Medic8681 @ 14.3.2013
Привет Хел, с чего ты взял что на нл200 нет фишей? да и какая разница сколько рук отыгрывать в час ведь ты играешь ради $/час,разве нет?
привет) ну на нл200 есть конечно фиши, но мало. я это имел ввиду, а не то что вабще нет.
а руки наигрывать чтобы наигрывать дистанцию. покер это игра дистанции. это пока апстрик ты плюсуешь, а когда даунстрик начнется то будешь в минус играть, сколько бы ты не старался. этот объективный факт. и у меня такое тоже будет.
и если ты за день наигрываешь по 5к рук, то ты этот даунстрик "отъебьешь" за 10дней, а если играешь по 1к рук то уйдет 2 месяца, если по 2к рук то уйдет месяц. все предельно просто - чем больше играешь, тем большеи зарабатываешь и растешь по лимитам.
500-2к любой лох побьет