Купил новый винт, поставил на него винду и хм2. Загрузил базу с бекапа. Стал замечать, что куда-то пропадает место на винте. Поставил прогу TreeSize, которая отображает все скрытые файлы - обнаружилось что почти 50 гб места занимают файлы, связанные с ХМ2 и расположенные в папках Users/AppData/Local и AppData/Roaming. То есть по идее, временные какие-то. Можно ли их удалять, чтобы освободить место на диске?