У тебя проблемы в игре если KJ это твоя верхушка на такой доске. Тут и Ах слабый зарыть не ошибка, особенно против такого оппа
Cap @ 12.3.2013
У тебя проблемы в игре если KJ это твоя верхушка на такой доске. Тут и Ах слабый зарыть не ошибка, особенно против такого оппа




hellf1re666 @ 13.3.2013
флоп, терн еще мб колл(и то если опп суперагро), но овербет ривера всегда фолд. ужаснейше просто сыграно. )
ты тут на целый стек играешь, а я на 70бб колил там)
BCandJA @ 13.3.2013
у него высок ч/р флопа порядка 25 процентов был если не ошибаюсь, ну и овербет ривера мне показался нелогичным, ибо если у него монстр то моя рука выглядит как СРеднее ШДвелью которое я тащу на вскрытие и ему надо быть слишком оптимистичным что я вколю такое, потому решил что больше похоже на блеф с дровами. НО кол конечно из разрядов редких ...