вывод средств с 2,5% до 2% не планируют с Advcash? У них внутренняя комиссия 1%. По факту пм зарабатывает 0,5% на операциях с advcash. Которую оплачивает по факту игрок.
    Сообщение отредактировал White_sky - 6.2.2021, 17:16
    Ответить Цитировать
    16/149
    + 0
  • White_sky @ 6.2.2021
    JustSay_, пересмотреть комиссию на вывод средств с 2,5% до 2% не планируют с Advcash? У них внутренняя комиссия 1%. По факту пм зарабатывает 0,5% на операциях с advcash. Которую оплачивает по факту игрок.

    Рум ничего не зарабатывает на выводах, и комиссия за пополнение в комиссию за вывод не включается. Комиссия устанавливается платёжными провайдерами и включает не только внутреннюю комиссию системы. Кроме того, комиссии для переводов внутри системы между физическими лицами и для поставщиков услуг различаются.
    Ответить Цитировать
    108/300
    + 0
  • JustSay_, саппорт advcash ответил что проблем при переводах внутри системы не наблюдается. С 2017 года проблемы возникала только 1 раз с advcash, и то ее решили за 10 минут, после составления заявки (операций за 3,5 года много разных).

    Сообщение отредактировал White_sky - 6.2.2021, 17:37
    Ответить Цитировать
    17/149
    + 0
  • JustSay_, получил официальный ответ от платежной системы advcash
    Что касается переводов в пользу того или иного сервиса внутренним переводом, комиссия составляет 1%. При этом сервис сам решает, кто платит комиссию, вы или сервис.
    Пс: ну и в чем я не прав? Не платёжная система выбирает кто будет оплачивать комиссию, а сервис. Чем же различается фиксированные 1%, от 1%?
    ПСС: зачем писать заведомо не верную информацию
    Пссс: так же у вас настроен API merchant в advcash как у нормальных людей. SCI вам не нужен вы же не обменник какой-нибудь. Так вот такая ерунда с выплатами в 99% случаях из-за отсутствия средств на счету.
    Сообщение отредактировал White_sky - 6.2.2021, 18:26
    Ответить Цитировать
    18/149
    + 0
  • White_sky @ 6.2.2021
    JustSay_, получил официальный ответ от платежной системы advcash
    Что касается переводов в пользу того или иного сервиса внутренним переводом, комиссия составляет 1%. При этом сервис сам решает, кто платит комиссию, вы или сервис.
    Пс: ну и в чем я не прав? Не платёжная система выбирает кто будет оплачивать комиссию, а сервис. Чем же различается фиксированные 1%, от 1%?
    ПСС: зачем писать заведомо не верную информацию
    Пссс: так же у вас настроен API merchant в advcash как у нормальных людей. SCI вам не нужен вы же не обменник какой-нибудь. Так вот такая ерунда с выплатами в 99% случаях из-за отсутствия средств на счету.

    Хорошо, давайте ещё раз. 1% — это комиссия за перевод, которая снимается в системе при любом переводе, в том числе при пополнении счёта игроком. Рум платит дополнительную комиссию за обработку платежей. При этом рум не принимает платежи самостоятельно, а пользуется услугами платёжных партнёров. Ни на пополнении счёта, ни на выводах рум никак не зарабатывает, а лишь несёт затраты.
    Ответить Цитировать
    109/300
    + 0
  • JustSay_, так давайте по порядку....
    1% комиссии внутри платежной системы advcash при пополнение счета игроком, оплачивает рум. Так же рум оплачивает 1% в обратном направление. И того =2% если считать что деп и вывод равны. (Но сейчас не об этом и мы не берём в расчёт комиссии рума на пополнение и вывод средств с платежной системы, и зп партнеров обрабатывающие платежи- на это игроку пофиг)
    Допустим игрок плюсовый и сумма кешаутов преобладает над депозитами.
    ПМ берет 2,5 % от суммы за кешаут в advcash, при этом пм внутри платежной системы платит комиссию 1%. ( опять же мы не берём в расчёт комиссии и затраты пм - игроку на это пофиг). При 100$ Комиссия платёжной системы 1.01$ при sci , а при API 1$( у вас API) 1,5 $ остаётся руму на покрытие затрат на комиссии ввода и вывода средств в платежной системе и тд. Рум же вроде клиентоориентированность свою всем в морду тычет ))) или проблемы индейцев шерифа не ....
    пс: может уже пора пойти на встречу игрокам из РФ?
    Ответить Цитировать
    19/149
    + 0
  • White_sky @ 6.2.2021
    По факту пм зарабатывает 0,5% на операциях с advcash. Которую оплачивает по факту игрок.

    White_sky @ 6.2.2021
    опять же мы не берём в расчёт комиссии и затраты пм - игроку на это пофиг

    Как я вам неоднократно пояснил, рум не зарабатывает на кэшаутах, как вы писали изначально. Комиссии за пополнение оплачивает рум, комиссии за вывод ложатся на игроков. Вся информация находится в открытом доступе, и игроки могут самостоятельно принять решение, какой из платёжных систем пользоваться. Так комиссия за вывод на Skrill, например, составляет 1%. Если для вас основное значение имеет комиссия за вывод из рума — вы можете рассмотреть и этот вариант.
    Ответить Цитировать
    110/300
    + 0
  • JustSay_,извиняюсь не правильно выразился, покрывает свои расходы, а не зарабатывает. Вы в свою очередь тоже не правильно выразились про разные % в advcash. ( между физ лицами 0%, между сервисом и физ лицом 1%) А что скрилл теперь можно пополнять рублевыми картами? Выпуск карт у скрилла для РФ на данный момент закрыть. Через бестчендж менять в лучшем случае 3% потеряешь. Так себе вариант
    Сообщение отредактировал White_sky - 6.2.2021, 19:40
    Ответить Цитировать
    20/149
    + 0
  • Я посмею предположить и на этом закончу мусолить данную тему. Сбой скорее всего не в API в advcash, а просто банально не завезли вовремя средства на платёжную систему. Скорее всего банковский перевод (самая маленькая комиссия) все ещё обрабатывается и не дошёл до advcash.
    Ответить Цитировать
    21/149
    + 0
  • В моем случае комиссию за пополнение оплачивал я сам, а не рум. Депозиты делал с карты visa, Райф банка. Каждый депозит в выписке счета отображался как перевод средств, а не оплата услуг. 5грн +1%. При этом с другими румами ( старзы, 888 итд) деп и вывод без комиссии. На этом мое сотрудничество с ПМ закончилось)
    Ответить Цитировать
    26/44
    + 0
  • Ukrop_UA, такое действительно может произойти в редких случаях. Вы можете обратиться в службу поддержки с подтверждением для компенсации комиссии.
    Ответить Цитировать
    111/300
    + 0
  • Как вы себе это представляете в практическом смысле? это не редкие случаи, а десятки депозитов на протяжении нескольких месяцев которые идут в хронологичном порядке в перемешку с другими банковскими переводами.
    Ответить Цитировать
    27/44
    + 0
  • Ukrop_UA @ 6.2.2021
    Как вы себе это представляете в практическом смысле? это не редкие случаи, а десятки депозитов на протяжении нескольких месяцев которые идут в хронологичном порядке в перемешку с другими банковскими переводами.

    Подробные инструкции можно получить в службе поддержки. Желательно этот делать непосредственно после депозита, конечно.
    Ответить Цитировать
    112/300
    + 0
  • JustSay_, скажите, а что с SnG-турнирами случилось, почему почти все убрали из лобби?
    Ответить Цитировать
    41/48
    + 0
  • strongho, в SnG-лобби сейчас добавлены SnG-сателлиты на предстоящий турнир с гарантией 5 миллионов гривен и подарками для всех участников. А некоторые малопопулярные турниры, которые плохо собирались, были убраны из лобби.
    Ответить Цитировать
    113/300
    + 0
  • Что с выводами у вас опять??? На адвкэш более 2х дней идет уже и всё нет. Когда пофиксите уже это?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Jacquim0, раньше пн в 13:00 по мск мы не увидим перевод. Я более чем уверен. И это косяк не advcash , а просто пм вовремя не завес средства на платёжную систему. ( или не учёл тайминги на пополнение ). Гц, отличный сервис. Если бы не поле в руме ....
    псс : бангерт может отпишешься в этой теме , или в телеграмм канале по поводу хреного сервиса?
    Сообщение отредактировал White_sky - 7.2.2021, 22:17
    Ответить Цитировать
    22/149
    + 0
1 248 249 250 251 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.