Danxooo @ 08.04.24Мб методы не очень приемлемые, но лузрейты любителей очевидно уменьшается когда из дисциплин повыходят реги или уменьштться их количество.
одно дело менять структуры и правила игры на своем руме в пользу любителей (своих клиентов), другое дело - ставить ограничения и угрожать конфискацией регуляром из фондов (своим клиентам), без каких либо отражений своих действий в пользовательском соглашении, и выдавать это за заботу о своих игроках
хотите чтобы фондам стало невыгодно играть на покерке? уберите рег спиды, сделайте начальные стеки 50ББ, проблема решится сама собой, по мере ухудшения структур
Ребят , не пишите на эмоциях - сказанного уже не вернешь(
А так - смотрю на этот срач и могу сказать что в последних мстителях экшена меньше было))
Tema2010 @ 08.04.24Я готов поспорить на мой банкролл, что я на серверах фанфарма не высказывал свою позицию
окей, тут ты действительно можешь быть прав и я не правильно понял тот момент, сделав неправильные выводы по той реакции, что была после "удаления" поста.
тут мне не сложно извиниться -- извиняюсь, был не прав, потому что я тут действительно неправильно понял что произошло.
но сути ситуации для меня это вообще никак не меняет.
если какие-то ещё моменты хочешь сравнить с фактами и я их неверно написал - я поправлюсь, извинюсь.
но сейчас ты уверенно демонстрируешь причины нашего расставанияп паблику тем, как общаешься со мной
и ведь точно так же ты общался со мной в личке, за что мы и разорвали сотрудничество.
Tema2010 @ 07.04.24Если происходит так, что на улице со мной пытается конфликтовать пьяный человек, то я приложу максимум усилия, чтобы избежать кофликта и не буду радостно прыгать на его голове. Силу я буду применять только уже в том случае, если он кинется на меня драться и представлять угрозу, при этом постараюсь нанести минимум увечий.
При этом на стриме, первым же делом захотел что то сделать с носом Алексея Fiat…
leksafim, скамерок - чёрный рум в РФ.
ТОС - такая же туалетная бумажка с точки зрения юриспруденции, как и договор между фондом и игроком. Во втором случае, всё работает через репутацию. Нарушишь договор, и в коммунинити больше никогда не получишь поддержки. В первом что?
Этот тос нужен покерку не чтобы защищать интересы игроков, а чтобы тыкать их туда лицом, когда они что-то требуют или нарушают. Зачем эти иллюзии? Все договоры которые ты подписываешь, подкепляются государственной монополией на насилие, которое обязуется защищать твои права. Тут чем твои претензии подкрепляются?
Пока что выглядит так:
-НАПИШИТЕ В ТОС ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫИГРЫВАТЬ
- Не будем писать, но будем банить плюсующих.
- ТОГДА НАПИШИТЕ В ТОС ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫИГРЫВАТЬ!!!
- А то что?
-......
А то что? Реально.
Danxooo @ 08.04.24
Этот тос нужен покерку не чтобы защищать интересы игроков, а чтобы тыкать их туда лицом, когда они что-то требуют или нарушают. Зачем эти иллюзии? Все договоры которые ты подписываешь, подкепляются государственной монополией на насилие, которое обязуется защищать твои права. Тут чем твои претензии подкрепляются.
У меня лично был опыт получения обвинения со стороны GG по пункту Collusion прошлой осенью, и следом их извинения передо мной после того, как я по пунктам аргументированно ответил на предъявленные мне обвинения, ссылаясь на те же формулировки из ТОС. Но я переписывался по-английски с секьюрити ггнетворка, а не покерка
Сильно удивлюсь если после этой темы рабочие лошадки не начнут массово уходить из фондов, владельцы которых готовы отправить их на убой лишь бы "не прогнуться и не дать заднюю" в фонды которые ради своих игроков готовы заключать неприятные непубличные компромиссы.
Lorem, А всего-то надо было использовать в обращении к тебе формулировку: один из уникальнейших людей 😎
Без негатива)
извиняюсь, что отвлекаю вас от обсуждения моих моральных и человеческих качеств, но разрешите продублировать (с лёгкой коррекцией) то, что я написал в телеге и можете это считать официальной позицией ФФ по вопросу.
----
Касательно ситуации с Иваном, покерком и сетью ГГ.
Ни я, ни другие уважающие себя игроки не можем принять условия Ивана по одной простой причине: у нас есть репутация и мы ей дорожим.
Мы много лет строили как свою репутацию, так и сам бизнес по обучению и бэкингу игроков. При этом же, неделю назад Иван обвинил меня и других коллег в мультиаккаунтинге, гостинге, мошенничестве и прочих нехороших делах.
Иван не предоставил доказательств, но начал разнообразными способами угрожать. В том числе угрожать блокировкой счетов, и даже фактически многим заблокировал доступ к выводу средств. Иван открытым текстом шантажирует меня и коллег и требует разных публичных действий.
Я на такое не соглашусь не потому, что это мне выгодно или невыгодно. Просто это принципиально невозможно: так не ведут разговор.
Если рум хочет, чтобы игроки что-то делали, например сообщали о своём участии в фонде, или о своих тренерах, или о долях которые они продали — он может внести это в правила и игроки сообщат.
Но рум не может истерить в своих медиаресурсах, шантажировать и давить.
Если я прогнусь под это сегодня — завтра начнётся новый шантаж, будут новые требования формата «я тут всё решаю, управы на меня нет, делайте что я сказал». Поэтому нет, не будет «капитуляции», мы будем отстаивать своё право играть по писанным правилам, а не выполнять угрозы.
Репутация дороже любых сиюминутных выгод, я думаю все люди которые создали фонды понимают это очень хорошо
Lorem, Федя у меня такое ощущение что корона мешает, что на стриме с Иваном молчал как щенок ?
Just_Hugo, там же вроде и так было много говорящих?
mako27 @ 08.04.24Сильно удивлюсь если после этой темы рабочие лошадки не начнут массово уходить из фондов, владельцы которых готовы отправить их на убой лишь бы "не прогнуться и не дать заднюю" в фонды которые ради своих игроков готовы заключать неприятные непубличные компромиссы.
Я уверен, коалиция фондов с радостью примет всех игроков SV School, которые захотят работать с новыми руководителями, зная, что последние будут отстаивать их интересы, а не побегут продавать их за тридцать сребреников первому большому дядьке, который этого захочет, просто потому что почувствовал себя автократом персонального манямирка
mako27 @ 08.04.24Сильно удивлюсь если после этой темы рабочие лошадки не начнут массово уходить из фондов, владельцы которых готовы отправить их на убой лишь бы "не прогнуться и не дать заднюю" в фонды которые ради своих игроков готовы заключать неприятные непубличные компромиссы.
Ты просто охуеешь.
Just_Hugo, ты точно смотрел стрим?или написал просто так чтоб насрать и уйти?
А владельцы фондов точно читали ПС
staszor, точно смотрел, манера общения раздражает, он работодатель и его надо облизывать, ну тогда по логике Иван его работодатель, но ему что то не понравилось как с ним Иван общался, а сейчас он ведет себя точно так же
Just_Hugo @ 08.04.24ну тогда по логике Иван его работодатель
Иван не наш работодатель, он предоставляет публичную площадку для игры в покер, за чьи услуги мы платим рейк.
Мы играем честно и по правилам. Хотите менять правила - меняйте, мы будем соответствовать (и активно рассказывать к чему эти изменения приведут и кого забанят)
Но диктовать нам условия в личном порядке - так дело не пойдёт.
Такое количество людей показали свою суть в этом блоге, спасибо, Иван.
Думаю, что большинство было лучшего мнения о руководстве фондов. Я только одно не понял Глебас то в какой лодке?