Так, пора заканчивать с конкурсом.
В общем, решение такое. В финал вышли 2 блондинки: Диана (Краснодар) и Алёна (Одесса).
Всё-таки это был не конкурс красоты, в котором Диляра и Инна конечно боролись бы за призовые места, а конкурс муз. А как вы знаете наверное, любят блондинок, а женятся на брюнетках. И нах нам эти траблы с мужем Инны?
В общем, спасибо всем, кто голосовал и поддерживал конкурсанток, но нам нужна ауристичная южная девушка.
Короче, позвонил Диане, чтобы не быть обвинённым в симпатиях к одесситке и задал вопрос:
- Пробьют ли Милан-Палермо ТБ 2.5?
- Да. Сказала Диана.
Если она окажется права, займёт заслуженное место в Школе бетинга, если нет, то соответственно Алёна.
По другому выбрать музу, с учётом всех вкусовых пристрастий форумчан, было невозможно.