NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:56
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 224 244 245 246 247 266 474
  • Про анонимность всех кэш столов писал сразу. Повторюсь - это полный бред. Мнение своё не поменял. Кто-то решил, что это хорошо для любителей. Все знакомые любители со мной согласны и считают это полным разводом.

    16/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Одно радует. У нас на форуме по-прежнему грамотный и адекватный представитель Покердома  Роман. Он помогал многим лично в решении разных вопросов, за что ему огромное спасибо. Но в этот раз, мне кажется,  даже он не понимает, что происходит и теряется в ответах,  не собирая ни одного плюса в своих постах. Может на самом деле дичь сотворили?

    17/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Hangovergambit @ 16.12.22)  

    А есть реальное сообщение от такого любителя? Хотелось бы почитать его отзыв, а не только Ваш рассказ о том как "друг брата племянницы моей двоюродной сестры сам говорил что..." 

     

    По моим наблюдениям ничего для этих любителей не изменилось 

     

    А есть реальные цифры с оттоком этих "любителей" до и после обновления? Обновление с анонимностью скорее любителей отпугивает, а вот для регулярных игроков ничего не поменялось. Потому что регулярные игроки играют от 4 до 20 столов и ничего не мешает им сидеть за всеми существующими столами лимита сразу. Ну может стало немного неудобнее позиции за столом выбирать

    Цитата (Djidjadja @ 16.12.22)  

    Одно радует. У нас на форуме по-прежнему грамотный и адекватный представитель Покердома  Роман. Он помогал многим лично в решении разных вопросов, за что ему огромное спасибо. Но в этот раз, мне кажется,  даже он не понимает, что происходит и теряется в ответах,  не собирая ни одного плюса в своих постах. Может на самом деле дичь сотворили?

    Если бы это негативно сказалось на игре, ее количестве, количестве рейка, то непременно бы "зарезали" такое обновление. По факту все характеристики, которые для нас были важны, показали положительную динамику. 

     

    Вот общедоступная информация с Покерскаута:

     

    684/1209
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.12.22)  

    Скорее замедлить отток игроков-любителей и растянуть их нахождение в игре. Безусловно компания получит за счет этих "3 копеек" выгоду. Но нужно понимать, что любители сами собой не появляются из воздуха. Для этого ведется масштабная и дорогая рекламная кампания. Также партнеры трудятся не покладая рук. За это они получают большие отчисления. И для общей экономики это полезное нововведение. И я (мы) понимаю (ем), что для некоторых регулярных игроков оно неудобно, так как ухудшает возможности по селекту игры и это минус ЕВ, но как есть.

    Регуляр стартует стол к нему подсаживается любитель, далее подсаживаются другие (и регуляры и любители). Как только любитель выходит игра начинает разваливаться. 

    Есть любитель- есть игра.

    Нет любителя - стол будет разваливаться.

    Каким образом это замедляет отток любителей и растягивает их нахождение в игре? 

     

    Или вы еще надеетесь что за счет анонимных ников, любитель будет  садится за несколько столов на пару кругов и выбирать за каким столом ему больше понравился состав? Тем самым опять же получить дополнительные 3 копейки рейка.

    Но такой вариант развития событий будет происходить крайне редко.

    А время нахождения его в игре все равно не увеличивается.

    В добавок вы тогда и любителям жизнь усложнили. 

     

    А в основном когда стол не успел до конца развалится, а ники игроков не видны туда могут подсесть другие регуляры сыграть пару кругов и уйти, тем самым вы и хотите получить дополнительные 3 копейки рейка с регуляров. 

     

    Вы можете объяснить логику, как за счет анонимных ников вы хотите замедлить отток игроков-любителей и растянуть их нахождение в игре?

     

    На мой взгляд вы хотите всеми способами увеличить объем сгенерированного рейка, но не надо забывать кто генерирует большую его часть!

    Такой политикой вы только отталкиваете регуляров. Да, если их будет меньше то любители будут дольше оставаться в игре играя между собой, но и объем игры тогда значительно сократится. 

     

    Цель вашего бизнеса заработать деньги и чем больше тем лучше, а не забота о игроках любителях, которым без разницы с кем играть.

    И на то мизерное время которое вы увеличите его нахождение в игре они даже внимания не обратят.

     

    Сделайте им тогда 100% рейкбек, тогда точно увеличите им время нахождения в игре, раз вы о них так заботитесь.

     

     

    На счет любимого места за столом ответьте, если вас не затруднит.

    Ни в одно руме не видел чтобы не было такой опции.

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • ПокердомКонсультант, динамика эта вызвана не обновлениями, а геополитической ситуацией) 

     

    post hoc ergo propter hoc)

    203/398
    Ответить Цитировать
    10
  • Hangovergambit, Полностью с тобой согласен. А они видимо нас за идиотов держат, рассказывая что введение анонимных ников увеличило им трафик.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • количество игры при введении анонмного селекта изменилось ровно на нисколько, реги даже не подсаживаются на стартуемые столы в ха, ждут 3 макс и видя слабого игрока по нескольким раздачам садятся в позу на него, это дефолт, анонимносить не поддерживает игру, иногда просто ктото подсаживается в регвар третьим и четвертым и тут же выходят не занимаясь ерундой.Так покер устроен.

    130/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Hangovergambit

    Цитата (Hangovergambit @ 16.12.22)  

    А есть реальное сообщение от такого любителя? Хотелось бы почитать его отзыв, а не только Ваш рассказ о том как "друг брата племянницы моей двоюродной сестры сам говорил что..." 

     

    По моим наблюдениям ничего для этих любителей не изменилось 

     

    А есть реальные цифры с оттоком этих "любителей" до и после обновления? Обновление с анонимностью скорее любителей отпугивает, а вот для регулярных игроков ничего не поменялось. Потому что регулярные игроки играют от 4 до 20 столов и ничего не мешает им сидеть за всеми существующими столами лимита сразу. Ну может стало немного неудобнее позиции за столом выбирать

    во доебался. на полном серьезе хочешь, чтоб перед тобой объяснялись, почему то-то и то-то сделали?

    14/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (KotBoris @ 16.12.22)  

    Hangovergambit

    во доебался. на полном серьезе хочешь, чтоб перед тобой объяснялись, почему то-то и то-то сделали?

    Нет. Хочу чтобы не прикрывали свои истинные мотивы надуманной заботой о любителях. А уж если взялись прикрываться, то нужно это делать убедительно, с доказательствами, а не на словах. Но изначально понятно, что никаких доказательств нет и быть не может. Не знаю ни одного любителя, которого порадовало обновление с анонимными столами

    204/398
    Ответить Цитировать
    2
  • думаю, очевидно, что если бы кто-то заботился о любителях, и хотел притока "новой крови", то просто ввели бы бонус на стартовый депозит в покере, а не вводили анонимные столы 

    205/398
    Ответить Цитировать
    11
  • как сделать чтоб в реплеере карты четырехцветными опять стали?

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KotBoris @ 16.12.22)  

    как сделать чтоб в реплеере карты четырехцветными опять стали?

    во доебался. на полном серьезе хочешь, чтоб тебе что-то объяснили?

    101/192
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 15.12.22)  

    Разработчики уверены, что в списке есть лейтаут, который идентичен старому.

     

    По цветам - да, похож. По функционалу - нет. Тут же большинство пишет именно про слетевшие настройки, шрифты, размер столов и т.д. Пока в теме я прочитал только отрицательные отзывы - кроме одного, который, по случайному совпадению, написан официальным стримером рума.

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.12.22)  

    Я не про использование английского языка, а про попытку "откатиться" назад (как откатить это убогое обновление?), например, на XP или 7, когда уже была полностью рабочая 10 и нежелание переходить на новые версии софта. Помню, как игроки негодовали про кардинальные обновления в разных румах на десятки форумных страниц, создавали петиции и собирали голоса, организовывали забастовки. В итоге продолжают играть 🤗

    С виндой пример не очень удачный, потому что альтернативы ей по сути нет. Покердом - не единственный покерный рум, очевидно что часть игроков, играющих регулярно (не обязательно в плюс) просто куда-нибудь уйдёт или просто закончит. Можно конечно сказать, что это сделано для любителей (как говорится, more rake is better ), но, по-моему, некоторые из написавших отрицательные отзывы - как раз и есть любители, например уважаемый Wedmak (сорян если неправ), да и я сам уже месяца четыре как считаю себя любителем  Новый софт я бы назвал недружественным по отношению к игроку в покер - если всё так и останется, то, очевидно, что играть на ПД я больше не буду. Это были очень интересные 4 с половиной года (кажется, с января 2020 я играл на ПД ежедневно), но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Как говорится - любимая, час дружбы нашей пробил 👋

    102/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abrakadabra1 @ 16.12.22)  

    Регуляр стартует стол к нему подсаживается любитель, далее подсаживаются другие (и регуляры и любители). Как только любитель выходит игра начинает разваливаться. 

    Есть любитель- есть игра.

    Нет любителя - стол будет разваливаться.

    Каким образом это замедляет отток любителей и растягивает их нахождение в игре? 

    Срок жизни на проекте, а не просто нахождение в игре. 

    Мне очень жаль, что бамхантерам стало немного сложнее и приходится платить ББ за свое прыганье. Вряд ли любителю понравится, что на его стол слетаются другие игроки за доли секунды и еще очередь выстраивается в 5 человек. Я бы себя чувствовал, минимум, некомфортно. 

     

    Или вы еще надеетесь что за счет анонимных ников, любитель будет  садится за несколько столов на пару кругов и выбирать за каким столом ему больше понравился состав? Тем самым опять же получить дополнительные 3 копейки рейка.

    Но такой вариант развития событий будет происходить крайне редко.

    А время нахождения его в игре все равно не увеличивается.

    В добавок вы тогда и любителям жизнь усложнили. 

    У компания есть статистика нахождения каждого игрока на проекте, после которого он уходит. Этот показатель увеличился. 

     

    А в основном когда стол не успел до конца развалится, а ники игроков не видны туда могут подсесть другие регуляры сыграть пару кругов и уйти, тем самым вы и хотите получить дополнительные 3 копейки рейка с регуляров. 

    Сыграет регулярный игрок одну руку с другим регулярным игроком, ничего страшного не произойдет. 

     

    Вы можете объяснить логику, как за счет анонимных ников вы хотите замедлить отток игроков-любителей и растянуть их нахождение в игре?

    Я вам вряд ли расскажу логику среднестатистического любителя. Лучше это спросить у них, как это работает. 

     

    На мой взгляд вы хотите всеми способами увеличить объем сгенерированного рейка, но не надо забывать кто генерирует большую его часть!

    Такой политикой вы только отталкиваете регуляров. Да, если их будет меньше то любители будут дольше оставаться в игре играя между собой, но и объем игры тогда значительно сократится. 

    Для коммерческой компании пытаться увеличить доход — это нормально. 

     

    Цель вашего бизнеса заработать деньги и чем больше тем лучше, а не забота о игроках любителях, которым без разницы с кем играть.

    И на то мизерное время которое вы увеличите его нахождение в игре они даже внимания не обратят.

    Цель почти любого сервиса не только заработать деньги, но и предложить хорошую услугу. 

     

    Сделайте им тогда 100% рейкбек, тогда точно увеличите им время нахождения в игре, раз вы о них так заботитесь.

    Большая часть любителей не знает, что такое РБ 😎, а если и знает, то никогда его не получала. Поэтому ввели игровую форму РБ в "100 шагах к миллиону".

    На счет любимого места за столом ответьте, если вас не затруднит.

    Ни в одно руме не видел чтобы не было такой опции.

    Задал вопрос разработчикам в том же списке.

    Сообщение отредактировал ПокердомКонсультант - 17.12.2022, 2:21
    685/1209
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Hangovergambit @ 16.12.22)  

    ПокердомКонсультант, динамика эта вызвана не обновлениями, а геополитической ситуацией) 

     

    post hoc ergo propter hoc)

    Трафик на ПД рос из года в год. Безусловно весной сказался уход ПС и невозможность сделать депозит в ряд мест. 

    Но как мне кажется, выше человек писал, что данное нововведение должно вызвать огромный отток игроков. Это же какой мощный приход игроков был, что даже такой отток перебил. 


    График этот добавил просто для того, чтобы не было ощущения, что стали играть меньше и т.д. А так, естественно, есть множество метрик, которые никто показывать игрокам не будет. 

    Цитата (abrakadabra1 @ 16.12.22)  

    Hangovergambit, Полностью с тобой согласен. А они видимо нас за идиотов держат, рассказывая что введение анонимных ников увеличило им трафик.

    Где такое утверждалось? Вы если уж придумываете, то пишите, что это ваше мнение. Написал, что увеличило время жизни игрока-любителя на проекте. Чтобы было понятно — на пальцах. Раньше игрок любитель в среднем уходил через 4-6 месяцев, а стал уходить через 4,5-6,5 месяцев (*эти цифры не имеют ничего общего с реальностью, написал их для примера).

    Сообщение отредактировал ПокердомКонсультант - 17.12.2022, 2:17
    686/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 16.12.22)  

    Нет. Хочу чтобы не прикрывали свои истинные мотивы надуманной заботой о любителях. А уж если взялись прикрываться, то нужно это делать убедительно, с доказательствами, а не на словах. Но изначально понятно, что никаких доказательств нет и быть не может. Не знаю ни одного любителя, которого порадовало обновление с анонимными столами

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.12.22)  

    Безусловно компания получит за счет этих "3 копеек" выгоду.

    Каким образом необходимо доказать чистоту мотивов компании. По каким критериям будет проводиться оценка и кем. Какие документы и "пруфы" нужно предоставить. Я немного в замешательстве от ваших последних сообщений 🤔 


    Компания никогда не заявляла, что у нее отсутствуют коммерческие интересы. 

    Цитата (Hangovergambit @ 16.12.22)  

    думаю, очевидно, что если бы кто-то заботился о любителях, и хотел притока "новой крови", то просто ввели бы бонус на стартовый депозит в покере, а не вводили анонимные столы 

    Который работает неэффективно и его в основном используют регулярные игроки 😉  

    + с данным бонусом есть техническая накладка. 

    Цитата (Vidnovchanin @ 17.12.22)  

    По цветам - да, похож. По функционалу - нет. Тут же большинство пишет именно про слетевшие настройки, шрифты, размер столов и т.д. Пока в теме я прочитал только отрицательные отзывы - кроме одного, который, по случайному совпадению, написан официальным стримером рума.

    По функционалу всю информацию собрали и передали разработчикам.  

    Официальные стримеры здесь не писали. 


    Пс. Предлагаю всем постам проставить минус, вы не везде отметились 🤗  Вот тут есть конструктивная критика, но сообщение заканчивается неверно:

     

     

    Цитата (Vidnovchanin @ 17.12.22)  

    С виндой пример не очень удачный, потому что альтернативы ей по сути нет. Покердом - не единственный покерный рум, очевидно что часть игроков, играющих регулярно (не обязательно в плюс) просто куда-нибудь уйдёт или просто закончит. 

    На самом деле это часть процесса. Игроки всегда приходят, играют разное количество времени и через некоторое время заканчивают игру. Есть средний показатель. Регулярный игрок взвешивает все плюсы и минусы и уже решает продолжить ему игру или нет.


    На счет Win предлагаю вам обсудить с Hangovergambit .

     

     

    Можно конечно сказать, что это сделано для любителей (как говорится, more rake is better ), но, по-моему, некоторые из написавших отрицательные отзывы - как раз и есть любители, например уважаемый Wedmak (сорян если неправ), да и я сам уже месяца четыре как считаю себя любителем  Новый софт я бы назвал недружественным по отношению к игроку в покер - если всё так и останется, то, очевидно, что играть на ПД я больше не буду.

    Выше написал, что собрали все комментарии и передали их разработчикам. Если будут появляться новые моменты, то их тоже будем вносить в список. Спасибо!

    687/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • Vidnovchanin,

    Оффициальные стримеры рума, стримят на канале Покердома, это не я, у меня другой.

     

    Почему в твоём восприятии обновления нет людей, которым оно могло просто понравиться и которым здесь нет смысла писать если все и так работает? Есть недочёты, но не критичные для меня. Мне нравится, честно, искренне, мамой клянусь, слово пацана, зуб даю, век воли не видать, бля буду, атвичаю, честное пионерское:)

     

    Не поверишь наверняка, но я тоже 30-40 минут потратил для восстановления всех настроек своих. Такова цена обновления. Без обновлений так бы и играли до сих пор, стек в фишках, рейз кратный ББ только, крутим один раз.

    50/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый раз после обновления зашёл поиграть серию GCOOP, выкинуло раз 6 за вечер😕

    14/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (petros19890 @ 17.12.22)  

    Первый раз после обновления зашёл поиграть серию GCOOP, выкинуло раз 6 за вечер😕

    Настройки, раздел ВИДЕО. Там покопайся внимательно. Выбери нужную настройку для своей видеокарты.

    51/81
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант

    Трафик на ПД рос из года в год. Безусловно весной сказался уход ПС и невозможность сделать депозит в ряд мест. 

    Но как мне кажется, выше человек писал, что данное нововведение должно вызвать огромный отток игроков. Это же какой мощный приход игроков был, что даже такой отток перебил. 


    График этот добавил просто для того, чтобы не было ощущения, что стали играть меньше и т.д. А так, естественно, есть множество метрик, которые никто показывать игрокам не будет. 

    Оно не вызовет отток, потому что, как я сказал ранее, альтернатив для русскоязычного игрока, особенно живущего на территории РФ, мягко говоря, не очень много.  Вот только отсутвие огромного оттока не есть доказательство того, что обновление удачное (да, это доказывает, что обновление не кошмарное и не заставляет игроков за секунду собрать вещи и уйти, но это как надо обновить, чтоб такое случилось?) Зато отзывы игроков, в подавляющем случае отрицательные, и масса претензий доказывают, что обновление, мягко говоря "ниочинь".

     

     

    Каким образом необходимо доказать чистоту мотивов компании. По каким критериям будет проводиться оценка и кем. Какие документы и "пруфы" нужно предоставить. Я немного в замешательстве от ваших последних сообщений 🤔 


    Компания никогда не заявляла, что у нее отсутствуют коммерческие интересы. 

    Чистоту мотивов доказать сложно. Но позвольте я не дам Вам перекрутить мои слова. Ведь я просил доказать "заботу о любителях". А это легко. Например, показать на отзывы благодарных любителей. Я даже могу рассказать, как это организовать, вот только никто не станет это делать. 

     

    Который работает неэффективно и его в основном используют регулярные игроки 😉  

    + с данным бонусом есть техническая накладка. 

    Согласен. Намного проще не заморачиваться над тем, что оценили бы игроки, в том числе и любители. Кому они вообще нужны, чтоб ради них исправлять технические накладки

    206/398
    Ответить Цитировать
    0
9474 поста
1 224 244 245 246 247 266 474
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.