Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-240
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,557,719
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,251
1 242 243 244 245 1060
  • кстати, уже зум нл1к появился ) я только сейчас заметил почему то )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2419/9390
    + 0
  • Было бы интересно если бы кто-то из игроков в зум примерно подсчитал бы количество выплачиваемого рэйка всеми игроками за столом на каждые 100 рук. Желательно в блайндах. Предположу что на нл200 эта величина будет порядка 20бб/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/25
    + 0
  • Uran @ 14.3.2013
    Было бы интересно если бы кто-то из игроков в зум примерно подсчитал бы количество выплачиваемого рэйка всеми игроками за столом на каждые 100 рук. Желательно в блайндах. Предположу что на нл200 эта величина будет порядка 20бб/100


    Странно видеть такое предположение от такого игрока) Рейк может быть больше чем за обычными столами если чаще доходят до флопа, на нл50 я смотрел было 6-7бб/100 средний по полю, + учитывая что в зуме средний впип/пфр меньше, значит и рейк меньше. Средний винрейт очевидно одинаков, просто в зуме разброс винрейта на дистанции меньше, т.е. например если за обычными столами -10бб/100 - +10бб/100, в зуме скорей всего -7бб/100 - +7бб/100, мб не прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • рейк на старзах зависит от того сколько ты вкладываешь. тоже не понял смысла считать сколько заплатили рейка все вместе игроки, и тем более усредненно.
    тут от стилля игры многое зависит. например будешь играть 20\16\6 в зуме будешь иметь 0.24впп\100, будешь играть 26\22\11 будешь иметь 0.36 впп\100. т.е. разница огромная. и еще зависит как ты 3бет поты играешь, чем агрессивней тем платишь больше рейка, но и рейкбэк соот-но выше. если есть статус суперновы элит допустим на нл200зум, то думаю с рейком вабще все вполном порядке, и эта вещь не должна волновать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2420/9390
    + 0
  • фиш обманул меня)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($135)
    BB ($187)
    UTG ($283)
    CO ($100)
    Hero ($100)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $2.50, SB calls $2, BB raises to $8, Hero raises to $19.10, fold, BB calls $11.10

    FLOP ($40.70)

    BB checks, Hero checks

    TURN ($40.70)

    BB checks, Hero bets $23.32, BB raises to $168 (AI), Hero calls $57.58 (AI)

    RIVER ($202)

    BB shows
    (Pre 29%, Flop 90.8%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 9.2%, Turn 4.5%)

    BB wins $199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2421/9390
    + 0
  • только седня смотрел вод на ПС с нл400 на старзах, сейчас видел автора вода на нл100 ) Еще к345 шпилит сотку ) еще пару регов с нл400+ вроде, овечкин зум нл100 катает) куда катится мир )

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN hellf1re666 ($142.80) 143bb
    SB k345 ($100) 100bb
    BB RiverRock55 ($107.35) 107bb

    Pre-Flop: ($1.50, 3 players) hellf1re666 is BTN
    hellf1re666 raises to $2.50, k345 raises to $9.20, RiverRock55 folds, hellf1re666 calls $6.70

    Flop: ($19.40, 2 players)
    k345 checks, hellf1re666 checks

    Turn: ($19.40, 2 players)
    k345 checks, hellf1re666 checks

    River: ($19.40, 2 players)
    k345 bets $12.97, hellf1re666 calls $12.97

    Final Pot: $45.34
    hellf1re666 shows a straight, Ten to Ace

    k345 shows a pair of Deuces


    hellf1re666 wins $43.84 (net +$21.67)

    k345 lost $22.17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2422/9390
    + 0
  • Кажется это недобор :) не против конкретной руки, а в общем на ривере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/172
    + 0
  • Lepych @ 14.3.2013
    Кажется это недобор :) не против конкретной руки, а в общем на ривере.


    ну он сыграл ужасно. после двух коллов, я не вижу с чего добирать вабще на ривере рейзом. от рук типа KQ\AK ожидал бы бетов на флопе\терне. поэтому не с чего добирать - он или пустой, или вот рука типа этой, которая падать будет, или слабый рандомный Кх которй ткаже упадет на рейз. к тому же в целом для моего спектра тут нет рейзов никаких. после двух чеков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2423/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 14.3.2013
    ну он сыграл ужасно. после двух коллов, я не вижу с чего добирать вабще на ривере рейзом. от рук типа KQ\AK ожидал бы бетов на флопе\терне. поэтому не с чего добирать - он или пустой, или вот рука типа этой, которая падать будет, или слабый рандомный Кх которй ткаже упадет на рейз. к тому же в целом для моего спектра тут нет рейзов никаких. после двух чеков.


    То есть будь у тебя здесь наст флэш ты тоже играешь просто колл потому что добирать не с чего?) если ты уверен что у тебя всегда лучшая рука, кажется это проблема оппа думать на ривере с чем тебе проплатить, а не твоя с чего добирать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/172
    + 1
  • Lepych @ 14.3.2013
    То есть будь у тебя здесь наст флэш ты тоже играешь просто колл потому что добирать не с чего?) если ты уверен что у тебя всегда лучшая рука, кажется это проблема оппа думать на ривере с чем тебе проплатить, а не твоя с чего добирать.


    флэша у меня тут никогда не будет, так на терне я бы всегда ставил с фд. соот-но если опп суперагрессивен может вабще превратить вблеф любую руку и сыграть пушем на мой рейз, тк у меня часто НЕ будет флэша. в этом и проблема. я посчитал что имено против этого рега плохо будет рейзить, против большинства дам рейз, да. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2424/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 14.3.2013
    флэша у меня тут никогда не будет, так на терне я бы всегда ставил с фд. соот-но если опп суперагрессивен может вабще превратить вблеф любую руку и сыграть пушем на мой рейз, тк у меня часто НЕ будет флэша. в этом и проблема. я посчитал что имено против этого рега плохо будет рейзить, против большинства дам рейз, да. )


    Ну так это радостный колл его пуша в чем проблема потому что по его линии у него тоже нету флеша. Ты боишься имея наст что в тебя опп может заблефпушить стек? Ты не любишь деньги видимо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/172
    + 0
  • Lepych @ 14.3.2013
    Ну так это радостный колл его пуша в чем проблема потому что по его линии у него тоже нету флеша. Ты боишься имея наст что в тебя опп может заблефпушить стек? Ты не любишь деньги видимо.


    ну ок, ты прав, рейз тут есть таки) просто пропустил, 12 столов играл, тем более был уверен процентов на 95% что у него нет руки для колл рейза, хотя понятное дело что это не отменяет рейз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2425/9390
    + 0
  • я сыграл как пассивный и слабый рег тут. кстати с AQ надо было ставить терн вабще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2426/9390
    + 0
  • и ривер всегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2427/9390
    + 0
  • ThirstMoney @ 14.3.2013
    Странно видеть такое предположение от такого игрока) Рейк может быть больше чем за обычными столами если чаще доходят до флопа, на нл50 я смотрел было 6-7бб/100 средний по полю, + учитывая что в зуме средний впип/пфр меньше, значит и рейк меньше. Средний винрейт очевидно одинаков, просто в зуме разброс винрейта на дистанции меньше, т.е. например если за обычными столами -10бб/100 - +10бб/100, в зуме скорей всего -7бб/100 - +7бб/100, мб не прав.


    если каждый рег платит 6бб, то получается 5на6=30 плюс фиш рэйка платит обычно больше пусть 10бб. то есть если я правильно понимаю весь стол платит примерно 40бб рэйка на нл50. соответственно. Если предположим что реги примерно одно уровня, то для того чтобы за столом выгодно было играть хотя бы на рэйкбэк нужен фиш с -40бб/100. Ну а чтобы каждый имел 4бб/100 из регов нужен фиш с -60бб/100. Поправьте если ошибаюсь. Интересен рэйк в зуме чтобы примерно оценить критический суммарный лузрейт фишей, при котором, среднему регу становится выгодно играть в данном поле.
    Прошу прощения у ТС за оффтоп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + 2
  • hellf1re666 @ 14.3.2013
    только седня смотрел вод на ПС с нл400 на старзах, сейчас видел автора вода на нл100 ) Еще к345 шпилит сотку ) еще пару регов с нл400+ вроде, овечкин зум нл100 катает) куда катится мир )

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN hellf1re666 ($142.80) 143bb
    SB k345 ($100) 100bb
    BB RiverRock55 ($107.35) 107bb

    с риверрок55 тоже вроде как на нл400 пересекались
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/74
    + 1
  • Uran @ 14.3.2013
    Если предположим что реги примерно одно уровня, то для того чтобы за столом выгодно было играть хотя бы на рэйкбэк нужен фиш с -40бб/100.


    Это относительно справедливо, но -40 бб/100 - это не винрейт фиша, который мы видим в ХМ, а общие его потери, включая рейк. Может оказаться, что его ХМовский винрейт будет -25 к примеру. Кроме того винрейт не является постоянным, если один и тот же фиш попадёт к акулам и к рейкомесам - результаты его будут сильно отличаться. Можно ещё упомянуть вариант, когда три игрока будут иметь преимущество друг над другом по кругу (камень ножницы бумага) и игрок с большим винрейтом не обязательно обыграет игрока с меньшим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/73
    + 0
  • Jayser1337, ты там кстати был в воде, тебя как сильного рега автор вода назвал, опасался блайнды стиллить) рег Desultory с нл400, имхо довольно нитово играет, но очень стабильно судя по результатам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2428/9390
    + 0
  • Uran @ 14.3.2013
    Прошу прощения у ТС за оффтоп.


    Уран, тут не может оффтопа, посты от таких авторов как ты только приветствуются.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2429/9390
    + 0
  • овечкин нитово катает нл100. интересно как он собирается с такой игрой в зуме плюсовать. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2430/9390
    + 0
1 242 243 244 245 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.