Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

754
Статистика
Статистика
754
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-345
  • Постов
    6,518
  • Просмотров
    1,573,424
  • Подписок
    754
  • Карма автора
    +6,755
Лучшие посты читателей
1 225 245 246 247 248 267 326
  • BabySharkl4, Какой же ты провокатор ,не просек я тебя с самого начала ))),считаешь ,что я съехал)) говори срок ,за который батя выйдет на 300 + (только на стримах ),я даже тебе даю возможность определить срок (только не до конца 2100 года )хотя скажу одно ,что я идиот ,что начал эту тему с упоротым человеком ,это примерно так же как заявить конец света будет ,но только не знаю когда))) ,батя выйдет на 300+ но все может быть (стрики ,дисперсия ,дауны ого батя эти слова тоже знает?) ,батя хоть утг от катофа отличает?перечитал последний пост это кошмар ,короче раз ты так суров и к словам категоричен ,пишу уверен что за даже через год батя не выйдет на 300+ в месяц и последующим съемом этих денег в течении след календарного года!Я не лез в игру самый умный я это с уверенностью заявил (есть два года )думаю джипси не закроется ,если это произойдет я так же публично признаю ,что был не прав и извинюсь ,заблуждался ,не просек поляну !!Ой ой ой какой ты нарядный , пустословы это кто Филатов ?Иннер?Оскорблений не было, ты делал эти вещи сам ,с которых все комьюнити просто угорало ,тебе самому не позорно так исполнять (блять вывел ты меня )!!
    Ответить Цитировать
    13/26
    + -11
  • Я реально не хочу портить тебе самочувствие во время оффа!!!Но ..... это пиздец ,слов нет !!Желаю топ хоть три!!!
    Ответить Цитировать
    14/26
    + 0
  • bssc001 @ 3.2.2019
    пишу уверен что за даже через год батя не выйдет на 300+ в месяц и последующим съемом этих денег в течении след календарного года!


    Ты сказал что у него это впринципе не получится. Если бы ты сразу написал такие условия притензий к тебе небыло бы. Но я бы тебе задал логичный вопрос зачем ты уверждаешь что у него не получится ничего о нем не зная.

    bssc001 @ 3.2.2019
    пустословы это кто Филатов ?Иннер?


    Причем тут Филатов и Иннер и твои утверждения что отец не сможет научиться зарабатывать покером на протяжении жизни, уточнений ты не делал. Просто сказал что он не сможет.

    bssc001 @ 3.2.2019
    (стрики ,дисперсия ,дауны ого батя эти слова тоже знает?)


    Если ты забиваешь на стрики и дисперсию, то с покером ты точно знаком недостаточно хорошо.

    bssc001 @ 3.2.2019
    ,батя хоть утг от катофа отличает?


    Уверен, что Никита Бодяковский тоже начинал играя как полный фиш. Когда это незнания чего-либо мешало обучиться и достичь успеха?

    bssc001 @ 3.2.2019
    я так же публично признаю ,что был не прав и извинюсь


    Это никому не нужно. Я попросил тебя не утверждать то, чего ты не можешь знать.
    Ответить Цитировать
    2040/2484
    + 1
  • Андрюша как ты меня задрачиваешь (именно можешь),одни доебки к словам (ты случаем не на кичмане этому научился?)Ясно же любые договора имеют условия (конечно никто не может знать ,что произойдет завтра)Хочешь грязи ,Филатов ?Посмотри на его состояние как он ошарашено смотрел и офигивал с той лотереи и твоих действий с мамой,дальше Мишаня как отреагировал по поводу заноса 100к в год и подарка пижамы ,ты вообще в адеквате, как тебя за дачу в долг публично своей даме угорали большая часть русско язычного сообщества ,ты это реально не наблюдал?я не забиваю на те термины ,я тебе еще раз повторяю все имеет сроки (уже писал 1 год на раскрутку и 1 год на последующую жизнь ) ,никто, слышишь никто не может утверждать ,что что то произойдет ,но я прав в данный момент ,знаешь почему ?потому что этого нет сейчас ,только когда это произойдет, ты мне можешь сказать ,оставь свои уверен себе,логично?Сравнение бати? с Никитой ты привел?Не хочу доказывать не доказуемое до тех пор пока счет на табло в мою пользу!!это очевидно и так!!!когда будет результат только тогда можно о чем то говорить!!!Скажу я тебя лично признал и мне пох переапп или переел ты чего (только сухие цифры статистики)По поводу утверждать я уже пояснил ,это моё субъективное мнение высказанное публично и в данный момент оно под доминацией !!!(не я должен доказывать ,что это не произойдет ,понимаешь?Я бы давно закончил эту дичь ,но ты же я вижу неугомонный (неожиданно)!!
    Ответить Цитировать
    15/26
    + -21
  • BabySharkl4, А и да извинения они скорее не перед тобой чтобы ты их оценивающе принимал,а скорее перед собой (я доступно изъясняюсь?)
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 0
  • bssc001,
    Ты же сам себе противоречишь:
    bssc001 @ 3.2.2019
    никто, слышишь никто не может утверждать ,что что то произойдет


    bssc001 @ 3.2.2019
    Бери батю на серии(на зарплату) ,пусть фоткает,
    уверен это лучше у него получится чем гринд)))


    О чем с тобой говорить?
    Ответить Цитировать
    2041/2484
    + 0
  • bssc001 @ 3.2.2019
    Хочешь грязи ,Филатов ?Посмотри на его состояние как он ошарашено смотрел и офигивал с той лотереи и твоих действий с мамой,дальше Мишаня как отреагировал по поводу заноса 100к в год и подарка пижамы ,ты вообще в адеквате, как тебя за дачу в долг публично своей даме угорали большая часть русско язычного сообщества ,ты это реально не наблюдал?


    Когда я что-то делаю и получаю негативные отзывы, я обдумываю можно ли было сделать иначе и если можно - делаю выводы, чтобы в дальнейшем было лучше. Угорания других людей это исключительно их дело)
    Ответить Цитировать
    2042/2484
    + 0
  • Все,Андрюша все понятно ,хватит вырывать знакомые слова из контекста ,я написал тебе сочинение ты вырвал 10 слов (нет слов ,только сука слюни)На данный момент если бы ты батю взял в Харьков и попросил его тебя фоткать и за это бы ты ему платил ,это было бы плюсовей чем ему сейчас фрихи на кинге стримить или это тоже не очевидно?
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 2
  • Всё-таки самое прекрасное в Бэбишарке - его преданная аудитория!
    Ответить Цитировать
    39/57
    + 13
  • bssc001 @ 3.2.2019
    На данный момент если бы ты батю взял в Харьков и попросил его тебя фоткать и за это бы ты ему платил ,это было бы плюсовей чем ему сейчас фрихи на кинге стримить или это тоже не очевидно?


    Любому человеку в мире плюсовее фоткать меня, за зарплату, чем катать фрихи на покеркинге
    Ответить Цитировать
    2043/2484
    + 11
  • bssc001 @ 3.2.2019
    Все,Андрюша все понятно ,хватит вырывать знакомые слова из контекста ,я написал тебе сочинение ты вырвал 10 слов (нет слов ,только сука слюни)


    Когда люди пишут длинный текст, чтобы передавать мысль цитируются фрагменты текста. Что я и делал. Слова из контекста ниразу небыли вырвано, с целью изменения смысла написанных тобою слов)
    Ответить Цитировать
    2044/2484
    + -1
  • BabySharkl4, Ты реально не понимаешь ,что в медиа пространстве в которое ты так стремишься за каждое твое действие нужно отвечать (иначе так и приклеется клеймо тот парень с лотереей ),я конечно могу понять ,что тебе все равно что о тебе думают ,но тогда и клоунов на пати приграшать не будут ,будут тебя звать!!(пати это не рум))),надеюсь конечно ты сделаешь выводы и тебе удастся затереть свои косяки неопытности!!хотя время все может и вылечить, как и вода с камнем! Но с оставь при себе ты не прав ,как с юридической ,так и человеческой стороны (возможно мне нужно было проконтролировать выброс и не заявлять так категорично ,но тем не менее я на данный момент прав ,а время нас рассудит!!
    Ответить Цитировать
    18/26
    + -4
  • Valera1, Привет !Возрастной критерий конечно специфический )))и такими темпами он может её очень быстро потерять))
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 0
  • BabySharkl4, ЗАОБЛАЧНАЯ ЧУШЬ ПРЕДЛОЖИ ЭТО ДЖИПСИ ИЛИ ИЛЮШАНУ (могу еще 100к чел написать)!!К словам не доебываюсь?
    Ответить Цитировать
    20/26
    + -1
  • bssc001,
    bssc001 @ 3.2.2019
    но тем не менее я на данный момент прав ,а время нас рассудит!!


    Так время и должно показывать кто что сможет или нет, а не:
    bssc001 @ 3.2.2019
    но тем не менее я на данный момент прав
    Ответить Цитировать
    2045/2484
    + 0
  • bssc001 @ 3.2.2019
    BabySharkl4, ЗАОБЛАЧНАЯ ЧУШЬ ПРЕДЛОЖИ ЭТО ДЖИПСИ ИЛИ ИЛЮШАНУ (могу еще 100к чел написать)!!К словам не доебываюсь?


    Извини я перестал понимать смысл твоих собщений еще на прошлой странице
    Ответить Цитировать
    2046/2484
    + 14
  • Сейчас думаю зря я аджу отвел от тебя ох зря ))),ты конечно мог и забанить ,но писал то он красиво!Поражают меня такие люди есть только мое мнение и неправильное!!
    Ответить Цитировать
    21/26
    + 1
  • BabySharkl4, Андрей ты употребляешь что то?Где берешь ?на калиновой?Заканчивай ,не шути с этим !!
    Ответить Цитировать
    22/26
    + -3
  • bssc001 @ 3.2.2019
    Сейчас думаю зря я аджу отвел от тебя ох зря ))),ты конечно мог и забанить ,но писал то он красиво!Поражают меня такие люди есть только мое мнение и неправильное!!


    Аджу я забанил за оскорбления.
    Ну так ты же и показываешь что у тебя непоколебимая позиция в данном вопросе. Я то готов к дискусси, жаль оппонент пишет какую-то чушь.
    Ответить Цитировать
    2047/2484
    + -1
  • bssc001 @ 3.2.2019
    BabySharkl4, Андрей ты употребляешь что то?Где берешь ?на калиновой?Заканчивай ,не шути с этим !!


    Кофеечек если только, с Инкубуском

    Ток он получался, как буд-то рили употребляю чет
    Ответить Цитировать
    2048/2484
    + 6
1 225 245 246 247 248 267 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.