Защитник «Виннипег Джетс» Богдан Киселевич приедет в расположение сборной России для подготовки к чемпионату мира по хоккею, который пройдёт в мае в Словакии.
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Виннипег Джетс» Патрик Лайне ответил отказом на приглашение сборной Финляндии сыграть на чемпионате мира 2019 года, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Даррен Дрегер.
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» Джонни Годро может усилить сборную США на чемпионате мира по хоккею 2019 года. Форвард раздумывает над приглашением из национальной команды. Напомним, «Калгари» вылетел в первом раунде плей-офф, уступив «Колорадо Эвеланш» в пяти матчах (1-4).
«Годро не принял решения относительно участия в чемпионате мира. Сказал, что рассматривает предложение сыграть на турнире. Рассказал, что он полностью здоров», — сообщил в своём «твиттере» североамериканский журналист Пэт Стейнберг.
Alekseygood1 @ 23.4.2019
Могу конечно ошибаться, но кажется, что в этом ПО Конн Смайт заберет вратарь. По крайней мере это очень вероятно, если конечно КС возьмет Айлендерс, Коламбус, Даллас, Вегас или Сент-Луис (хотя Биннингтону наверное не отдадут).
Langolier86 @ 23.4.2019
ну да, еще бы ветеркам не помогали, отменяя чистые шайбы, наверное судьи тоже за умопомрачение
Тоже хотел про это написать. Если Каролина послезавтра сотворит невозможное, то в первом раунде вылетят все четыре победителя дивизионов.