История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
385,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 92
  • Вчера выстрелила мини заказом Калуга)

    А именно магазин одежды INCITY

    Так же отправил пару заказов в Смоленск.


    Причём если электриков всё устроит обещали заказать штук 20 сверху

    Съездил на вокзал, когда отправлял заказ, то сделал очередную попытку договориться с ещё одним водилой. И после 5 минутных переговоров была заключена сделка: отправка за 100 рублей (минимальная) + если будет больше заказов 3-4 то по 50 руб. накинем может быть (если я захочу говорить что заказов в пакете на самом деле больше ). Сказал, просто что буду работать только с ним он катается 2 раза в неделю поэтому сделаем подстройку по доставке к понедельнику и субботе!
    Бля, неужели черная полоса заканчивается и начинает отпускать?


    Занял ещё денег и заплатил аренду, теперь отчёт пошёл. План выручить точкой овер 40к (12-15 зп, материалы и аренду отбить).
    Весь день толком ничего не делал. Заходил ещё Влад, распечатал ему несколько страниц за что получил огромный донат в виде 10$ на PS (спасибо конечно, но ты "гад"!)
    Под вечер решено было сделать часы и повесить в офис. Вот так получилось.


    Ещё был случай ранее с заводом по производству часов, они не догрузили в декабре мне 20 шт. Сегодня написал им первый раз в этом году, после масштабного скандала в декабре и что Вы думаете? Часы уже в пути...
    Точно отпускает?! Будем надеяться и удачи в нелёгком деле!
    188/804
    Ответить Цитировать
    9
  • Успехов тебе в твоем деле, ты молодец! Подскажи, а что с рекламой? Как то занимаешься этим, как о тебе люди узнают (ну например компании разные)?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dshela @ 30.4.2015)
    Успехов тебе в твоем деле, ты молодец! Подскажи, а что с рекламой? Как то занимаешься этим, как о тебе люди узнают (ну например компании разные)?


    Спасибо! Реклама пока это оклеенные окна выходящие на центральную улицу. Реклама в интернете - это яндекс.директ и авито пока, сейчас планирую выходить на связь с группами вконтакте местными и договариваться на бартер либо на прямую оплату за размещение постов (придумаю пару конкурсов). Сейчас если человек выходит на работу начинается обзвон организаций с рассылкой коммерческих предложений, так же раздача листовок на прилегающей территории. Радио, ТВ, газеты - дорого и не совсем то, что нужно. Поэтому упор на интернет рекламу.
    189/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик! Сейчас не многие на такое способны, не сдавайся и верь, все получится
    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не отписывал, да и думаю нормально, а то всех заебал всем наскучил своим бизнесом
    Скоро накатаю хороший пост о том, как у меня тут всё получается (не получается)

    А пока пришёл с утра поставил на скачку и чёт охренел от скорости? WTF?!!

    Вроде как заявленная 4мб, так я ещё и с соседом по офису договорился и кинул кабель ему, что бы меньше платить

    Если загрузка 8 Мб/с даже, то получается скорость на канале около 64 мб/c вместо заявленных 4х?
    Сообщение отредактировал Pa1N - 6.5.2015, 15:37
    190/804
    Ответить Цитировать
    3
  • Пробный стрим из офиса через 30 минут! Тестим качество, оставляем комменты, заодно порассказываю как дела, если будете спрашивать ГЛГЛ!
    П.С. сразу говорю качество поставил Г, что бы не лагало. Но так вроде смотрибельно и карты видать. Если что, то по-ходу будем улучшать.

    http://www.twitch.tv/pa1n1986
    Сообщение отредактировал Pa1N - 8.5.2015, 16:11
    191/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pa1N @ 8.5.2015)
    Пробный стрим из офиса через 30 минут! Тестим качество, оставляем комменты, заодно порассказываю как дела, если будете спрашивать ГЛГЛ!
    П.С. сразу говорю качество поставил Г, что бы не лагало. Но так вроде смотрибельно и карты видать. Если что, то по-ходу будем улучшать.

    http://www.twitch.tv/pa1n1986


    Сегодня весь в запарках был на работе, даже некогда было заценить
    60/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikola31st @ 8.5.2015)
    Сегодня весь в запарках был на работе, даже некогда было заценить


    Да много не потерял! Один х... ниодного плюсика, так что я думаю норм.

    Сыграл чето-там -5, ну чувствуется на 3.5 забирают немного за выигрышь в алыншутауте 140 баксов.
    Главное, что удалось потестить качество. И вроде как удовлетварительно. Поэтому, иногда, думаю буду веселить стримами
    192/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, а пока так! "Хайроллерский" романтический вечер с женой. Сделал типа сюрприз.


    193/804
    Ответить Цитировать
    6
  • Pa1N, блИИИИИИИИн , жрякать захотелось )
    36/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня весь город погрузился в запах шашлыка хоть не выходи на улицу а на обед супчик
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pa1N @ 8.5.2015)
    Ну, а пока так! "Хайроллерский" романтический вечер с женой. Сделал типа сюрприз.


    ну вы и жрёте :))) или акция?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный блог! А почему не позиционируешь себя как рекламное агенство?Добавил бы печать на баннерах,самоклейках и т.п. ,изготовление различных табличек,стендов,штендеров,каких-то несложных вывесок для начала.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kruts @ 10.5.2015)
    Интересный блог! А почему не позиционируешь себя как рекламное агенство?Добавил бы печать на баннерах,самоклейках и т.п. ,изготовление различных табличек,стендов,штендеров,каких-то несложных вывесок для начала.


    Чёт я забегался тут на работе, даже ответить забываю. Почему не позиционирую? Да потому, что нет денег на дорогостоящее оборудование. Сейчас в процессе согласований договора с крупным рекламным агенством (для перезаказа). Буду у них перезаказывать и свой % получать. Поэтому работаем над этим тоже.

    Цитата (1v4nR @ 10.5.2015)
    ну вы и жрёте :))) или акция?


    Жрём+акция

    Как и обещал, пост о текущих делах с меня, но чуть позже.

    А пока, вместо тысячи слов...

    Сообщение отредактировал Pa1N - 13.5.2015, 18:45
    194/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pa1N @ 13.5.2015)

    Чёт я забегался тут на работе, даже ответить забываю. Почему не позиционирую? Да потому, что нет денег на дорогостоящее оборудование. Сейчас в процессе согласований договора с крупным рекламным агенством (для перезаказа). Буду у них перезаказывать и свой % получать. Поэтому работаем над этим тоже.

    Так и необязательно иметь)У меня у друга ип,ну я и сам в этом работал чутка)Так у него вообще ниче нет,печается у одних(по оптовой цене),монтажники из другой компании.Конечно звезд с неба не хватает,но потихоньку раскручивается.

    Есть у меня кстати одна бизнес-идея интересная(ну я так считаю)Если что стучи в скайп ,расскажу))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kruts @ 13.5.2015)
    Сейчас в процессе согласований договора с крупным рекламным агенством (для перезаказа). Буду у них перезаказывать и свой % получать. Поэтому работаем над этим тоже.


    Я же вот и написал, что сейчас над этим работаю. Сегодня поеду договариваться. А они уже всю наружку делают и прочее. Отписал в ЛС (и в скайп).
    195/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пол часа стрим! В гостях surkiss Готовим Ваши вопросы, по возможности будем отвечать. http://www.twitch.tv/pa1n1986
    196/804
    Ответить Цитировать
    0

  • ГЛГЛ парни! Понеслась! Топим за наших!
    197/804
    Ответить Цитировать
    3
  • Завози бля! Кто из Калуги гоу топить за наших завтра в паб? Влад, Илья? Гоу?))
    198/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пока что хз)
    21/41
    Ответить Цитировать
    0
1838 постов
1 4 24 25 26 27 46 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.