кстати, уже зум нл1к появился ) я только сейчас заметил почему то )
Uran @ 14.3.2013
Было бы интересно если бы кто-то из игроков в зум примерно подсчитал бы количество выплачиваемого рэйка всеми игроками за столом на каждые 100 рук. Желательно в блайндах. Предположу что на нл200 эта величина будет порядка 20бб/100
Lepych @ 14.3.2013
Кажется это недобор :) не против конкретной руки, а в общем на ривере.
hellf1re666 @ 14.3.2013
ну он сыграл ужасно. после двух коллов, я не вижу с чего добирать вабще на ривере рейзом. от рук типа KQ\AK ожидал бы бетов на флопе\терне. поэтому не с чего добирать - он или пустой, или вот рука типа этой, которая падать будет, или слабый рандомный Кх которй ткаже упадет на рейз. к тому же в целом для моего спектра тут нет рейзов никаких. после двух чеков.
Lepych @ 14.3.2013
То есть будь у тебя здесь наст флэш ты тоже играешь просто колл потому что добирать не с чего?) если ты уверен что у тебя всегда лучшая рука, кажется это проблема оппа думать на ривере с чем тебе проплатить, а не твоя с чего добирать.
hellf1re666 @ 14.3.2013
флэша у меня тут никогда не будет, так на терне я бы всегда ставил с фд. соот-но если опп суперагрессивен может вабще превратить вблеф любую руку и сыграть пушем на мой рейз, тк у меня часто НЕ будет флэша. в этом и проблема. я посчитал что имено против этого рега плохо будет рейзить, против большинства дам рейз, да. )
Lepych @ 14.3.2013
Ну так это радостный колл его пуша в чем проблема потому что по его линии у него тоже нету флеша. Ты боишься имея наст что в тебя опп может заблефпушить стек? Ты не любишь деньги видимо.
ThirstMoney @ 14.3.2013
Странно видеть такое предположение от такого игрока) Рейк может быть больше чем за обычными столами если чаще доходят до флопа, на нл50 я смотрел было 6-7бб/100 средний по полю, + учитывая что в зуме средний впип/пфр меньше, значит и рейк меньше. Средний винрейт очевидно одинаков, просто в зуме разброс винрейта на дистанции меньше, т.е. например если за обычными столами -10бб/100 - +10бб/100, в зуме скорей всего -7бб/100 - +7бб/100, мб не прав.
hellf1re666 @ 14.3.2013
только седня смотрел вод на ПС с нл400 на старзах, сейчас видел автора вода на нл100 ) Еще к345 шпилит сотку ) еще пару регов с нл400+ вроде, овечкин зум нл100 катает) куда катится мир )
$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
3 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
BTN hellf1re666 ($142.80) 143bb
SB k345 ($100) 100bb
BB RiverRock55 ($107.35) 107bb
Uran @ 14.3.2013
Если предположим что реги примерно одно уровня, то для того чтобы за столом выгодно было играть хотя бы на рэйкбэк нужен фиш с -40бб/100.