Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2444
Статистика
Статистика
2444
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1357
  • Постов
    29,075
  • Просмотров
    14,114,688
  • Подписок
    2,444
  • Карма автора
    +73,670
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 244 245 246 247 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    28.03.2013 15:26
    Обновил сегодня Garmin swim - очень неплохой уровень трекинга, дистанцию посчитал верно, статистики много всякой.

    BGcMst8CIAA23o7.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2351/7828
    + 1
  • Мой mybooklive который я с таким трудом недавно реанимировал, все таки приказал долго жить и я психанул и заказал такого вот монстра:

    741_20111129093342_82750.png

    QNAP TS-419P II

    Жду 1 апреля чтобы затестить, судя по характеристикам будет уметь все что нужно в домашней сети + еще немного больше )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2352/7828
    + 1
  • Миш, у тебя мания какая-то на всевозможные устройства? Так скоро в новостях будем читать, что по Екатеринбургу ходит кто-то в костюме Железного Человека
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/53
    + 12
  • danik64 @ 28.3.2013
    Миш, у тебя мания какая-то на всевозможные устройства? Так скоро в новостях будем читать, что по Екатеринбургу ходит кто-то в костюме Железного Человека


    Есть такое, согласен. Мне просто очень нравится как современные устройства могут облегчать различные сферы жизни, вот и балуюсь )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2353/7828
    + 11
  • Мне оч интересно! Недавно читаю твой блог если есть что то такое что описывал давно, а то и вовсе не описывал, но что тебе пришлось по душе на порядок больше опиши хоть кратенько что это. =)

    Пробовал наушники для плавания? Я купил, которые как ободок, удобно не падают, не мешают, мне очень нравится с ними плавать. Блог супер, раньше только воды смотрел, но зря =)

    З.Ы. Вообще тоже заинтересовался, может есть какие сайты "технофилов", странички в жж.. Я поггл, но если есть на эту тему что постоянно читаешь - напиши. =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/37
    + 0
  • inner @ 28.3.2013
    Есть такое, согласен. Мне просто очень нравится как современные устройства могут облегчать различные сферы жизни, вот и балуюсь )


    А расскажи зачем нужна эта штука?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/103
    + 2
  • FroZer @ 28.3.2013
    А расскажи зачем нужна эта штука?


    Для надежного хранения всех медиа файлов (как своих фото видео так и скачанных из инета кинчиков), доступа к ним со всех телеков и компов дома, скачивания и раздачи торрентов, dlna сервер для смарттв, видеонаблюдение, резервное копирование данных ну и много еще функций менее попсовых можно на сайте их вычитать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2354/7828
    + 0
  • как IGrinnd?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • RedGLoom @ 29.3.2013
    как IGrinnd?


    чего?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2355/7828
    + 0
  • На тему фенотропила. Не советую все таки им баловаться, т.к. ноотроп достаточно слабый и больше действует на психику, нежели на умственную деятельность.
    Советую почитать тут: http://www.03.ru/section/psychotherapist/2593000#m2663815

    Если все таки хочется ноотроп, то можно посоветовать Семакс 0,1% Разработан в институте молекулярной генетики РАН. Это семь аминокислот, без побочки.
    Самое главное, что действует почти сразу, как фенотропил, а не как пирацетам через 3-4 недели. И еще более главное, что его действие сохраняется достаточно продолжительное время и после 2-х недельного курса(1 флакон 3мл).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • Миш, харды хот свапные? И эта штука с хардами продается или без? Если без, то какое объем тебе нужен?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • pogodin_s @ 29.3.2013
    Миш, харды хот свапные? И эта штука с хардами продается или без? Если без, то какое объем тебе нужен?


    да, замена на горячую возможна (если под хот свап это имеется ввиду)
    штука без хардов продается, докупил еще 4 харда wd red на сумму как сама штука стоит по три тера каждый, буду делать рейд 10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2356/7828
    + 0
  • Господи Иисусе, 3*4 террабайта.
    А у меня недавно начал подзаполняться 180 гиговый жестяк на ноуте, думаю пора поудалять неактивных торрентов, чтобы снова стало просторно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/103
    + 38
  • inner @ 29.3.2013
    да, замена на горячую возможна (если под хот свап это имеется ввиду)
    штука без хардов продается, докупил еще 4 харда wd red на сумму как сама штука стоит по три тера каждый, буду делать рейд 10


    А 10 то зачем?
    5 она может?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 0
  • FroZer @ 29.3.2013
    Господи Иисусе, 3*4 террабайта.
    А у меня недавно начал подзаполняться 180 гиговый жестяк на ноуте, думаю пора поудалять неактивных торрентов, чтобы снова стало просторно.


    Один фильм в HD качестве может запросто весить 50гб. 1терабайт = 20 фильмов :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/37
    + 4
  • Миша, почему на РПТ не поехал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • ersb @ 30.3.2013
    Миша, почему на РПТ не поехал?


    Его закрыл дома робот-пылесос и при малейшей попытке бегства атаковал лазером.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/65
    + 7
  • ersb @ 30.3.2013
    Миша, почему на РПТ не поехал?


    Ну я ни разу не ездил туда, так что не удивительно что и в этот раз не поехал. В основном я играю турниры или потому что это выгодно для SNE или потому что охота посмотреть новый город/страну. На рпт ни того ни другого нет.

    FroZer @ 29.3.2013
    Господи Иисусе, 3*4 террабайта.
    А у меня недавно начал подзаполняться 180 гиговый жестяк на ноуте, думаю пора поудалять неактивных торрентов, чтобы снова стало просторно.

    Ну объем то будет "всего" 6 терабайт из-за избыточного копирования, у меня много фотографий и видеозаписей из всех поездок и нет желания вдруг потерять их из-за того, что жесткие диски по своей сути недолговечны и имеют свойство ломаться рано или поздно. Правда у меня и сейчас в рабочем компе стоит рейд10 на 4 диска по терабайту (и кстати однажды уже менял один диск который полетел), но хранить все на отдельном сервере удобней и долговечней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2357/7828
    + 2
  • SimpleR @ 30.3.2013
    Его закрыл дома робот-пылесос и при малейшей попытке бегства атаковал лазером.


    ага-ага. "Иннер: восстание гаджетов"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/171
    + 3
  • Из твиттера:

    30.03.2013 15:38
    На чемпионате по ношению жен ничего не выиграли, но зато повеселились с семьей и друзьями :)

    BGmimjZCMAAIGsd.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2358/7828
    + 52
1 244 245 246 247 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.